КТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ, ОТКРОЙТЕ В КЛИЕНТЕ В НОВОМ ОКНЕ ССЫЛКУ http://w1.dwar.ru/main.php
алилуя! вот спасибо хорошо!
только вот топорик доломался, может вернете
10:13 Вы совершили нападение на Шальной пес [1] .
10:13 Начался бой "Нападение на Шальной пес".
10:14 Окончен бой "Нападение на Шальной пес".
10:14 Вы получили: 1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)