Lord of Wind писал(а):
ВампЫр
и? ратный стан ваша лока. в нём между прочим резать сложнее, чем в каком-нибудь водопаде лумирья, где нету патрулей.
ты сначало добирись до какого то там водопада лумирья а потом говори что тяжелее а что легче...Я тоже могу пройти на ваше Чионськое поселение и порезать там ваших малышей или хаев которые по тайму льются ну или поперебивать ваших нудистов что я и делал на 1-2 лвл...Нашел чем гордиться...

Хотя идея не плохая но вырезать нужно с людских лок типо Округа и т.д. а не таких как Ратный куда любой сможет пройти...