
а вот это уже как бы совсем не смешно,уважаемые админы!!меня со вчерашнего вечера не было в игре,я захажу и я с травммой почему то и сломан фиолетовый серп!!!когда я перса оставляла в замке,а сейчас почему то на площади..серп 5/7 был сейчас 2/7 эташ не будучи в игре сколько раз я умирала и воскресалась чтоп так его сломать????