|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?! |
|
|
T-I-G-R [10]
|
|
|
|
3 Марта 2011 20:23:39
|
|
Неудачник (лузер, англ. loser) – человек, который неспособен добиться поставленной цели.
Более года тому назад у персонажа Чихающий еж (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=чихающий еж) случился со мной конфликт. Подробности можно почитать тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=286523&f=7&p=1. Более года данный персонаж пытается выбить меня из игры, им потрачено на достижение своей глупой цели уже более 300з денег, десятки часов !!! времени, а я вот почему то все еще здесь играю, за это время поднялся с 6-го на 10-ый уровень и каких то серьезных проблем не испытываю. Хотя, если быть полностью честным, некоторые небольшие неудобства он мне все таки создает. Но никаких мыслей об уходе из игры у меня не возникает. То есть поставленная им цель пока даже не появилась на горизонте.
Мне кажется, что данный персонаж может считаться самым большим магмаром-неудачником этого проекта. А что думаете вы?
|
|
|
nortis [9]
|
11 Апреля 2011 22:39:53
#172
|
|
|
|
T-I-G-R
Ответил. В таком случае это действительно какой-то садо-мазохизм! Хотя после полутора лет длительности конфликта это, наверное, нормальное явление...
|
|
|
nortis [9]
|
11 Апреля 2011 22:43:18
#173
|
|
|
Amadeus10 писал(а): T-I-G-R
ты думаешь что все станут на твою сторону и будут флудить ежу,"хватит бить тигра он гуд бой"?
Автору и не нужно особо, чтобы его активно поддерживали, это всё фикция! Ему важно, чтобы это обсуждали, сам общественный резонанс, чтобы таким образом капать на нервы Ежу. И автору не важно, что здесь будут писать, главное, чтобы кто-то комментировал его посты. И могу сказать, у него это прекрасно получается!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
11 Апреля 2011 23:04:15
#174
|
|
|
|
T-I-G-R
нервы ты ежу не попортишь, а на смех себя поднимешь)
последний Mariachi
|
|
|
Amadeus10 [6]
|
11 Апреля 2011 23:06:03
#175
|
|
|
|
nortis
ты действительно считаешь,что то что тут происходит хоть как то цепляет ежа?
ну прикинь на себе такую ситуацию. тебя бы цепляло?
|
|
|
Князь Тьмы [12]
|
11 Апреля 2011 23:32:03
#176
|
|
|
стучать за мат последнее дело
ненуаничО
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
11 Апреля 2011 23:46:35
#177
|
|
|
|
Уточню кое что.
Я объявил мораторий и полностью забыл про ежа и никак не реагировал на его действия. Со временем он меня тоже перестал беспокоить. Прошло 3 месяца и он буду в очередной раз в пьяном угаре вспомнил про меня. Ну что же.... Не хочет он меня забывать, ну и не надо... Будем отвечать на его пакости. Если опять поутихнет, то снова объявлю мораторий.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Апреля 2011 00:06:03
#178
|
|
|
|
T-I-G-R
что за мароторий? нытья на форуме?
еслиб тем же отвечал, то понятно, а так ...
последний Mariachi
|
|
|
Вестник мира [4]
|
12 Апреля 2011 00:06:42
#179
|
|
|
|
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
12 Апреля 2011 00:08:03
#180
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): T-I-G-R
что за мароторий? нытья на форуме?
еслиб тем же отвечал, то понятно, а так ...
Почитай еще раз этот и предыдущий топ, там все написано.
|
|
|
nortis [9]
|
12 Апреля 2011 00:58:46
#181
|
|
|
Amadeus10 писал(а): nortis
ты действительно считаешь,что то что тут происходит хоть как то цепляет ежа?
ну прикинь на себе такую ситуацию. тебя бы цепляло?
даже не знаю... я бы не смог вести себя как Ёж, здравый смысл не позволяет, поэтому мне трудно представить
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
14 Апреля 2011 11:07:11
#182
|
|
|
|
что то тема стала не топовой....
Господа, не забываем высказываться!!!
|
|
|
Astrex [12]
|
14 Апреля 2011 11:09:22
#183
|
|
|
|
а автор апает топик просто так или после каждого раза, как его тронут?
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
14 Апреля 2011 11:12:36
#184
|
|
|
Astrex писал(а): а автор апает топик просто так или после каждого раза, как его тронут?
по разному бывает. Если апать каждый раз, когда еж объявляется, то топ очень зафлужен будет...
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
14 Апреля 2011 13:13:40
#185
|
|
|
конечно, чихающий еж ! ктож ещё ?!
я угадал ?
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
14 Апреля 2011 19:02:50
#186
|
|
|
CONANofCimmeria писал(а): конечно, чихающий еж ! ктож ещё ?!
я угадал ? 
Я же не прошу гадать, я прошу высказывать свое мнение. Я, как и ты, считаю, что главный неудачнеГ это еж. Так что тут мы с тобой солидарны.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
14 Апреля 2011 19:03:49
#187
|
|
|
меня одного начинает бесить апанье данного топика?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
14 Апреля 2011 19:06:50
#188
|
|
|
PIT BULL 2000
и меня бесит этот разведенный тут шлак
пишу раз в неделю
|
|
|
Don Guram [4]
|
14 Апреля 2011 19:07:25
#189
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): меня одного начинает бесить апанье данного топика? 
Ты не одинок.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
Танк Т-72 [4]
|
14 Апреля 2011 19:08:41
#190
|
|
|
|
какой актуальный тупой топик....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|