Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 15:54:25 #210
-Чупакаб-
ты вообще кусок сала , не тебе тут что-то писать )))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 15:56:53 #211
-Чупакаб-
давай 1на1? посмотрим кто кого оторвёт...

а чтоб не ныли, что мелких только режу, нате кушайте
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=793933468&stat=1

и ещё
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=670779616&stat=1
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 15:59:39 #212
Lord of Wind
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823213671
сынок, кто бы меня на равнине положил?
этих троих я бы схавал и не поперхнулся, но они поныли и им прибежали помогать :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:00:40 #213
Galante
так если ты герой такой, сиди на равнине, кромсай нас, а не отсиживайся в ратном
0
brown [9]  23 Февраля 2011 16:02:24 #214
смешной ты
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:02:25 #215
Lord of Wind
глаза протри и посмотри локу
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 16:03:21 #216
Galante писал(а):
Lord of Wind
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823213671
сынок, кто бы меня на равнине положил?
этих троих я бы схавал и не поперхнулся, но они поныли и им прибежали помогать :lol:


Подавилсябы нуп) Galante [10] проиграл бой
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Т150 [8]  23 Февраля 2011 16:03:51 #217
Так мегадобшестнейший топик, усилиями автора, превратился в банальный топик-мерялку.... :arrow:
Зло нада фиксить!!!
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:04:20 #218
ПриНц ДаэДр
когда зашла 12, у меня еще оставалось 4 банки и попоринга я уже снес. и вы оба бы легли. танк был пустой
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 16:05:14 #219
Galante писал(а):
ПриНц ДаэДр
когда зашла 12, у меня еще оставалось 4 банки и попоринга я уже снес. и вы оба бы легли.


Когда я тя снес у мну оставалось ещо 4 банки) + моры)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:05:52 #220
ПриНц ДаэДр
ты меня добил, клоун, а не снес
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:09:50 #221
16:08 На Вас совершено нападение Galante [10] .
ндам) обидели маленького)
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:10:54 #222
Lord of Wind
это тебе не троек резать, да? :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:12:00 #223
Galante
ты нуп=))) я на поясах тебя вынесу без проблем))) знаешь сколько такого мяса было?))
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:13:03 #224
Lord of Wind
:lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:16:57 #225
Galante
поравнять вас в уровне и ты перестанешь смеяться вот так ))) ибо разделает тя под орех )) :lol:
перс у тебя нубский ваще, чтобы играть с ним )
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:20:07 #226
Сеньор Курнулли
даже не равнять, а сделать 9 хотя бы и он ляжет)) без вопросов)
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:21:26 #227
Lord of Wind
ну я по-справедливости взял , а так то да ))) таких нубов как он мы в залах по 5 штук ложили в 1 бою )))
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:22:56 #228
Сеньор Курнулли
не перестану :lol: я тебе скажу по секрету, я всегда бью только тех, кто на 12 уровней младше меня. а когда на горизонте появляется 8, а то и 10, не дай Бог, я сразу прячусь в подвал.
А перс нубский, это да. Куда уж мне до Вас, многоуважаемый сеньор. До Ваших 6 красных, 14 фиолетовых и 46 синих медалей :cry: Если бы эти клоуны нападали на равных, я бы и не пошевелился в их сторону. Но демонстративно троек резать - моветон.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.