Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
EMO SUCKS [9]  23 Февраля 2011 12:03:00 #20
:cry: теперь страшно из города выходить.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
dogggy [11]  23 Февраля 2011 12:03:04 #21
:lol:
=====ОуКС=====
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:03:10 #22
ВампЫр
если смелый такой, давай вылазь на равнину
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 12:03:13 #23
респект автору :exclaim:
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 12:04:21 #24
Lord of Wind писал(а):
ВампЫр
и? ратный стан ваша лока. в нём между прочим резать сложнее, чем в каком-нибудь водопаде лумирья, где нету патрулей.

ты сначало добирись до какого то там водопада лумирья а потом говори что тяжелее а что легче...Я тоже могу пройти на ваше Чионськое поселение и порезать там ваших малышей или хаев которые по тайму льются ну или поперебивать ваших нудистов что я и делал на 1-2 лвл...Нашел чем гордиться... :rolleyes: Хотя идея не плохая но вырезать нужно с людских лок типо Округа и т.д. а не таких как Ратный куда любой сможет пройти...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:04:22 #25
Сеньор Курнулли
оо))) здарова=) с празднегом))) бери дар, пошли на второй заход))) у тебя-то пал посимпатишней)
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 12:05:18 #26
Lord of Wind писал(а):
ВампЫр
если смелый такой, давай вылазь на равнину

6 лвл в зелени на бероне против 8го полкана в сине? Спасибо воздержусь думаю исход боя всем ясен.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:05:33 #27
ВампЫр
у меня половина достижения на ваши локи сделана на 7 лвл)) бегать легко)) в бой на моба влазь и тяни)) а в чиньоне у нас ты никого не вырежешь))) даже по тайму, тебя патруль с 2-х ударов накроет
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 12:06:20 #28
Lord of Wind
:lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 12:07:37 #29
Lord of Wind писал(а):
ВампЫр
у меня половина достижения на ваши локи сделана на 7 лвл)) бегать легко)) в бой на моба влазь и тяни)) а в чиньоне у нас ты никого не вырежешь))) даже по тайму, тебя патруль с 2-х ударов накроет

Как открываются достижалки я знаю. По поводу "не вырежишь" уже вырезал 10ок у вас и пофиг на патруль они не всегда залазят в бой.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 12:09:24 #30
Lord of Wind
эй рэмбо возьми если сможешь :razz:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:10:24 #31
ВампЫр
=))ну ок)) давай я ща голым в чиньоне встану, посмотрим как вырежешь=))))))))))
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 12:11:18 #32
Lord of Wind писал(а):
ВампЫр
=))ну ок)) давай я ща голым в чиньоне встану, посмотрим как вырежешь=))))))))))

голым на элитном?))или как он там у вас))да и как бы стою в очереди на арену мне нафиг твои бои не нужны у мну подвиг))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:11:36 #33
Wolf_94
я тебя запомнил)) ща немного освобожусь, к тебе приду)))) только чур не убегать))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:12:10 #34
ВампЫр
штурмовой зорб с 9лвл)) у меня боевой и для него нет корма)) жадный я)
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 12:12:39 #35
Lord of Wind
ок))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:14:08 #36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823091425&stat=1

операция АнтиЛорд провалена=)
0
Т150 [8]  23 Февраля 2011 12:14:30 #37
Локация: Равнина безумия :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 12:14:36 #38
Красавчег:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.