Lord of Wind писал(а):
Death Walker
ты сегодня мало получил?)) бедненький, потом бегал, всё мстить пыталсО)
Ты в своём уме?)) ты меня станом снял, потом я вернулся снял тебя на стане. Прискорбно наблюдать за тенденцией твоих разговоров в этом топе, начал топ пафасно, гордо, даже как то уважение поначалу вызвал, нападения в ратном "воблагорассы".. спаситель Магмарии.. Заметь, в моём послании тебе не было ни доли сарказма либо издевки, твой же ответ на моё сообщение заставил задуматься, не дешёвенький ли это самопиарЧЕГ? Более того, игра построена на противостоянии расс, нет сомнения что на данном этапе игры многие наши хаи заперты в ограниченном пространстве выбора направлений игры, поэтому их походы на вашу территорию можно расценивать как призыв ваших хаев на сплоченность и достойный ответ. Далее замечу тебе один момент, невозможно сочетать в себе "видимость Достоинства и Гордости" и похабничества на форуме, гнилья в постах, и общих твоих потоков словоблудия и неадекватности в ответах. Многие кого ты тут заочно хаиш и оскорбляешь, в большинстве своём люди адекватные, не занимающиеся самопиаром, не льют гнилья на игровых противников. Видимо тебе таки стоит вспомнить что все мы люди, не картинки, и если на тебя где то напали и обидели, ответь обидчикам достойно, а не отрывайся на 3-4 малышах) Да, еще момент, не надо тыкать пальцами и кричать что "вот они же бьют наших малышей и нас тоже всех", хочешь поднять Магмарию на ответку? дать достойный отпор? завести всех своим примером? Ну так делай это достойно, а не уподобляйся "гнильЁлейкам" и "неадеквтосапиенсам" и будет тебе уважение, возможно выведешь игру на новый виток развития, может даже интересно всё это будет. Подумай)
С Уважением.