Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Бабушка-Бэтмэн [6]  6 Марта 2011 10:35:58 #267
мда....( палочка про...лась((( :mad:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:36:06 #268
Каждаму по 10 золотых за моральный ущерб!!! :biggrin: :biggrin:
0
Королева Вод [4]  6 Марта 2011 10:36:10 #269
а бои грузит??
0
Белый воин-777
6 Марта 2011 10:36:15 #270
Rekrutixa
я написал что нельзя ничего делать...даже бои проводить!!!!
0
Давай веселиться [5]  6 Марта 2011 10:36:15 #271
И группа не расформировывается :lol:
кажется срач начинается
0
Королева Вод [4]  6 Марта 2011 10:36:36 #272
да 10з хорошо
0
Эд_Тич [6]  6 Марта 2011 10:36:36 #273
ффухх..а у меня уже сыграло(( думал тока с моим клиентом бяка.. :confused:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
volk982 [12]  6 Марта 2011 10:36:38 #274
когда исправять, админы просыпаемся, и отвечаем..
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:36:40 #275
мне бабло опыт тож дали а вот ... исправляют походу )
0
-Mayor- [9]  6 Марта 2011 10:36:51 #276
тож не могу.
0
EroGon81 [9]  6 Марта 2011 10:36:56 #277
а я и с майловской не могу зайти вот приплыли все серваки сломали или пивом залили с вином, С 8 мартом однако :eek:
0
Всезанято [10]  6 Марта 2011 10:37:00 #278
Пропустите, опаздываю! :exclaim:
0
-- Semecvetik --
6 Марта 2011 10:37:05 #279
Белый воин-777
я с почты забрала деньги за лот, все нормально
и с боями все ок 10:36 Вы получили: 3 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
0
Punishing [4]  6 Марта 2011 10:37:11 #280
_лордХаос_
На форум нада заходить и читать перед тем как что то делать
0
MISCHA [9]  6 Марта 2011 10:37:25 #281
не могу зайти в игру дайте ответ пожалйста
0
EroGon81 [9]  6 Марта 2011 10:37:48 #282
по 100 золотых моралки не меньше :lol:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:37:51 #283
Реально, пусть каждому кинут по 10 голдов и не парятся) а то здесь такое будет когда все починят)))
0
Белый воин-777
6 Марта 2011 10:37:56 #284
-- Semecvetik --
ну палку то не использует(((
0
_Ланачка [10]  6 Марта 2011 10:37:58 #285
:evil: а вот это уже как бы совсем не смешно,уважаемые админы!!меня со вчерашнего вечера не было в игре,я захажу и я с травммой почему то и сломан фиолетовый серп!!!когда я перса оставляла в замке,а сейчас почему то на площади..серп 5/7 был сейчас 2/7 эташ не будучи в игре сколько раз я умирала и воскресалась чтоп так его сломать????
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.