Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Рубыла Молдускин [5]  23 Февраля 2011 17:22:53 #286
Война которые начали не мы :evil:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:23:48 #287
Рубыла Молдускин
ага)) провоцировать хватит=)))
0
Death Walker [7]  23 Февраля 2011 17:24:49 #288
Сеньор Курнулли
Сыроужка---
Сижу счас уроки делаю с ребенком, форум почитываю. Сделал попытку воззвать к голосу разума Лорда ветра, видимо безрезультатно, его проблемы. Я думаю что большинство вопросов стоит задавать даже не нашим хаям. а непосредственно Админам, в особенности если многие люди считают что текущее положение вещей просто постепенно убивает геймплей. Опять же, если бы были введены новые пути развития чаров от 15-го уровня, ну там инсты, дейлики, новые уровни, полёт в другую галактику наконец, пинать злобных инопланетян (ну в фентези пусть будут Тролли или Гоблины), уверен, ситуация в магмарии не была бы столь критична. Опять же, считаю что разум и чувство взаимоуважения должны преобладать в данной ситуции. Так как хаос видет только к хаосу, и для решения проблемы нужны трезвые и здравомыслящие люди и решения., а не то.. ну вобщем я уже писал выше)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:24:55 #289
0
Рубыла Молдускин [5]  23 Февраля 2011 17:25:56 #290
Lord of Wind
Упей их всИИИХ! :eek:
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 17:28:18 #291
Lord of Wind
17:26 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .

Теперь ты не один такой)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:28:43 #292
Death Walker
за ответ такой извини... надоело просто всё это(
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:29:25 #293
ПриНц ДаэДр
та ну его)) нуп он)
0
---LaPuSyA--- [5]  23 Февраля 2011 17:30:36 #294
Lord of Wind
вы нереально круты и устрашающи :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:30:36 #295
ПриНц ДаэДр
его просто бесит просто то, что мы не ноем в ответ на его нападения))) он просто не врубается, как так, на 9 дней травму повесил, а ему пофик, абидна=))))
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 17:32:58 #296
Lord of Wind
это вы не ноете? :eek:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:33:50 #297
- СВЕТОЗАР -
кто это тяжище лупоглазое сюда пустил?!
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 17:34:29 #298
Lord of Wind
а ЧТО такое мне ответило?!
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:37:50 #299
- СВЕТОЗАР -
игнор
0
Skilao [13]  23 Февраля 2011 17:38:45 #300
Lord of Wind, я бы на твоем месте закрыла бы топ и больше не позорила Золотой Значок.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 17:39:31 #301
Skilao
в чем позор здесь объясни ?
0
Луу [7]  23 Февраля 2011 17:39:42 #302
:razz: :razz: :razz: товагищи админчеГи давайте уже длань от противоположной расы вводить.. будет заметно веселее играть всем :twisted: :twisted: :twisted:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:40:10 #303
Skilao
к счастью ты не на моём месте... ты этот значёк вобще сняла и сбежала.
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 17:40:23 #304
Lord of Wind
удачного нытья дальше)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.