Lord of Wind писал(а):
я вот думаю, чего он добивается? вот свалят ща с игры 90% персонажей 5-13, останутся только малые 1-4, да джоды с ДЗ, воюющие между собой и будет он бить мобов в своём фиолетовом шмоте с палачём 240=))
Да друг друга потом будут бить.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела