К чему? К вырезанию персов-однодневок?) Сомнительно, что дамагикам и К есть до них дело, как впрочем, предполагаю и до соальянсеров такого же уровня)) им "просто скучно"...))
Lord of Wind
одно нытьё от обиженного в игре магмара))))уже и дойти до нас толком не можешь ,вообще за это весь альянс на месяцок другой укатать нужно) может думать начнут каго в клан принемают