Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 13:46:03 #115
_Элена_
вот только не надо ля-ля=))) ваших в крепости нападает намного больше))
сегодня с утра соклана уже убили в крепости. 12 лвл напал на 10. ещё и из-под моба. это как называется?
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 13:49:09 #116
интересно в реале поговорить с каким-нибудь дамаджиком например) узнать, что там за ОНО перед монитором...
0
_Элена_ [10]  23 Февраля 2011 13:55:36 #117
Lord of Wind
Некрасиво, не спорю. Но в семье не без урода. И у вас и у нас. Спокойнее относиться нужно и все. Ты ничего не изменишь.

Что касается второго поста, может не стоит опускаться до оскорблений?
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 13:57:51 #118
_Элена_
согласен, нападения ДГ не прекратятся.. НО игра хотя бы будет не в одни ворота, как это идёт сейчас...
0
-Gloom- [11]  23 Февраля 2011 13:59:02 #119
Lord of Wind
в он лайн зайди....
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
_Элена_ [10]  23 Февраля 2011 14:00:58 #120
Lord of Wind
У меня такое впечатление, что я сама с собой разговариваю. Почему ДГ не должны нападать-то? Ваши хаи делают ТО ЖЕ САМОЕ. (уже писала). Это НОРМАЛЬНО. Это ИГРОВОЙ МОМЕНТ.
И Дамаджик, кстати, человек адекватный и ведет себя корректно всегда.

Неприятный топ, очень много грязи. Удачи и побольше позитива.
0
MR_Flash [9]  23 Февраля 2011 14:02:40 #121
Lord of Wind
Герой) не боишься что за такое теперь пострадают не только ваш клан но и такие же малыши каких бил ты?)
как думаешь у кого нытья будет больше :smile:
0
Киллер с лопатой [6]  23 Февраля 2011 14:04:33 #122
Скоро будет еще больше таких вот дамажикмудил, коситьнедам и подобных мультов, просто достали народ уже, потом пойдут баны за мультов.. и людей станет еще больше :))
Перевод десятка прокаченных хумов в магмарию все равно ничего не даст, те кто запробовал кач палачей на крафтерах будут бегать как и бегали // ясно ведь что шара, (серый инструмент сам по себе уже дает -10% в характеристики + не нужно напрягаться на обкаст как для похода в инст, да и косят в основном полуодетые анриальщики и явно не под благами), // в то время как прокаченные персы будут торбить плато.
З.Ы.
Ни один топ в таверне не поможет, поэтому не стоит напрягаться писаниной.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:05:01 #123
MR_Flash
=)) а кроме катания клана есть способы влияния? меня с клана ведь и выпереть могут) что тогда?
0
Киллер с лопатой [6]  23 Февраля 2011 14:08:06 #124
:idea: сделайте платный (безбрюлевый ) переход за расу людей это явно разрулит ситуацию в магмарии :lol: :lol: :lol:
0
MR_Flash [9]  23 Февраля 2011 14:08:32 #125
Lord of Wind
Чего ты добился этим топом вот ты скажи?Героем себя чуствуешь или что?
Если выпрут правельно сделаю неадекватам в кланах не место
0
Lady Sumrak [4]  23 Февраля 2011 14:10:31 #126
Lord of Wind
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1044182318
носи...неудачник..
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:11:08 #127
Дамеджик, умерь свой АЫЛ!!! :eek:
Всех с праздником! Не ругайтесь, МальчегИ! :lol:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:11:31 #128
MR_Flash
вечером увидишь, чего я добился...
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:12:25 #129
Lady Sumrak
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=212799&f=22&p=32
читай, неудачница=))
0
MR_Flash [9]  23 Февраля 2011 14:12:54 #130
Lord of Wind
Да я уже вижу!Глава тебе втыкает, потеря души висит,мнение неодеквата о себе создал, цель видимо достигнута :exclaim:
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 14:13:36 #131
Автору топа респект!
Я бы еще в реале хотела бы встретить это существо на букву Д.
Меня поймут, кто видел фото этого существа.
:surprised:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 14:14:37 #132
Сыроужка---
кстати, оно на сходке было? если да, то как выжило? :eek:
0
A N U B I S [10]  23 Февраля 2011 14:15:20 #133
автору зачет
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.