Ну и что ? Противостояние рас,режишь и реж,только травмы твои туфтовые и зависть проглядывается к ДаМаджику,но...Не тянешь,так пузыри в в луже )))) Да Маджику респект и ждите шапок фиолетовых,к радости людской вернул он палача ))))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.