Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шо за фигня
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Шо за фигня

ВампЫр [6] 
0
6 Марта 2011 09:55:39
Не могу войти в игру
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Просто я [9]  6 Марта 2011 11:01:53 #438
11:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow . :lol:война войной,а обед по расписанию
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Апельсинка-
6 Марта 2011 11:01:58 #439
ахахха ещё бой за крепость :lol:
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 11:02:03 #440
11:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow . :lol: :lol: :lol: :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Franshyz [9]  6 Марта 2011 11:02:12 #441
11:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .
а кому то пофиг на висяки :rolleyes:
0
Алекс56 [11]  6 Марта 2011 11:02:40 #442
+
0
Ravfen [11]  6 Марта 2011 11:02:43 #443
Leon 1
Лёнь на предыдущей странице ссылка по ней зайди
не лезьте я верблюда знаю
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 11:02:44 #444
ВампЫр
Franshyz
О_0 Все для них :biggrin:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Victorious Knight [11]  6 Марта 2011 11:03:22 #445
Как в игру то ЗАити?!? :evil:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
keem [5]  6 Марта 2011 11:03:23 #446
я закончил квест на эксперементалку! Выбрал комплект а он не упал мне в сумку. Это как понимать вообще?
0
Ser4e3 [5]  6 Марта 2011 11:03:33 #447
Victorious Knight
http://w1.dwar.ru/main.php
0
-_-LaDy-_-
6 Марта 2011 11:04:04 #448
:cry: :cry:
0
Voltron [11]  6 Марта 2011 11:04:04 #449
Victorious Knight
Зачем тебе? все равно там делать ничего нельзя
0
бугунини буа [9]  6 Марта 2011 11:04:17 #450
не могу войти в игру((((
белый фон и код.. (((
0
Дмитрий-Донской [10]  6 Марта 2011 11:04:46 #451
Не могу зайти,ушел футбол смотреть
0
Просто я [9]  6 Марта 2011 11:04:50 #452
11:02 Вы совершили нападение на Крэтс-грабитель [1] .
11:02 Начался бой "Нападение на Крэтс-грабитель".
11:02 Окончен бой "Нападение на Крэтс-грабитель".
11:02 Вы получили: 1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) :evil: требую возместить 100500 влияния
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Королева Вод [4]  6 Марта 2011 11:04:50 #453
да какой еще пост так быстро будет развиватся кроме как возмущений :twisted:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 11:04:57 #454
Админы ! С вас Шиз пиво и 20 голдов :biggrin: Народ то взрывается ! :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
_лордХаос_ [10]  6 Марта 2011 11:05:01 #455
бугунини буа
http://w1.dwar.ru/main.php
так же как с режимом охоты
0
Djoker-- [4]  6 Марта 2011 11:05:46 #456
Art-East
кто сказал что защитываются?) Если да то тоскать до подвига буду:D :lol: :lol: :biggrin:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.