Lord of Wind писал(а):
я вот думаю... можт ну ф пень эту доблу... выкупиться и качнуться ботобоем до 11, и бегать в своё удовольствие по хуманским локациям, оставляя за собой серые ники с крестиком справа=))
толпой запинают с криками ура ) максимум пару лок пробежишь