_Элена_
вот только не надо ля-ля=))) ваших в крепости нападает намного больше))
сегодня с утра соклана уже убили в крепости. 12 лвл напал на 10. ещё и из-под моба. это как называется?
Lord of Wind
У меня такое впечатление, что я сама с собой разговариваю. Почему ДГ не должны нападать-то? Ваши хаи делают ТО ЖЕ САМОЕ. (уже писала). Это НОРМАЛЬНО. Это ИГРОВОЙ МОМЕНТ.
И Дамаджик, кстати, человек адекватный и ведет себя корректно всегда.
Неприятный топ, очень много грязи. Удачи и побольше позитива.
Lord of Wind
Герой) не боишься что за такое теперь пострадают не только ваш клан но и такие же малыши каких бил ты?)
как думаешь у кого нытья будет больше
Скоро будет еще больше таких вот дамажикмудил, коситьнедам и подобных мультов, просто достали народ уже, потом пойдут баны за мультов.. и людей станет еще больше :))
Перевод десятка прокаченных хумов в магмарию все равно ничего не даст, те кто запробовал кач палачей на крафтерах будут бегать как и бегали // ясно ведь что шара, (серый инструмент сам по себе уже дает -10% в характеристики + не нужно напрягаться на обкаст как для похода в инст, да и косят в основном полуодетые анриальщики и явно не под благами), // в то время как прокаченные персы будут торбить плато.
З.Ы.
Ни один топ в таверне не поможет, поэтому не стоит напрягаться писаниной.