Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 21:07:18 #438
P0_oZiTiFF
У Вас клан флудеров?
В разных топиках только и светитесь :eek:
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 21:07:50 #439
по поводу этого лога узнать хотел...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823349079&stat=1

значит нам стражей трогать нельзя... а им можно?!!
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 21:09:13 #440
Lord of Wind писал(а):
по поводу этого лога узнать хотел...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823349079&stat=1

значит нам стражей трогать нельзя... а им можно?!!



На это никто не ответит) Подобных логов завались) и на форум кидали) никада ответа небыло.

Про стражей нужно или хорошо или никак.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 21:09:19 #441
Lord of Wind
я смотрю ты силен))) воскрешайся уже и свитком хоть нападай :lol:
0
-Форсети- [6]  23 Февраля 2011 21:09:53 #442
Да, вот от такого гемора и потеряла игра интерес! :rolleyes:
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 21:10:30 #443
ПриНц ДаэДр
по этому поводу уже был ответ, надо чаще форум просматривать
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 21:12:08 #444
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 21:12:56 #445
- СВЕТОЗАР - писал(а):
ПриНц ДаэДр
по этому поводу уже был ответ, надо чаще форум просматривать


Ну дык просветите раз знаете ответ) нету у меня времени сутками на форуме сидеть)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 21:15:11 #446
Lord of Wind
так ты сейчас звал :lol: , пока твои бинты продут я 44 лвл стану)
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 21:16:28 #447
ПриНц ДаэДр
а сутками не нужно, стоит раз в день сюда зайти) стражи имеют право нападать на агрессора на своей территории :wink: (вроде как бы так)
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 21:17:37 #448
ПриНц ДаэДр писал(а):
Lord of Wind писал(а):
по поводу этого лога узнать хотел...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823349079&stat=1

значит нам стражей трогать нельзя... а им можно?!!



На это никто не ответит) Подобных логов завались) и на форум кидали) никада ответа небыло.

Про стражей нужно или хорошо или никак.


Йожин с бажин

Мего нуб - кто его принимал, одному Богу известно
0
P0_oZiTiFF [5]  23 Февраля 2011 21:20:33 #449
Сыроужка--- писал(а):
P0_oZiTiFF
У Вас клан флудеров?
В разных топиках только и светитесь :eek:

Повсюду...ЗАПОЛОНИЛИ! :evil:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Денетор [10]  23 Февраля 2011 21:21:43 #450
ПриНц ДаэДр, тебе показать где лес находится?)
там :arrow:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 21:23:04 #451
Денетор

Чо занерничал? Опустился до оскарблений)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 21:23:40 #452
P0_oZiTiFF
С праздником!!! :lol: :lol: :lol:
0
Денетор [10]  23 Февраля 2011 21:24:26 #453
ПриНц ДаэДр, где ты увидел оскорбления? просто ты видишь то, что хочешь видеть. а не то, что нужно)
если бы я тебя оскорбил , я бы сидел с форумкой. а ее НЕТ)
ушел с топа. можешь не стараться и не отвечать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
samire [11]  23 Февраля 2011 21:37:54 #454
Lord of Wind
мой маленький вклад
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823406466&page=0&stat=0
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 21:39:59 #455
топик превращается в посты с оскорблениями)
всем удач)
я :arrow: как мне рекомендовалось выше))) :cool:
последний Mariachi
0
MeGa-LoRd [3]  24 Февраля 2011 08:12:54 #456
:eek:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.