Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 11:53:27 #1
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 11:53:39 #2
смерть магмарам :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 11:53:56 #3
такие вылазки могу делать ежедневно...
0
Walter Samuel [11]  23 Февраля 2011 11:54:22 #4
Правильно) А ещё лучше резать малышей ДГ и т.д) вдруг поймут нупы
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 11:54:44 #5
Steelion
Predatory Lilit
=)) могу в 2 раза больше логов дать, где так же делают ДГ.. 12-13 лвл вырезают локи вместе с 2-3-4лвл
0
Хитрый-лис [2]  23 Февраля 2011 11:55:19 #6
Lord of Wind
делай
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 11:55:25 #7
Walter Samuel
я ДГ не нашёл... я бригаду резал))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822998986&stat=1 мой любимый лог))
0
AXEPOH [4]  23 Февраля 2011 11:55:28 #8
Lord of Wind
Правильно, а там глядишь и еще волонтеры подтянутся. Не все коту масленица...
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 11:56:04 #9
Lord of Wind
смерть вам, в квадрате :eek:
Мну тут была....о_О
0
Дэвирли [6]  23 Февраля 2011 11:56:08 #10
мда,ты крут необычайно... ппц просто...
0
mr_JobaNa
23 Февраля 2011 11:56:41 #11
Вау ды вы круты)В ратном стане то) :lol:
Удалено, форумка
0
Г_о_т_и_к [10]  23 Февраля 2011 11:56:50 #12
:smile:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 11:57:07 #13
mr_JobaNa
между прочим патрули тоже иногда ложились=))
0
PsYh0d3LiK
23 Февраля 2011 11:58:17 #14
ну и что здесь такого. ну вырезал противостоящую расу. таких логов в день немеряно.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
mr_JobaNa
23 Февраля 2011 11:58:24 #15
Lord of Wind
Ну хотябы чтото делаете)
Удалено, форумка
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 11:58:31 #16
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 11:59:34 #17
PsYh0d3LiK
я пытаюсь заставить наших поднять свои толстые попы с насиженных мест и тоже воевать, а не сидеть и ныть, что мол режут нас бедных.
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 11:59:39 #18
:lol: :lol: :lol: Локации или Равнина безумия (общая лока) или Ратный стан))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 12:00:54 #19
ВампЫр
и? ратный стан ваша лока. в нём между прочим резать сложнее, чем в каком-нибудь водопаде лумирья, где нету патрулей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.