Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dobryj [10]  6 Марта 2011 10:25:42 #191
Вот это прикол 15 угля сдал...а репу не дали... :evil:
0
lYDKA [5]  6 Марта 2011 10:25:45 #192
Блин радугу жалко, ещё и порчельник
:biggrin: :biggrin:
0
Ser4e3 [5]  6 Марта 2011 10:25:48 #193
10:24 Прерван бой "Нападение на Ser4e3".
после каждого боя в доме эту хрень пишет,получается если убью босса,ключ и шлем могу не дать?
0
Бабушка-Бэтмэн [6]  6 Марта 2011 10:25:48 #194
Во ВО!!! и у меня ТОЖЕ самое. это у всех праймовцев?(( причем зайти невозможно не только с клиента, а также с любого браузера(((( какие-то надписи на белом экране появляются и все( :evil: :mad:
0
--Бульбулятор-- [6]  6 Марта 2011 10:25:57 #195
[2011-03-06 10:21:27] #0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 (/* /*/ INSERT INTO logserv_buffer (`uid`,`ctime`,`type`,`data`) values (&#0039;2191671&#0039;,&#0039;1299396087&#0039;,&#0039;1&#0039;,&#0039;a:2:{i:0;a:4:{i:1;i:1299396087;i:2;i:1;i:4;i:4;i:256;i:1090;}i:1;a:3:{i:1;s:13:"";i:2;s:35:"IP/CID: 95.134.182.136/5F8687C450FC";i:1048576;s:6:"passwd";}}&#0039;))
пы сы,ссылки вырезал
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:25:59 #196
ТОже час со всеми благами!!!
0
Van_Helsings [9]  6 Марта 2011 10:26:02 #197
Палку юзнул и ниче не упало а теперь тайм 23 часа :sad:
Где мои 10 эликов!!!!
0
Хитрун [6]  6 Марта 2011 10:26:20 #198
Rufous писал(а):
10:13 Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .
10:13 Начался бой "Нападение на Шальной пес".
10:14 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:14 Вы получили: 1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

во втором окне все работает. Первое R.I.P.


а как открыть второе окно? )) ато мы кора били.. кора убили ниче не дали... потом бой преван был, решил перезайти в игру и фига теперь ))) белое окошко [2011-03-06 10:24:26] #0 Duplicate entry и далее код )
0
J u m p e r [7]  6 Марта 2011 10:26:21 #199
:evil:
0
SaNeK36711 [5]  6 Марта 2011 10:26:36 #200
Var__Var_ik писал(а):
SaNeK36711
счас гипертекст неоткрываеться .. потом даже обычн алг. открываться небудет :smile:

ага))) :biggrin:
интересно нас ктонить из Лененды понимает?)))
0
MrMaster [4]  6 Марта 2011 10:26:51 #201
а зато как срев щас перегружен у всех игроков в инфе показывает онлайн :lol:
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
--Tanyffa--
6 Марта 2011 10:26:54 #202
ну с 5 попытки зашла.....а лаги ппц...и не прогружается лока....
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Ангелочек_ [4]  6 Марта 2011 10:27:00 #203
вот это нифига. продала пыль. ее купили а деньги не пришли((((
:cry:
0
Art-East [6]  6 Марта 2011 10:27:02 #204
Магазины не работают
0
Oleg-yar [12]  6 Марта 2011 10:27:02 #205
У мну тоже после использования палочки какую-то ахинею написало( И ртутогон не активируется(
0
--Бульбулятор-- [6]  6 Марта 2011 10:27:20 #206
И ещё, прайм мейл тоже не пашет
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
_D_A_N_T_E_
6 Марта 2011 10:27:44 #207
Открываю эту ссылку в новом окне в клиенте http://w1.dwar.ru/main.php и всёравно эфекту нет, так же белый экран и какой то код!!! :exclaim: :evil:
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:28:14 #208
Медиант пашет, я другу звонил)
0
svarshcik [7]  6 Марта 2011 10:28:15 #209
Верните цветок верциды
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.