Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
EroGon81 [9]  6 Марта 2011 10:30:31 #229
#0 Duplicate entry &#0039;2147483647&#0039; for key 1 кусок с ошибки че за фигня
0
-самоубийца-
6 Марта 2011 10:30:38 #230
а я торговатьне могу :evil:
ты там, а я тут...
0
Kind Cat [11]  6 Марта 2011 10:30:42 #231
10:26 На Вас совершено нападение Эльдив-воин [10] .
10:26 Начался бой "Нападение на Kind Cat".
10:27 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
10:29 Окончен бой "Нападение на Kind Cat".
дропа нет=(
:evil:
0
X-Omen [12]  6 Марта 2011 10:30:47 #232
админы сделали выходной !)))
0
pirogok [9]  6 Марта 2011 10:31:05 #233
Вообще класс. благи вернут?? Верцида началась удачно (((
0
EroGon81 [9]  6 Марта 2011 10:31:11 #234
;i:1048576;s:6:"passwd";}}&#0039;)) ет последний кусок :eek: :lol:
0
Белый воин-777
6 Марта 2011 10:31:12 #235
Перезагрузка всех сервов нужна, с откатом лучше всего....а то много народу..потеряли вещей...АДМИНЫ поэалуйста помогите!!(((((
0
Мартина [8]  6 Марта 2011 10:31:30 #236
верку бить смысла нет не падет ни сера, ни дроп, жалко
0
ELYU [4]  6 Марта 2011 10:31:32 #237
Нажала на волшебную палочку.Белый фон и текст.А теперь время до следующего использования 23ч59мин((((
0
X men one [12]  6 Марта 2011 10:31:37 #238
через майн тоже вошел
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
_лордХаос_ [10]  6 Марта 2011 10:31:38 #239
Punishing
а кто в курсе был что всё не работает ? В новостях тишина. Сейчас то ясно дело все сидят и курят бамбук, но никто не мог предположить что настолько глобальные траблы.
0
_Ланачка [10]  6 Марта 2011 10:31:55 #240
:rolleyes:
0
--Ракот-- [6]  6 Марта 2011 10:31:59 #241
через второе окно с почты нельзя ничего забрать, и на ауке есть лоты которые невозможно купить :exclaim:
0
Puzzel [8]  6 Марта 2011 10:32:05 #242
Народ что творится? мобов бью , а денежка не падает , зря радугу порчу и эли((
0
КОСТОСИК [6]  6 Марта 2011 10:32:06 #243
сслыка на на 12стр заходите
я уже в игре
0
MeTrOsHkA [6]  6 Марта 2011 10:32:13 #244
Короче....Пида рулю)
0
Armstrong_89 [7]  6 Марта 2011 10:32:14 #245
Ничего нельзя ни купить, ни продать, что за фигня?
0
Slandam [11]  6 Марта 2011 10:32:18 #246
ну млин, ну зашел все таки в игру, а что толку то? ничего делать невозможно
0
EroGon81 [9]  6 Марта 2011 10:32:19 #247
а вы заметили что ошибка заканчивается))))))))))))) угарают еще над нами :mad:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.