|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?! |
|
|
T-I-G-R [10]
|
|
|
|
3 Марта 2011 20:23:39
|
|
Неудачник (лузер, англ. loser) – человек, который неспособен добиться поставленной цели.
Более года тому назад у персонажа Чихающий еж (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=чихающий еж) случился со мной конфликт. Подробности можно почитать тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=286523&f=7&p=1. Более года данный персонаж пытается выбить меня из игры, им потрачено на достижение своей глупой цели уже более 300з денег, десятки часов !!! времени, а я вот почему то все еще здесь играю, за это время поднялся с 6-го на 10-ый уровень и каких то серьезных проблем не испытываю. Хотя, если быть полностью честным, некоторые небольшие неудобства он мне все таки создает. Но никаких мыслей об уходе из игры у меня не возникает. То есть поставленная им цель пока даже не появилась на горизонте.
Мне кажется, что данный персонаж может считаться самым большим магмаром-неудачником этого проекта. А что думаете вы?
|
|
|
Amadeus10 [6]
|
11 Апреля 2011 03:26:22
#153
|
|
|
nortis
ну да,оно такое,ну такое не как у "всех":)
|
|
|
Нищеблуд [13]
|
11 Апреля 2011 05:53:56
#154
|
|
|
Чу вы до ежика докопались? Он и так болеет, чихает бедненький, кашляет в приваты, ему бы молочка с медиком и большую спиртовую клизму)))
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
|
|
|
-FiN-
|
11 Апреля 2011 08:45:45
#155
|
|
|
Amadeus10 писал(а): Прочитал оба топика,этот и предыдущий,все посты в итоге выскажу свое мнение,которого никого не волнует:)
Общее впечатление касательно ежа и тигра такое,все таки тигру уж очень не приятно что его постоянно бьют,а не бьют так длань покупает,видимо дорого,веселят посты про то что "еж так парится" хотя везде его топики и флуд в локациях,еж же отписался в общем количестве примерно 10 раз для разнеснения обстоятельств,в то же время тигр агрессивно оскорбляет и пытается задеть себеседника на предмет того,что он все врет и вообще он тюремщик(5 раз сидел) и 80 молчанок получил,честно по мне это смешно
еще порадовал лог из предыдущего топика,общения тигра с бывшим главой,где он якобы написал что он не отправлял 5з за чс,ежу,на мой взгляд обычная подделка логов,ну уж слишком прямо и смешно там это выглядит,повторюсь,тигра год пинают и это уже второй(хотя кто знает) обширный топ на предмет "Я дартаньян,еж - *******" и действительно,автор так гордится тем что еж "гоняется и просто все время тратит на него" что аж не может,и делится этим с форумом..
тут один умный человек написал про то,что уже действительно не можешь терпеть и бежишь искать поддержки в массы,и это верно.
п.с. пишу это не смотря на то,что сегодня был конфликт,с персонажем из мэжикглоу,по поводу храма,повел он себя как нудист с зорбом к которому случайно влезли в бой,а именно "восток храма мой,никому не лезь" собрав 2 сферы на "его" востоке,сдав их для победы,выйдя из инста я получил шапку на 3 дня от кого то из даркглоу,так что мнительные неадекваты есть везде(как же,какой то нуп с одной синей шмоткой отобрал сферы,а я в топ клане,Расстрелят!) но по всем постам и топикам автора,в данной ситуации,проявляет интерес только он,еж же просто где то лениво дает комментарии,хотя есть тонкая мысль о том,что автор тролль обычный и просто получает удовольствия от того что сдесь развел и разводит,хотя я надеюсь,что это так наезды его довели,да и по общему мнению видно,что тигр необразованный хам,мнительный человек,считающий себя выше других,от чего и находит множество проблем,опять же лжет "не одной молчанки за мат" и тут же мы видим полчанки за мат...
вообщем дискуссировать я смотрю можно вечно,есть маленький интерес чем это закончится,я считаю что еж прав,не потому что он в топ клане,(фиолет шапку получил,отстаивая права на то,что храм не собственность реальщика,а общий и ничего:) всегда нужно думать как отвечать и кому отвечать,если тебя остановит гаишник,скажет что вы превысили скорость ты же не ответишь ему "я сам бл* знаю" а тут ты решил подерзить чуток,за что и получил,но как сказал умный человек,Смелый Крысобой,конфликт не только во фразе,видимо ты наговорил много лишнего и поэтому конфликт не был исчерпан в свое время.
 эт ж надо такой многотомник выпустить
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
11 Апреля 2011 09:12:20
#156
|
|
|
Меня радует, что возникла активная дискуссия. Радует, что людям это интересно, что некоторые прочли оба топа полностью. Эта тема уже сильно зафлужена, но тем не менее респект людям, которые все прочли. Очень интересно, что оценки меня диаметрально противоположные: один пишет "это человек образованный, возможно даже интиллегент", его оппонент пишет "автор тролль обычный" и "тигр необразованный хам,мнительный человек,считающий себя выше других". Прикольно все это!!! Еще хотелось бы сказать, что "тюремщик" это не тот человек, который сидит в тюрьме.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
11 Апреля 2011 09:38:06
#157
|
|
|
T-I-G-R [10] 01:25 , 11 Апр 2011
высказываемся, ежа не боимся!!!
*на всякий случай боиццо*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Fernandinho
|
11 Апреля 2011 09:43:06
#158
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
11 Апреля 2011 10:23:19
#159
|
|
|
 неудачник этот тот человек у которого критические дни и у жены и у любовниц происходят в одно и тоже время
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
11 Апреля 2011 10:32:37
#160
|
|
|
Amidala писал(а): Ходишь постоянно под дланью, верку нормально не побьешь, персонаж качнут хреново. Я так думаю, цель Йожика относительно достигнута)
Я между вашими персонажами принципиальных отличий не вижу... Звание?Но что оно тебе даёт проитв него? Да ничего..Очков Достижений у него на порядок больше.. Краску подземки нарыла на халяву (в своё время)? Яд Элитный посильнее грума будет , 13 ты судя по всему ещё очень не скоро увидешь... Хотя играешь дольше чем он..
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
11 Апреля 2011 12:53:50
#161
|
|
|
|
Еж-неудачнеГ опять объявился! Трындец!!!
|
|
|
Юрьевна [3]
|
11 Апреля 2011 13:07:48
#162
|
|
|
А каков мотив создания топа? Вынести ежику общественное порицание и поставить на вид? Только ведь права народная мудрость, что ежиков голым органом не пугают...
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
11 Апреля 2011 13:18:34
#163
|
|
|
|
Пятая точка не орган)
А автор - да, так себе)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Юрьевна [3]
|
11 Апреля 2011 13:25:19
#164
|
|
|
|
*шепотом*
после форумки за цитату Булгакова я уже на воду дую ;)
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
11 Апреля 2011 13:29:12
#165
|
|
|
Юрьевна писал(а): *шепотом*
после форумки за цитату Булгакова я уже на воду дую ;)
Эх, забыла предупредить. Я за Булгакова тоже отсидела неделю с форумкой.)))))
Тут надо осторожнее с цитатами "каких-то там".
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
11 Апреля 2011 13:34:58
#166
|
|
|
|
Про молчи за неосторожные высказывания.
Общаясь с одним из приближенных ежа я сказал фразу "все таки у тебя с ежом есть общая черта". После чего получил молчу. Когда я связался со стражами и попытался выяснить за что же молча, то мне ответили "за сравнение человека с животным". Вот уж где сложно было поспорить с решением стража. :))))))))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
11 Апреля 2011 13:36:47
#167
|
|
|
|
прав или нет ёж судить трудно, так как всей истины с форума не узнаешь, но автору топика могу дать совет крыть его, этому несколько причин:
1. это настолько затянулось, что уже превратилось в нытьё
2. еж по прежнему портит Вам игру, что означает то, что топик не возымел нужного результата. а значит топик потерял смысл
последний Mariachi
|
|
|
nortis [9]
|
11 Апреля 2011 21:22:41
#168
|
|
|
T-I-G-R писал(а): Меня радует, что возникла активная дискуссия. Радует, что людям это интересно, что некоторые прочли оба топа полностью. Эта тема уже сильно зафлужена, но тем не менее респект людям, которые все прочли. Очень интересно, что оценки меня диаметрально противоположные: один пишет "это человек образованный, возможно даже интиллегент", его оппонент пишет "автор тролль обычный" и "тигр необразованный хам,мнительный человек,считающий себя выше других". Прикольно все это!!! Еще хотелось бы сказать, что "тюремщик" это не тот человек, который сидит в тюрьме. 
Вы увидели в моих словах комплимент в свой адрес? Напрасно! Я не пытался кого-то оскорбить или возвысить. Похоже, Вы вообще увидели только то, что Вам самому хотелось. На вопрос, чего же Вы хотите добиться своими публичными высказываниями, Вы так и не дали ответа. Не имея оснований делать это Вы похожи на обычного пустомелю.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
11 Апреля 2011 21:26:12
#169
|
|
|
Юрьевна [3] 13:07 , 11 Апр 2011
ежиков голым органом не пугают...
смотря какой орган)
Tantum_auri [14] 13:29 , 11 Апр 2011
Я за Булгакова тоже отсидела
 уголовный элемент_)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
11 Апреля 2011 21:29:31
#170
|
|
|
nortis писал(а): T-I-G-R писал(а): Меня радует, что возникла активная дискуссия. Радует, что людям это интересно, что некоторые прочли оба топа полностью. Эта тема уже сильно зафлужена, но тем не менее респект людям, которые все прочли. Очень интересно, что оценки меня диаметрально противоположные: один пишет "это человек образованный, возможно даже интиллегент", его оппонент пишет "автор тролль обычный" и "тигр необразованный хам,мнительный человек,считающий себя выше других". Прикольно все это!!! Еще хотелось бы сказать, что "тюремщик" это не тот человек, который сидит в тюрьме. 
Вы увидели в моих словах комплимент в свой адрес? Напрасно! Я не пытался кого-то оскорбить или возвысить. Похоже, Вы вообще увидели только то, что Вам самому хотелось. На вопрос, чего же Вы хотите добиться своими публичными высказываниями, Вы так и не дали ответа. Не имея оснований делать это Вы похожи на обычного пустомелю.
Основная цель - трепать ежу нервы. Он упорно делает вид, что не читает мои топы, но я знаю, что читает. Также есть еще другая цель - манипуляция поведением ежа, я не буду выдавать секреты, но ежик очень предсказуем, поэтому "разводить" его очень просто.
Надеюсь я ответил на твой вопрос.
|
|
|
Amadeus10 [6]
|
11 Апреля 2011 22:32:31
#171
|
|
|
|
T-I-G-R
Ты смешон,сам посмотри,крутишься вертишься как клоун,пытаясь задеть ежа и при этом кричишь что еж сам к тебе лезет и не может успокоится...
причем,какая разница читает еж или нет,ты только и пишешь "трындец опять еж напал" и в том духе.
ты думаешь что все станут на твою сторону и будут флудить ежу,"хватит бить тигра он гуд бой"?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|