Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
AXEPOH [4]  23 Февраля 2011 12:15:19 #39
Wolf_94
я тебя тоже запомнил. у меня больше шансов с тобой встретиться))) ой берегись... :lol:
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 12:17:06 #40
AXEPOH
оке!
Lord of Wind
для тебя сюрприз))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1030000901 :rolleyes:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:18:54 #41
Wolf_94
я напуган ппц))) ты её кинуть не успеешь)) с одного удара ляжешь) а даже если успеешь - нИпАможет))) я патрулей 15 сегодня мочил))) так что твоя горгулька по боку)
0
PsYh0d3LiK
23 Февраля 2011 12:19:19 #42
Lord of Wind
ааа ну эта правильное решение, а можнт нам договорица кланами и пойти на расу людей??? ДЕНЬ ВБ СДЕЛАЕМ В ЧЕСТЬ ПРАЗНЕГА. пайдем вырезать вражин
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 12:19:51 #43
Автор крутой
Кто за ставим +1 :lol:
0
Alexzendr [9]  23 Февраля 2011 12:21:34 #44
норм че) так и делай) :rolleyes:
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 12:21:39 #45
Lord of Wind писал(а):
Wolf_94
я напуган ппц))) ты её кинуть не успеешь)) с одного удара ляжешь) а даже если успеешь - нИпАможет))) я патрулей 15 сегодня мочил))) так что твоя горгулька по боку)

Да да ты же крутой как я мог забыть
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 12:21:57 #46
:lol:
0
Инкогнито [13]  23 Февраля 2011 12:22:31 #47
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Спарта- [3]  23 Февраля 2011 12:22:51 #48
На самом дел молодец) Почаще надо такие рейды делать ипривлекать к этому больше народу.
0
Хан Хабар [8]  23 Февраля 2011 12:23:01 #49
BARS_09 писал(а):
Автор крутой
Кто за ставим +1 :eek:


И очень смешон! +1 :cool:
0
EMO SUCKS [9]  23 Февраля 2011 12:23:44 #50
Инкогнито
:lol: и каждый раз с травмой.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
КВАСС [5]  23 Февраля 2011 12:24:09 #51
0
Хан Хабар [8]  23 Февраля 2011 12:24:20 #52
Пойти что ли все сегоднишние логи пособирать :rolleyes:
0
SLAYVER
23 Февраля 2011 12:26:16 #53
Инкогнито
он же не сказал что убил, просто мочил))) то что упал с травмой это другое, главное что мочил))
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 12:28:17 #54
:lol:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:29:41 #55
Инкогнито
ну не в этоэтих логах))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822998986&stat=1 тут например патруль лёг)
0
Impolite [10]  23 Февраля 2011 12:30:16 #56
Автор вообще жесткий, сижу на площади, боюсь... :eek:
0
-Боженька- [11]  23 Февраля 2011 12:33:15 #57
все правильно сделал :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.