Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?!

T-I-G-R [10] 
0
3 Марта 2011 20:23:39
Неудачник (лузер, англ. loser) – человек, который неспособен добиться поставленной цели.
Более года тому назад у персонажа Чихающий еж (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=чихающий еж) случился со мной конфликт. Подробности можно почитать тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=286523&f=7&p=1. Более года данный персонаж пытается выбить меня из игры, им потрачено на достижение своей глупой цели уже более 300з денег, десятки часов !!! времени, а я вот почему то все еще здесь играю, за это время поднялся с 6-го на 10-ый уровень и каких то серьезных проблем не испытываю. Хотя, если быть полностью честным, некоторые небольшие неудобства он мне все таки создает. Но никаких мыслей об уходе из игры у меня не возникает. То есть поставленная им цель пока даже не появилась на горизонте.
Мне кажется, что данный персонаж может считаться самым большим магмаром-неудачником этого проекта. А что думаете вы?
0
Alur9 [11]  5 Марта 2011 11:44:04 #20
Мне одному кажется что Афтар терпила?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Рэн [10]  5 Марта 2011 11:44:07 #21
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
а где и как ты статистику такую берешь?
0
Виннипушка [6]  5 Марта 2011 12:40:50 #22
Обнять и плакать...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Walter Samuel [11]  5 Марта 2011 12:45:49 #23
Неудачник ты)
0
Честный судья [10]  5 Марта 2011 12:49:33 #24
Ну раз дошел до форума, значит не так сладка жизнь, как мечтаешь.. или пиар?
no comment
0
Жара грибы пошли [10]  5 Марта 2011 12:51:56 #25
несчастный человечек 73 года выпуска, жалко читать тебя :confused:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 14:00:59 #26
Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?!

Таких много и похуже. :rolleyes: Тема не совсем актуальна :lol: Одним словом БАЯН :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Аццкий баянист
6 Марта 2011 14:03:19 #27
Главный магмар-НеудачнеГ этого проекта. Кто он?!



Это я, закрывай топ :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Iguraon [9]  6 Марта 2011 14:05:18 #28
Забавно. И зачем это писать тут?
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Red For Ever [4]  6 Марта 2011 14:06:19 #29
Walter Samuel
Lord_Resrt
куколка_мяукалка


хватит называть его неудачником o_O не трогайте наш альянс :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 14:06:27 #30
Аццкий баянист
:eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 14:06:43 #31
Red For Ever
:lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--Fred-- [4]  6 Марта 2011 14:07:08 #32
Iguraon
Парню высказаться надо, не трогай его
Вечно молодой, не вечно пятый
0
oligofrend [5]  7 Марта 2011 14:15:09 #33
сомневаюсь что перса 14 лвла с кучей медалек и фулом сини можно назвать неудачником :exclaim:
а вот насчет тебя........
0
T-I-G-R [10]  7 Марта 2011 14:18:46 #34
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

Никогда не собирался меряться с ежом размеров ВЦ, да и ни с кем другим тоже.
Как не пафосно это может звучать, но если бы у меня была цель быть на 14-ом уровне, то я бы там был. Если бы надо было получить кучу медалей, то я бы их получил. Я обычно добиваюсь своих целей. А вот еж не может добиться своей, хоть и тужиться уже второй год.
Топ в общем то про это.
0
-БОТ- [10]  7 Марта 2011 14:54:28 #35
T-I-G-R

Не будь таким злым. Ты у человеки или водилы отнял времени немеряно. Если всё так и есть как ты написал то ты прав.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-БОТ- [10]  7 Марта 2011 15:00:09 #36
Alur9 писал(а):
Мне одному кажется что Афтар терпила?


Тебе одному кажется. Терпила терпит, а автор действует.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-БОТ- [10]  7 Марта 2011 15:03:51 #37
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Автара пресуют, тебя нет. По твоей логики у тебя должно быть полно медалей. Наверное ты их спрятал.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
T-I-G-R [10]  7 Марта 2011 23:09:28 #38
-БОТ- писал(а):
T-I-G-R

Не будь таким злым. Ты у человеки или водилы отнял времени немеряно. Если всё так и есть как ты написал то ты прав.


Спасибо за поддержку.
А вот магмары все таки боятся открыто высказываться, боятся ежиного гнева. Когда я в игре, то в час приходит до 5 сообщений со словами поддержки, а вот на форуме как правило писать боятся. И чем их еж так сильно напугал?! Типичный неудачнеГ и позорник. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.