Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:58:08 #267
Death Walker
сколько много букв напечатал , молодец )
только зря все печатал, зря ...
0
х-Лорка
23 Февраля 2011 16:58:42 #268
Сеньор Курнулли

Я знаю что есть у него но нет у вас =))) :redface:
Рабів до раю не пускають.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:59:26 #269
16:57 На Вас совершено нападение masichc01 [8] .
а гиг зачем? я с травмой)) сопротивляться не буду)) но и скальпа тебе не будет))
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:59:28 #270
х-Лорка
умничка :exclaim: :lol: :arrow:
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 17:00:32 #271
Death Walker
Написано много правильных слов, которые нужно адресовать не в наш адрес, а в адрес Дамеджика.
Вырос в игре, делать больше нечего, как мешать другим играть (чем сейчас он активно занимается, включая нападения на уровни -10 от своего) - будь мужиком и уйди из игры.
0
х-Лорка
23 Февраля 2011 17:00:43 #272
Сеньор Курнулли
Мозгов , всего лиш мозгов =))) Это стрелочка в лес была? Если да то некультурно незнакомых к себе домой то приглашать .
Рабів до раю не пускають.
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 17:01:54 #273
Death Walker
Его поведение - полный идиотизм.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:02:17 #274
я вот думаю... можт ну ф пень эту доблу... выкупиться и качнуться ботобоем до 11, и бегать в своё удовольствие по хуманским локациям, оставляя за собой серые ники с крестиком справа=))
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 17:02:37 #275
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Stigman [10]  23 Февраля 2011 17:03:36 #276
Lord of Wind писал(а):
я вот думаю... можт ну ф пень эту доблу... выкупиться и качнуться ботобоем до 11, и бегать в своё удовольствие по хуманским локациям, оставляя за собой серые ники с крестиком справа=))


толпой запинают с криками ура ) максимум пару лок пробежишь :rolleyes:
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 17:03:39 #277
После смены коллектива админов игра деградирует в развитии.
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 17:04:00 #278
х-Лорка
вы меня не знаете , а рассуждаете о кол-ве моих мозгов ))) модная тенденция сейчас на форуме , не так ли ? :
а таких людей я на порог к себе не пущу, так что не обольщайтесь, пожалуйста )))
0
Just_Rogue_King [7]  23 Февраля 2011 17:05:00 #279
Уряяя снова логи
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Stigman [10]  23 Февраля 2011 17:06:31 #280
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823255765&stat=1 а вот и подтверждение моих слов :lol:
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:09:00 #281
Stigman
АфиКенное подтверждение)) де я без банок и с фиолетовой шапкой)))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:17:23 #282
дамагик опять напал))) печать хочет) а вот фих) я жадный))
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 17:17:57 #283
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 17:19:34 #284
/
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 17:20:20 #285
Lord of Wind

Пасиба:)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.