Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 19:06:04 #362
Сеньор Курнулли
неа))) дай))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 19:06:52 #363
Ренегат13
топ, чтоб другие магмары к этому тоже присоединялись
0
broken-angel [6]  23 Февраля 2011 19:09:36 #364
круть расшевелил чуток народ :smile:
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 19:10:40 #365
Lord of Wind
я ты выслал ссыль , ток ты в игру зайди )) приорешь , обещаю )) :lol:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 19:11:39 #366
Сеньор Курнулли
у меня прокля)) не могу почту читать))) кидай сюда) пусть все смотрят=)
0
Инкогнито [13]  23 Февраля 2011 19:11:45 #367
Именно такие топики и служат в последствии основанием для отказа любому дипломату прекратить резьню -)

Lord of Wind
Жертвы должны быть всегда. Правильная политика -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 19:13:06 #368
Lord of Wind
зайди в игру , я тебе скину ссыль , сюда не выложу , жалко Волша ))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 19:13:42 #369
Сеньор Курнулли
ок=)))))))))))))))
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 19:14:23 #370
Инкогнито
в сад :arrow:
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 19:14:39 #371
Lord of Wind

К чему? К вырезанию персов-однодневок?) Сомнительно, что дамагикам и К есть до них дело, как впрочем, предполагаю и до соальянсеров такого же уровня)) им "просто скучно"...))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 19:25:29 #372
Ренегат13
не все срежи убитых были "однодневки". некоторые были вполне приличные доблестники)) один был с топорами, арену делал)
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 19:32:56 #373
Lord of Wind
одно нытьё от обиженного в игре магмара))))уже и дойти до нас толком не можешь :lol: ,вообще за это весь альянс на месяцок другой укатать нужно) может думать начнут каго в клан принемают :wink:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 19:33:38 #374
- СВЕТОЗАР -
я удивляюсь как ты в клан попал))) даже русского не знаешь)
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 19:36:14 #375
Lord of Wind
у нас урок? поставь мне оценку) учитель блин :lol:
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 19:40:34 #376
- СВЕТОЗАР -

не тебе судить...
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 19:53:18 #377
Ренегат13
возможно) ну с сокланом нужно провести беседу. Пусть режет молча, и не пишет ахинею :confused:
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 19:53:56 #378
- СВЕТОЗАР -
акстись дружище ))
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:05:51 #379
- СВЕТОЗАР -
иди-ка в виригию дружок)
0
Под крышей [4]  23 Февраля 2011 20:12:38 #380
Lord of Wind
Сидит нытик
В реале вы 100% никто и звать вас никак!!!!!
Вы что делаете?
Царь нубов
ПОЗОР ЗОЛОТЫМ!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.