Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:12:31 #96
Ребят всем пока! тут ловить нефиг((( я спать..
0
Gusius [10]  6 Марта 2011 10:12:40 #97
Был в чертогах...все подвисло, сломали эфимерный пояс.....
0
Желтая стрела [5]  6 Марта 2011 10:12:49 #98
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=403
Хотел сделать по рецепту гиги. Собрал, нажал в итоге ресурсы пропали гигов не дали :evil:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Виксареанец [8]  6 Марта 2011 10:12:56 #99
в доме если на меня нападут и поломают булову я поломаю вас администрация

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
E[:| | | | |:]3
0
-Оболдинни- [5]  6 Марта 2011 10:13:05 #100
Видать у многих баг такой :cry:
0
Romasarnu [6]  6 Марта 2011 10:13:20 #101
У меня тоже
0
-ГОРЕЦ- [10]  6 Марта 2011 10:13:22 #102
Rufous писал(а):
КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
:exclaim:

ну и че???
0
Wolf_94 [3]  6 Марта 2011 10:13:23 #103
-Оболдинни-
КЭП!
0
gercules [12]  6 Марта 2011 10:13:30 #104
[Орден Стражей Магмаров] Rufous [14] 10:09 , 06 Мар 2011
цитировать

КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ
http://w1.dwar.ru/main.php
алилуя! вот спасибо хорошо!
только вот топорик доломался, может вернете :rolleyes:
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 10:13:50 #105
а я завис в охоте, рыбу ловить могу, а перейти или открыть что-либо не могу
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
GITAR [5]  6 Марта 2011 10:13:54 #106
Не могу зайти в игру пишет почти тоже самое что писали другие игроки. Сначала жёстко лагало я решил перезайти но не смог 0_о!!! :question:
0
-Магистр Войны-
6 Марта 2011 10:13:58 #107
зашел в игру по ссылку...а палочкой не могу покрутить :( викидивае ошибку
0
NO NEIM [6]  6 Марта 2011 10:14:03 #108
не открывается окно .. не могу ресы делать !
0
Energy Vortex [10]  6 Марта 2011 10:14:08 #109
А что это вобще было? :confused:
0
GITAR [5]  6 Марта 2011 10:14:10 #110
Не могу зайти в игру пишет почти тоже самое что писали другие игроки. Сначала жёстко лагало я решил перезайти но не смог 0_о!!! :question:
0
reg13 [5]  6 Марта 2011 10:14:12 #111
Сделал квест наемников +50 репы пропало :evil:
0
JeyID [11]  6 Марта 2011 10:14:17 #112
:evil: ну вот а я клиент переустанавливаю думал у меня у одного такая фигня :twisted:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Gusius [10]  6 Марта 2011 10:14:27 #113
еще и перегруг на +5 вещей...с чертог не могу выйти((((
0
Rufous [14]  6 Марта 2011 10:14:34 #114
10:13 Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .
10:13 Начался бой "Нападение на Шальной пес".
10:14 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:14 Вы получили: 1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

во втором окне все работает. Первое R.I.P.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.