А ваще это все полезно я считаю и что он делает и что ты.
Чтобы не охомячивались нубы.
А то живут себе играют и страха не знают.
А так пусть мониторят каждые 10 мин
Lord of Wind
давайте на чистоту))) все всегда всех резали и будут))) чего нытьё разводить? http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=753970525
вон ваша ходила резала 9 х леелов хотя ей и скальп с них не падает, и ниче) никто ж не ныл...
так было из покон веков, и будет всегда) иначе смысл вообще качаться на хай левел, если и тронуть можешь только свой лвл?
вопрос морали тут зря приплетаете.......тут больше просто игровой процесс + политика)
RAAM
Это конец игры, друг мой.
Уйдет два-три десятка мегадонаторов в марте (как где-то было обещано) и останется здесь "легенда" наша на букву Д. И поставят ему по памятнику в каждой локе за его "великие свершения".