Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Кровница
23 Февраля 2011 15:35:32 #191
Сыроужка---
Кровница
"вас" никто не оскорблял, "товарищ".
И не надо на личности переходить.


Ваш товарищ в овраге лошадь доедает :lol: Привет Тамбову
0
AlienMans [6]  23 Февраля 2011 15:36:14 #192
ПриНц ДаэДр

Отож обнищалс магмарский народ)
Лично я отдыхаю, 2 раза резанули, да бог с ним.
Вопрос просто в патриотах, а их блин нет, все вышли.

З.Ы. А я ещё недорос).
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 15:36:43 #193
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Poporing
прошу прощения, еще 1 забыл :lol: 3 клоуна
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Walter Samuel [11]  23 Февраля 2011 15:38:41 #194
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 15:39:51 #195
Walter Samuel
красавцы) :biggrin:
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 15:42:12 #196
AlienMans
Тоже отдыхаю) пока прокла делть больше нечего всеравно)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 15:42:58 #197
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 15:44:45 #198
Кровница
:arrow: в лечебницу для даунов
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 15:45:27 #199
ПриНц ДаэДр
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823208387&stat=1 ты все логи выкладывай, богатырь
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Mr Shrajk [11]  23 Февраля 2011 15:45:31 #200
:lol:
0
Кровница
23 Февраля 2011 15:47:17 #201
ПриНц ДаэДр
посмотри как нуб пришёл за скальпом :lol: и вы тут будете
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822640564

Во избежание твоих "критических замечаний" - я с 8-й травмой :lol:
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 15:47:18 #202
Galante
а чо тут выкладывать) хошь выкладуй остальные) я иду туда знаю что лягу полюбасу) зайдет куча патруля и снесет) а ты зная что там патруль хаваешь похлебку и залетаешь в бой) храбрец)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 15:47:31 #203
Galante
а сам-то кто?)) на равнину выйди, он тебя разделает и на продажу отправит по частям=) такой большой дядька и за патрулями прячется
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 15:48:58 #204
Кровница
тоже мне герой))) в своей локе так обкакаться при виде 8 лвл) помимо патруля ещё шанку кинул и карты заюзал) аплодисменты)
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 15:49:55 #205
Кровница
:lol: Нипазорся) видал тебя в деле) когда 4 уровня завалить не можешь)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
DimonK [4]  23 Февраля 2011 15:50:43 #206
0
Хан Хабар [8]  23 Февраля 2011 15:52:06 #207
Lord of Wind писал(а):
Хан Хабар писал(а):
ПриНц ДаэДр
Lord of Wind
Бегал сам, ни кто не прикрывал, а если больше не чего ляпнуть то уж лучше молча жуйте, повторяю логи только из трёх лок пробыл у вас с 1:30 до 6:30. Не столь моя персона примечательна что бы её кто нить прикрывал. И просветите кто такие Казах и Акташ? :rolleyes:

))) ночью фармящих 6-к резать я тоже могу=))


Если бы мог то резал бы а не сидел скуля на форуме)) Успехов могущий))
0
-Чупакаб-
23 Февраля 2011 15:53:21 #208
Lord of Wind
Не вижу тут ничерта крутого, как нит кину те ссылочку, где тебя отрывают... :rolleyes:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 15:54:19 #209
Хан Хабар
ок, сегодня ночью раздобуду тебе ещё десяток логов))
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.