Rufous писал(а):
10:13 Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .
10:13 Начался бой "Нападение на Шальной пес".
10:14 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:14 Вы получили: 1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
во втором окне все работает. Первое R.I.P.
а как открыть второе окно? )) ато мы кора били.. кора убили ниче не дали... потом бой преван был, решил перезайти в игру и фига теперь ))) белое окошко [2011-03-06 10:24:26] #0 Duplicate entry и далее код )