Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 17:58:10 #324
Моранна
повторюсь, админы - слабы в интеллектуальных потугах, за исключением вытягивания денег.
Из последних их "шедевров" особо выделю красную медаль фортуны стоимостью до 750 з (в зависимости от удачи), в награду за которую - мегортутогон (5-8 ртути в день).
0
УБИЙЦА 888 [10]  23 Февраля 2011 18:00:55 #325
:lol: думаешь кого то это волнует?)) меня вот эти мелкие вообще не задевают,я их знать не знаю хоть что с ними делай)
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 18:02:12 #326
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 18:02:47 #327
Горбун, хорош бегать по нашим локам) иди на плато, там ДЗ вышли на охоту. или очко жмёт с норм противниками подраться?
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 18:03:30 #328
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823284480
пришёл) наблюдаем)
0
Моранна [10]  23 Февраля 2011 18:04:06 #329
Сыроужка---
вы меня не правильно видимо поняли попытаюсь намекнуть мне не интересно кто кого и где режет меня больше волнует что происходит с золотыми
Male mori quam foedari
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 18:04:34 #330
BARS_09
я в последнее время захожу редко)) бинт поф как-то))пройдёт рано или поздно)) ещё пара десятков малых ляжет)
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 18:05:57 #331
Lord of Wind
Думаю скорее тебя оденут в фулл
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 18:06:45 #332
BARS_09
не оденут)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 18:08:54 #333
я вот думаю, чего он добивается? вот свалят ща с игры 90% персонажей 5-13, останутся только малые 1-4, да джоды с ДЗ, воюющие между собой и будет он бить мобов в своём фиолетовом шмоте с палачём 240=))
0
Water_boy [4]  23 Февраля 2011 18:09:54 #334
:eek:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 18:10:16 #335
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 18:10:56 #336
Lord of Wind
Денег "вливает" нехило это существо - вот и позволяют ему куралесить.
0
Под крышей [4]  23 Февраля 2011 18:12:59 #337
Lord of Wind писал(а):

Ему эта травма как для слона пуля
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 18:14:11 #338
Lord of Wind писал(а):
я вот думаю, чего он добивается? вот свалят ща с игры 90% персонажей 5-13, останутся только малые 1-4, да джоды с ДЗ, воюющие между собой и будет он бить мобов в своём фиолетовом шмоте с палачём 240=))


Да друг друга потом будут бить.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 18:14:40 #339
ПриНц ДаэДр
в залах будут биться ))) :lol:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 18:15:56 #340
Сыроужка---
то, что он вливает,это 1% всего дохода админского, большая часть идёт со средних персов, вливающих по 150-300бр в месяц на развитие перса) поэтому если из-за него начнутся массовые уходы из игры, администрация вынуждена будет принять меры...
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 18:18:18 #341
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823286335
и снова гребёт дамаджик))) где же его крутость?
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 18:18:47 #342
Lord of Wind
пока админам все "по барабану"
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.