Lord of Wind
давайте на чистоту))) все всегда всех резали и будут))) чего нытьё разводить?
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=753970525
вон ваша ходила резала 9 х леелов хотя ей и скальп с них не падает, и ниче) никто ж не ныл...
так было из покон веков, и будет всегда) иначе смысл вообще качаться на хай левел, если и тронуть можешь только свой лвл?
вопрос морали тут зря приплетаете.......тут больше просто игровой процесс + политика)