Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 16:38:23 #248
Galante
Видать вам этого не понять, давай гоу к нам попробуешь побить верку когда в соседней локи стоит Дамагик, а потом будешь расуждать что мы не правельно делаем.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:40:00 #249
Galante
не говори ерунды , как будто сам не знаешь свои слабые стороны , еще расписывать тебе тут )))
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:41:20 #250
ПриНц ДаэДр
у магмар нет 15 уровней? 9 - потолок?
а к вам я не хочу - ваши топкланы сделали все, что от них зависело, чтобы магмар было как можно меньше. Тепер вы пожинаете плоды
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 16:41:29 #251
Кровница
Когда голова пробита, даже в картинном варианте, кроме как оскорблять и унижать ничего не получается.
Опускаться до уровня, на котором находятся остатки вашего вытекающего из ушей мозга, я не хочу и не буду. Ведете себя, как баба худая с незакрывающимся ртом. Вывод один - за рулем немужик. И перс соответствующий выбран.
0
Dr Kosyak [8]  23 Февраля 2011 16:42:01 #252
обидели ребенка.и он хочет насать в кружку бабули своей :arrow:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:42:57 #253
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 16:43:26 #254
Galante писал(а):
ПриНц ДаэДр
у магмар нет 15 уровней? 9 - потолок?


Я не знаю где они, я говорю за себя. И действую так как могу, не могу я остановить Дамагика, Казаха...
Ну я и не сремлюсь, делаю что могу.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Крутые Яйца [4]  23 Февраля 2011 16:43:55 #255
Lord of Wind
Безжалостный :lol:
QA в душе
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:44:10 #256
Сеньор Курнулли
Я, конечно, не DaMagic и сам это прекрасно знаю. Но кроме синей подземки, которую качаю, критичных упущений вроде нет. Среднестатистический игрок. И читать, что мой персонаж нубский от товарища,у которого из всех достоинств максимальное звание на уровень, по крайней мере странно. :wink:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 16:44:18 #257
Dr Kosyak
Учите русский язык, преждем чем пытаться излагать свои мысли.
0
Dr Kosyak [8]  23 Февраля 2011 16:45:04 #258
Сыроужка---
:rolleyes: не понтуйся .тебя не должно волновать мой русский.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:45:13 #259
ПриНц ДаэДр
вырезание троек их никак не остановит. Совершенно никак
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:45:37 #260
Galante
у меня еще максимальный палач по уровню ) и еще много вещей , которых у тебя нет ))
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 16:46:58 #261
Galante писал(а):
ПриНц ДаэДр
вырезание троек их никак не остановит. Совершенно никак


Дык я и не говорю что остановит)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:48:31 #262
Сеньор Курнулли
:cry:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 16:49:52 #263
Dr Kosyak писал(а):

обидели ребенка.и он хочет насать в кружку бабули своей :arrow:

:eek: О чем этот стих?
До сих пор понять не могу....
Перевод на русский не совсем удачен. :redface:
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:51:32 #264
Galante
хочу добавить , что палач вкачан на персонажах моего уровня (плато + залы) , а не так как ваши 7, 8, 9 лвл ходят качают его на мясе под прикрытием магов. Это не есть гут , сколько денег администрация теряет только на том, что хумы нахаляву качают палача )
0
Death Walker [7]  23 Февраля 2011 16:53:48 #265
Lord of Wind писал(а):
Death Walker
ты сегодня мало получил?)) бедненький, потом бегал, всё мстить пыталсО)

Ты в своём уме?)) ты меня станом снял, потом я вернулся снял тебя на стане. Прискорбно наблюдать за тенденцией твоих разговоров в этом топе, начал топ пафасно, гордо, даже как то уважение поначалу вызвал, нападения в ратном "воблагорассы".. спаситель Магмарии.. Заметь, в моём послании тебе не было ни доли сарказма либо издевки, твой же ответ на моё сообщение заставил задуматься, не дешёвенький ли это самопиарЧЕГ? Более того, игра построена на противостоянии расс, нет сомнения что на данном этапе игры многие наши хаи заперты в ограниченном пространстве выбора направлений игры, поэтому их походы на вашу территорию можно расценивать как призыв ваших хаев на сплоченность и достойный ответ. Далее замечу тебе один момент, невозможно сочетать в себе "видимость Достоинства и Гордости" и похабничества на форуме, гнилья в постах, и общих твоих потоков словоблудия и неадекватности в ответах. Многие кого ты тут заочно хаиш и оскорбляешь, в большинстве своём люди адекватные, не занимающиеся самопиаром, не льют гнилья на игровых противников. Видимо тебе таки стоит вспомнить что все мы люди, не картинки, и если на тебя где то напали и обидели, ответь обидчикам достойно, а не отрывайся на 3-4 малышах) Да, еще момент, не надо тыкать пальцами и кричать что "вот они же бьют наших малышей и нас тоже всех", хочешь поднять Магмарию на ответку? дать достойный отпор? завести всех своим примером? Ну так делай это достойно, а не уподобляйся "гнильЁлейкам" и "неадеквтосапиенсам" и будет тебе уважение, возможно выведешь игру на новый виток развития, может даже интересно всё это будет. Подумай)
С Уважением.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:56:54 #266
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.