Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Кровница
23 Февраля 2011 14:26:31 #153
Хакунин

Не ну я и так со всем БИМом воюю + у меня в ЧСе 300 тушек дето + 60 блондинок еще ДГ я не потяну

•••••

...))) "Аника - воин" с серым хвостиком... 170 дней ты уже навоевал (счётчик у тебя фиолетовый стоит)
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 14:27:17 #154
лаза писал(а):
Lord of Wind

http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823004696&stat=1
Не стоит опускаться до их уровня,и быть подобно хуму!

а вроде как поздно уже, опустился :confused:
Мну тут была....о_О
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:29:36 #155
Predatory Lilit
а дамаджик не опустился, когда 3-4 лвл резал?
0
_W-o_l-k_- [8]  23 Февраля 2011 14:30:34 #156
НАРОД Даайте сегодня не будем о плохом. оставим на завтра это.
А Сегодня))

Кто не был, тот будет, кто был, не забудет, 720 дней в сапогах С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!!!!
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:31:25 #157
отойду чаю попить)
0
Хакунин [10]  23 Февраля 2011 14:31:31 #158
Lord of Wind

А ваще это все полезно я считаю и что он делает и что ты.
Чтобы не охомячивались нубы.
А то живут себе играют и страха не знают.
А так пусть мониторят каждые 10 мин :exclaim:

0
Кровница
23 Февраля 2011 14:31:50 #159
_W-o_l-k_-

по нынешним меркам 720 дней - это много :lol: С праздником :exclaim:
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:32:42 #160
Хакунин
про мужика классно сказано :lol: :lol: :lol:
0
RAAM [5]  23 Февраля 2011 14:32:57 #161
война миров, однако.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 14:34:39 #162
Lord of Wind
давайте на чистоту))) все всегда всех резали и будут))) чего нытьё разводить?
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=753970525
вон ваша ходила резала 9 х леелов хотя ей и скальп с них не падает, и ниче) никто ж не ныл...
так было из покон веков, и будет всегда) иначе смысл вообще качаться на хай левел, если и тронуть можешь только свой лвл?

вопрос морали тут зря приплетаете.......тут больше просто игровой процесс + политика)
Мну тут была....о_О
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:36:15 #163
RAAM
Это конец игры, друг мой.
Уйдет два-три десятка мегадонаторов в марте (как где-то было обещано) и останется здесь "легенда" наша на букву Д. И поставят ему по памятнику в каждой локе за его "великие свершения".
0
Кровница
23 Февраля 2011 14:36:29 #164
Сыроужка---

лучше играть женским персонажем :lol: чем быть "мужеподобной" бабой)) Или женоподобным "мужиком" (как Хакунин)
:lol:
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:38:22 #165
Кровница
"вас" никто не оскорблял, "товарищ".
И не надо на личности переходить.
0
unicummm [4]  23 Февраля 2011 14:42:41 #166
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823053465

тыдыщь :) я круче крутых... ыыы!!! :eek:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:43:40 #167
я снова здесь)
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [6]  23 Февраля 2011 14:44:10 #168
мАлАдЕц!!!
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:45:52 #169
unicummm
ага.. круче только яйца))) выйди на равнину))) я без банок и тебя и яда))
0
Донателло Бо [5]  23 Февраля 2011 14:46:34 #170
в этой стране ни чЁ не меняется, бардак...
Честь превыше всего!
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 14:46:47 #171
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823180794&stat=1

Хороша идея :)
Жаль пала тока взял не прокачен(
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.