Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Just_Rogue_King [7]  23 Февраля 2011 12:35:37 #58
Да :exclaim:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Jaguar mc 71 [7]  23 Февраля 2011 12:36:05 #59
Автор молодец :exclaim:
0
Skilao [13]  23 Февраля 2011 12:37:11 #60
Иногда лучше жевать, чем топики писать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Кадет ЧС [10]  23 Февраля 2011 12:39:51 #61
а смысл то? ДГ в логах нет, а на остальных им накласть ) Принцип Читаха - меня били пятикласники, теперь мне 30 лет и я мщу - бью пятиклассников?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:39:59 #62
Skilao
кто проснулсО :eek:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:42:42 #63
Кадет ЧС
пусть даже им накласть, зато драйв от игры получим! представь ситуацию: вечер, сидят хума фармят, неожиданно в локе появляется сразу 50-60 магмаров-палачей 7+ обожратых и тупо режут всех подряд... и те же ДГ полетят
0
Just_Rogue_King [7]  23 Февраля 2011 12:44:33 #64
Lord of Wind
:eek: :eek: Даже не знаю что сказать... :eek:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:46:05 #65
Вобщем магмары, сегодня вечером предлагаю такой рейд устроить! не 50-60 персов конечно, но 10-15 думаю наберём! кто за - в приват.
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 12:47:08 #66
Lord of Wind писал(а):
Кадет ЧС
пусть даже им накласть, зато драйв от игры получим! представь ситуацию: вечер, сидят хума фармят, неожиданно в локе появляется сразу 50-60 магмаров-палачей 7+ обожратых и тупо режут всех подряд... и те же ДГ полетят

:lol: к психиатору :lol:
а по теме, ничего страшного, игровой момент)))
последний Mariachi
0
fluffy92008
23 Февраля 2011 12:48:35 #67
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:49:05 #68
fluffy92008
+500
0
Michelle Obama [3]  23 Февраля 2011 12:49:30 #69
самой на втором лвл доставался полуторадневный шлем от одного товарища из дг
будучи в будримахе :confused:
0
Тирион Ланнистер
23 Февраля 2011 12:49:54 #70
Lord of Wind писал(а):
Кадет ЧС
пусть даже им накласть, зато драйв от игры получим! представь ситуацию: вечер, сидят хума фармят, неожиданно в локе появляется сразу 50-60 магмаров-палачей 7+ обожратых и тупо режут всех подряд... и те же ДГ полетят

:eek: Иик
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Февраля 2011 12:50:37 #71
Lord of Wind [8]

Ну и что ? Противостояние рас,режишь и реж,только травмы твои туфтовые и зависть проглядывается к ДаМаджику,но...Не тянешь,так пузыри в в луже )))) Да Маджику респект и ждите шапок фиолетовых,к радости людской вернул он палача ))))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
_LCF_ [11]  23 Февраля 2011 12:50:43 #72
Lord of Wind
Думаешь не пофигу?)
0
AXEPOH [4]  23 Февраля 2011 12:55:08 #73
Лорд Сокрушитель
за себя пиши, нуп. только за ДаМэджиком и можете прятаться. посмотрим, посмотрим...
0
---ПАБЕ--- [8]  23 Февраля 2011 12:59:58 #74
Lord of Wind
12:54 ---ПАБЕ--- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Lord of Wind.
Остынь, прогуляйся до банкомата, сними проклу...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 13:00:53 #75
---ПАБЕ---
=))) мне зеркало поф)) я 2 часика отдохну, тут пофлужу)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 13:01:25 #76
Wolf_94
а ты смелый ппц=))) я за тобой пошёл=)) а ты в офф) нехорошо товарищ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.