Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Stigman [10]  23 Февраля 2011 13:03:20 #77
да пофигу ) добла сама приходит )
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
---ПАБЕ--- [8]  23 Февраля 2011 13:04:18 #78
Lord of Wind
=))) мне зеркало поф)) я 2 часика отдохну, тут пофлужу)


Твое личное дело)) Ну а так, чтобы лучше смотреться , ты бы снял менеялу... А то, как то на агонию все это похоже))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Клинок Сумрака [5]  23 Февраля 2011 13:04:44 #79
мдя... от безысходности что ли???? :rolleyes:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
_Элена_ [10]  23 Февраля 2011 13:05:58 #80
Lord of Wind
Какое грозное мясо однако)
По теме: детский сад, ей Богу.
неожиданно в локе появляется сразу 50-60 магмаров-палачей 7+ обожратых и тупо режут всех подряд...

:biggrin: В какую локу врываться будете, терминаторы?) Я бы заглянула на огонек.


fluffy92008
Вы бы выражения выбирали, сударь. В данных логах конкретно Вашей заслуги не вижу. 99 урона рулят?)
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 13:06:45 #81
Lord of Wind писал(а):
неожиданно в локе появляется сразу 50-60 магмаров-палачей 7+ обожратых и тупо режут всех подряд... и те же ДГ полетят

:lol:

fluffy92008
fluffy92008 [9] 22 / 30 99 / 0
:lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Tado Lan [9]  23 Февраля 2011 13:07:10 #82
Lord of Wind
Я приду за тобой :twisted:
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 13:08:23 #83
fluffy92008
Lord of Wind
А кто круче патсаны? :eek:
0
fluffy92008
23 Февраля 2011 13:10:01 #84
_Элена_
личность..нападающяя на крафтеров .большего не достойна...так как рождена по недомотру пьного контролера ОТК..не доследившего за качеством "изделия №2"..и спрятавшись за персом в игре с значком мерков не добавляет к нему уважения
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 13:11:42 #85
Магмары продолжайте ныть и плакать ,уже донылись что переход за вас бесплатный )))) нойте дальше может вам и зарплату будут платить ))) Мне нравиться смотреть как магмары бесятся ))))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
_Элена_ [10]  23 Февраля 2011 13:13:19 #86
fluffy92008
А почему нельзя нападать на крафтеров? Или наличие инструмента для сбора ресурсов дает иммунитет к нападениям? Да и кто вообще открывает инфу на территории противника?
0
fluffy92008
23 Февраля 2011 13:15:08 #87
_Элена_
человек..достойный уважения бьется на ринге..а не идет в песочницу..обижать детей..у людей есть достойные игроки..данный к ним не относится
0
_Элена_ [10]  23 Февраля 2011 13:16:34 #88
Да и вообще какая разница: крафтер, не крафтер. Возникает ощущение, что без надетого инструмента большая часть "пострадавших" доблестно отбилась бы. Откуда столько возмущений? Ваши хаи делают то же самое у нас.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 13:16:47 #89
Лорд Сокрушитель
ты так разговариваешь, пока тебя не касается... тебе пару шапок подарить..
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 13:17:39 #90
Tado Lan
ждёмс)
0
куколка_мяукалка [6]  23 Февраля 2011 13:17:39 #91
fluffy92008
Девушка права)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 13:18:08 #92
Lord of Wind [8] 13:16 , 23 Фев 2011


Лорд Сокрушитель
ты так разговариваешь, пока тебя не касается... тебе пару шапок подарить..

Сделай одолжение подари,если сможешь ))) и продолжай ныть ))))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
fluffy92008
23 Февраля 2011 13:18:11 #93
_Элена_ писал(а):
fluffy92008
А почему нельзя нападать на крафтеров? Или наличие инструмента для сбора ресурсов дает иммунитет к нападениям? Да и кто вообще открывает инфу на территории противника?

пусть это только игра..это не повод вести себя недостойно..на уровни наши с ним посмотри..намеренное нападение труса на макс допустимый для него ур ..то есть на 2 ранга ниже
0
страшная [4]  23 Февраля 2011 13:19:12 #94
lfff :evil:
Ноль - Иду курю
0
Дата Туташхиа [6]  23 Февраля 2011 13:21:29 #95
Lord of Wind писал(а):
Кадет ЧС
пусть даже им накласть, зато драйв от игры получим! представь ситуацию: вечер, сидят хума фармят, неожиданно в локе появляется сразу 50-60 магмаров-палачей 7+ обожратых и тупо режут всех подряд... и те же ДГ полетят


Очень напомнило одну ситуацию из жизни. Дело перед выборами было. Один мой знакомый к тому времени пару лет из запоя не выходил и разные чудные видения наблюдать мог. И вот он выдает фразу: "К нам на выборы (а дело было в г. Бодайбо) идет дивизия Кубанских казаков и 2 батальона полковников-десантников из Афганистана".
Что-то общее мне видится между вами)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.