Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Под крышей [4]  23 Февраля 2011 20:13:46 #381
Lord of Wind
Была бы возможность я бы тебя в реале укатал в клочья
Платочек не принести ,Царь?
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 20:15:18 #382
Lord of Wind
и что там интерестного? я и в ратном нормально себя чувствую)))) Да и потом не друг ты мне :surprised:
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 20:16:43 #383
0
samire [11]  23 Февраля 2011 20:17:54 #384
Lord of Wind
а мне нравится.
палача бы повыше, вырезаных малышей бы побольше... тотальный террор и вырезание 3-7ых уровней в качестве демонстрации...

может хоть их стенания услышаться...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 20:19:22 #385
samire
не думаю)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:25:16 #386
samire
серж обещал подтянуться, у него пал 188))) мы в виригии тут беспределим потихоньку=)) подходи если хочешь)
0
samire [11]  23 Февраля 2011 20:26:38 #387
Lord of Wind
палач маленький совсем( - от него пользы только лекарям людским
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:26:40 #388
Под крышей
Иди спать :arrow:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:30:27 #389
ща когда закончим, логов страниц на 5 будет)
жду окончания боя ренегата)) палач 137. а малых много он там завалил уже)
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:34:33 #390
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823358328&page=0&stat=0
Сколько ж нубов в бою-то)))) :eek:
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 20:36:29 #391
Люди... аууу!!!
чего вы пишите тут?) убили вас и всё, золотой вас спровоцировал на грубость, а вы повелись на уловку. он только и хочет чтобы малыши писали о том, что кто то ВЦ или в реале укатал бы кто то кого то.
магмар бьют, полна таверна от них, вы то чего :confused:
пока всё идет по плану товарища который написал создал данный топик)
последний Mariachi
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:36:45 #392
_Human_ выхватил уже)
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 20:37:31 #393
Фидель Кастро

Смотри какой смикалистый) :lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:37:43 #394
Фидель Кастро
:arrow: на Кубу
0
BARS_09 [10]  23 Февраля 2011 20:38:31 #395
Хочу повоевать в округе а никак не получается 2ой раз по тайму ложусь,банки не юзаются, бои не грузятся :mad:
Везёт вам блин :evil:
0
Варэн [13]  23 Февраля 2011 20:38:52 #396
:confused: и что ты этим добьешся?
кроме нытья нупов и того что теперь и другие кланы начнут пинать золотых )
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:39:22 #397
Фидель Кастро
Не нас бьют, а бред в игре творится...
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 20:39:47 #398
Сыроужка---
я бы поставил тоже пару смайлов вам) но буду умнее этого)
а вам чести это не добавляет, сам решу куда и когда мне отправиться в путешествие)))
с праздником :wink:
последний Mariachi
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:40:50 #399
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.