Сеньор Курнулли
не перестану

я тебе скажу по секрету, я всегда бью только тех, кто на 12 уровней младше меня. а когда на горизонте появляется 8, а то и 10, не дай Бог, я сразу прячусь в подвал.
А перс нубский, это да. Куда уж мне до Вас, многоуважаемый сеньор. До Ваших 6 красных, 14 фиолетовых и 46 синих медалей

Если бы эти клоуны нападали на равных, я бы и не пошевелился в их сторону. Но демонстративно троек резать - моветон.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь