Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Киллер с лопатой [6]  23 Февраля 2011 14:15:24 #134
Lady Sumrak писал(а):
Lord of Wind
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1044182318
носи...неудачник..


а чего так обиженно? ваши делают тоже самое,причем систематично, мы травмы ловим по три раза на день и это называется нытьем и игровым моментом. :lol:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:16:19 #135
MR_Flash
Это игра! от неё удовольствие надо получать! а не сидеть молча грести.
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:17:14 #136
Lord of Wind
Ой, не знаю. Закрывать таких надо от мира людского.
Бригадиры вообще красавцы. Я полчаса угорала от их фото.
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 14:18:03 #137
Lord of Wind
Да я уже вижу!Глава тебе втыкает, потеря души висит,мнение неодеквата о себе создал, цель видимо достигнута

как по мне автор молодец , мнение неадеквата о себе не создал , по крайней мере в моих глазах )))
0
Кровница
23 Февраля 2011 14:19:13 #138
Lord of Wind
Сыроужка---

думаю, что заигрались... Пора в реал окунуться))) Вы уже виртуал с реалом путаете (встряхните мозги - из-за игры готовы кинутся на человека). Сходите отдохните лучше :lol:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:19:17 #139
Сеньор Курнулли
:biggrin:
спасибо=) поведай лучше миру историю о дамаджике, оборзевшем и бьющем карателей... кстати говоря причины никакой для этого нет.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:20:16 #140
Кровница
так был бы человек...
0
Хакунин [10]  23 Февраля 2011 14:20:22 #141
Lord of Wind

А ты вот думаешь что тем кланам кто вас бьет не пофиг на нубов нереальщиков? :lol:

Тут все как и в реале гусь свинье не товарищь :cool:

А что они одной расы так эт ерунда все)



0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:21:09 #142
Кровница
Я заигралась?
Дамеджик "ваш" заигрался....
и прочие "красавцы" :lol: :lol: :lol:
0
Киллер с лопатой [6]  23 Февраля 2011 14:21:18 #143
Хакунин

Здарова диверсанту :))
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:21:39 #144
Кровница
:eek: еще и мужик за женщину играет
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:22:01 #145
Хакунин
слух, я смотрю ты с бригадой воюешь))) а ДГ заодно не можешь зигами убить?=)
0
лаза [14]  23 Февраля 2011 14:23:28 #146
Lord of Wind

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823004696&stat=1
Не стоит опускаться до их уровня,и быть подобно хуму!
0
Хакунин [10]  23 Февраля 2011 14:23:49 #147
Lord of Wind


Не ну я и так со всем БИМом воюю + у меня в ЧСе 300 тушек дето + 60 блондинок еще ДГ я не потяну :lol:

0
Кровница
23 Февраля 2011 14:23:56 #148
Сыроужка---

крепко тебя жизнь "виртуальная" видимо приложила :lol:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:24:46 #149
лаза
согласен) но сидеть на своём материке ботобойствовать скучно) время от времени нужно вылазить)
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:26:08 #150
Кровница
не "тыкайте", Картинко :arrow:
0
MaCHoo
23 Февраля 2011 14:26:11 #151
улыбнуло)) :lol:
экий "Дон Кихот" :lol:
0
Хакунин [10]  23 Февраля 2011 14:26:21 #152
Сыроужка--- писал(а):
Кровница
:eek: еще и мужик за женщину играет



Ну мужик не мужик уже не факт веришь? :lol: Судя по жаргону кровницы он(она) сидел(ла) причем не в лучшем виде :lol:

Киллер с лопатой

:wink:


страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.