ПриНц ДаэДр
Lord of Wind
Бегал сам, ни кто не прикрывал, а если больше не чего ляпнуть то уж лучше молча жуйте, повторяю логи только из трёх лок пробыл у вас с 1:30 до 6:30. Не столь моя персона примечательна что бы её кто нить прикрывал. И просветите кто такие Казах и Акташ?
