Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
х-Лорка
23 Февраля 2011 16:24:11 #229
Сеньор Курнулли

Чушь говорите .. неруненый уворот руненого крита? сомневаюсь
Рабів до раю не пускають.
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:24:33 #230
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823235805&stat=1

жаль пал не сработал=) дамаджик как всегда едет в Защеканово:-))
0
Death Walker [7]  23 Февраля 2011 16:25:06 #231
Lord of Wind
Хочешь драйва, малышей не трогай, выбирай кого нибудь своей весовой категории) А по теме, по утрам приходи) утром в игре скучно, хоть будет чем заняться ;0))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:26:24 #232
16:25 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
обиделся, ущербный ты наш))
0
Кровница
23 Февраля 2011 16:26:33 #233
Сыроужка---
Кровница
в лечебницу для даунов


и вот "попёрла" культура из базарной торговки :lol:
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:26:45 #234
х-Лорка
зеленый уворот убьет синего крита , если руки не кривые ))) можете не сомневаться )))
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 16:27:30 #235
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:28:43 #236
Death Walker
ты сегодня мало получил?)) бедненький, потом бегал, всё мстить пыталсО)
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 16:29:02 #237
Galante
Ты глянь а чо не нравится то? Ваши 15 могут ходить и резать малышей, а нам низя? плохие.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
х-Лорка
23 Февраля 2011 16:29:07 #238
Сеньор Курнулли
Да да расскажите мне =))))) :lol:
Рабів до раю не пускають.
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:30:52 #239
х-Лорка
ну убеждать не буду ...
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 16:31:10 #240
DaMagic
можешь хоть 10 раз напасть)) ты нупом был, есть и будешь) и уважения к тебе не будет никогда)
0
Кровница
23 Февраля 2011 16:31:25 #241
ПриНц ДаэДр
:lol: ждал именно такого
Кровница
Нипазорся) видал тебя в деле) когда 4 уровня завалить не можешь)


нуб он и на 9-ом нуб... с 8-ой травмой тебя и 2 уровень вальнёт и ешё ноги вытрет об тебя :lol:
:arrow:
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:31:46 #242
х-Лорка
Им сейчас нельзя ничего объяснить - у них у обоих поврежден жизненно важный для всех гуманоидов орган. И хотя есть теория, что этот орган критичен далеко не для всех, я все же с ней не согласен. И мне кажется, что дальше "если бы да кабы" их рассуждения сегодня не пойдут :wink:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:34:22 #243
ПриНц ДаэДр
знаешь в чем разница? я вот считаю, что вы втроем делали нехорошо. я пошел, и ловил вас троих поодиночке и группами и мешал делать нехорошо.
если вы считаете, что DaMagic поступает неправильно, собирайтесь, ловите его и мешайте ему делать неправильно, а не бегите резать совершенно непричастных троек
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 16:34:53 #244
Кровница

А вам мадам, в лечебницу пора.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 16:36:05 #245
Galante
ты о моих медалях рассуждаешь , хотя у тебя самого ПР зеленая медаль . Это нубство иметь на 10 лвл медаль такого достоинства. В залах если я встречаю аналогичных тебе критов , то убиваю по 2-3 штуки в одном бою свободно, а то что вы на поверхности горазды - это мы знаем )))
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:36:17 #246
ПриНц ДаэДр
я заступаюсь за свою расу. был бы я магмаром - заступался бы за магмаров
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Galante [10]  23 Февраля 2011 16:37:50 #247
Сеньор Курнулли
скоро будет синяя. Это все, что есть нубского в моем персонаже? Огласите весь список, пожалуйста, сеньор :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.