Фидель Кастро
Поверьте мне, при существующем положении дел проект станет убыточным через пару недель.
Джоды уже почти не играют. А ДГ и Бригада это второй сорт игроков (попса). Тенденция - на лицо. + середняк скоро свалит и инком уйдет в отрицалово для "манагеров" проекта.

Что прикольно, я в этот бред с дуру всего 1000 руб вложила

:lol: