Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?!

T-I-G-R [10] 
0
3 Марта 2011 20:23:39
Неудачник (лузер, англ. loser) – человек, который неспособен добиться поставленной цели.
Более года тому назад у персонажа Чихающий еж (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=чихающий еж) случился со мной конфликт. Подробности можно почитать тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=286523&f=7&p=1. Более года данный персонаж пытается выбить меня из игры, им потрачено на достижение своей глупой цели уже более 300з денег, десятки часов !!! времени, а я вот почему то все еще здесь играю, за это время поднялся с 6-го на 10-ый уровень и каких то серьезных проблем не испытываю. Хотя, если быть полностью честным, некоторые небольшие неудобства он мне все таки создает. Но никаких мыслей об уходе из игры у меня не возникает. То есть поставленная им цель пока даже не появилась на горизонте.
Мне кажется, что данный персонаж может считаться самым большим магмаром-неудачником этого проекта. А что думаете вы?
0
nortis [9]  11 Апреля 2011 22:39:53 #172
T-I-G-R
Ответил. В таком случае это действительно какой-то садо-мазохизм! Хотя после полутора лет длительности конфликта это, наверное, нормальное явление...
0
nortis [9]  11 Апреля 2011 22:43:18 #173
Amadeus10 писал(а):
T-I-G-R
ты думаешь что все станут на твою сторону и будут флудить ежу,"хватит бить тигра он гуд бой"?

Автору и не нужно особо, чтобы его активно поддерживали, это всё фикция! Ему важно, чтобы это обсуждали, сам общественный резонанс, чтобы таким образом капать на нервы Ежу. И автору не важно, что здесь будут писать, главное, чтобы кто-то комментировал его посты. И могу сказать, у него это прекрасно получается!
0
Фидель Кастро [6]  11 Апреля 2011 23:04:15 #174
T-I-G-R
нервы ты ежу не попортишь, а на смех себя поднимешь)
последний Mariachi
0
Amadeus10 [6]  11 Апреля 2011 23:06:03 #175
nortis
ты действительно считаешь,что то что тут происходит хоть как то цепляет ежа?
ну прикинь на себе такую ситуацию. тебя бы цепляло?
0
Князь Тьмы [12]  11 Апреля 2011 23:32:03 #176
стучать за мат последнее дело :confused:
ненуаничО
0
T-I-G-R [10]  11 Апреля 2011 23:46:35 #177
Уточню кое что.
Я объявил мораторий и полностью забыл про ежа и никак не реагировал на его действия. Со временем он меня тоже перестал беспокоить. Прошло 3 месяца и он буду в очередной раз в пьяном угаре вспомнил про меня. Ну что же.... Не хочет он меня забывать, ну и не надо... Будем отвечать на его пакости. Если опять поутихнет, то снова объявлю мораторий.
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 00:06:03 #178
T-I-G-R
что за мароторий? нытья на форуме?
еслиб тем же отвечал, то понятно, а так ...
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  12 Апреля 2011 00:06:42 #179
По САБЖу)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Di%20Mag-#
однозначный победитель номинации)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
T-I-G-R [10]  12 Апреля 2011 00:08:03 #180
Фидель Кастро писал(а):
T-I-G-R
что за мароторий? нытья на форуме?
еслиб тем же отвечал, то понятно, а так ...


Почитай еще раз этот и предыдущий топ, там все написано.
0
nortis [9]  12 Апреля 2011 00:58:46 #181
Amadeus10 писал(а):
nortis
ты действительно считаешь,что то что тут происходит хоть как то цепляет ежа?
ну прикинь на себе такую ситуацию. тебя бы цепляло?

даже не знаю... я бы не смог вести себя как Ёж, здравый смысл не позволяет, поэтому мне трудно представить
0
T-I-G-R [10]  14 Апреля 2011 11:07:11 #182
что то тема стала не топовой....
Господа, не забываем высказываться!!!
0
Astrex [12]  14 Апреля 2011 11:09:22 #183
а автор апает топик просто так или после каждого раза, как его тронут?
0
T-I-G-R [10]  14 Апреля 2011 11:12:36 #184
Astrex писал(а):
а автор апает топик просто так или после каждого раза, как его тронут?


по разному бывает. Если апать каждый раз, когда еж объявляется, то топ очень зафлужен будет...
0
CONANofCimmeria [10]  14 Апреля 2011 13:13:40 #185
конечно, чихающий еж ! ктож ещё ?!
я угадал ? :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
T-I-G-R [10]  14 Апреля 2011 19:02:50 #186
CONANofCimmeria писал(а):
конечно, чихающий еж ! ктож ещё ?!
я угадал ? :biggrin:


Я же не прошу гадать, я прошу высказывать свое мнение. Я, как и ты, считаю, что главный неудачнеГ это еж. Так что тут мы с тобой солидарны.
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 19:03:49 #187
меня одного начинает бесить апанье данного топика? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
LITEACENOAH [4]  14 Апреля 2011 19:06:50 #188
PIT BULL 2000
и меня бесит этот разведенный тут шлак :surprised:
пишу раз в неделю
0
Don Guram [4]  14 Апреля 2011 19:07:25 #189
PIT BULL 2000 писал(а):
меня одного начинает бесить апанье данного топика? :eek:

Ты не одинок.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Танк Т-72 [4]  14 Апреля 2011 19:08:41 #190
какой актуальный тупой топик....
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.