Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Денетор [10]  23 Февраля 2011 20:52:26 #419
это похоже на то, что тебя избили гопники, а ты пошел мстить абсолютно посторонним и непричастным людям на улице) причем тут эта малышня-то, которую ты так успешно бьешь? я понимаю, если бы ты пошел и хаев из ДГ (или кто там тебя обидел) вырезал, тогда честь тебе и хвала за героизм)) а так... дурью маешься.)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Artsvint
23 Февраля 2011 20:54:05 #420
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 20:54:29 #421
Денетор

Денетор писал(а):
это похоже на то, что тебя избили гопники, а ты пошел мстить абсолютно посторонним и непричастным людям на улице) причем тут эта малышня-то, которую ты так успешно бьешь? я понимаю, если бы ты пошел и хаев из ДГ вырезал, тогда честь тебе и хвала за героизм)) а так... дурью маешься.)



Ты чу ДГ гопниками назвал чтоли? :eek: Смотри кагбы те головы не лишиться)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:54:41 #422
Фидель Кастро
Поверьте мне, при существующем положении дел проект станет убыточным через пару недель.
Джоды уже почти не играют. А ДГ и Бригада это второй сорт игроков (попса). Тенденция - на лицо. + середняк скоро свалит и инком уйдет в отрицалово для "манагеров" проекта. :lol: Что прикольно, я в этот бред с дуру всего 1000 руб вложила :lol: :lol: :lol:
0
Денетор [10]  23 Февраля 2011 20:55:25 #423
ПриНц ДаэДр, гм. даже в мыслях этого не было) просто первый пример в голову пришел
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:55:53 #424
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 20:56:11 #425
Денетор

Несмотря на то, что я против подобных действий соклана....Но здесь прямое соотношение: 15 лвл режет 7-12 лвл, 8-й -1-5 лвл.. гармония..
0
Денетор [10]  23 Февраля 2011 20:57:26 #426
Ренегат13, не тем мстит твой соклан.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 20:57:57 #427
Сыроужка---
ну згинет так згинет, хотя жаль)
у некоторых психика крепче будет)))
а про то кто премьер лига, а кто первая можно долго дискутировать)
последний Mariachi
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 20:58:22 #428
Денетор

Очень жаль что ты ходишь и плохо о ДГ думаешь. Шапку то быстро подарить за такие мысли могут. :rolleyes:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:59:18 #429
Фидель Кастро
:lol:
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 20:59:19 #430
Денетор [10] 20:57 , 23 Фев 2011


Ренегат13, не тем мстит твой соклан.

Я уже выражал эту мысль....но..скучно, наверное, тоже ему...
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 21:00:34 #431
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823378372&stat=1 :lol: одного бойца всё равно потеряли=))
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 21:01:26 #432
Денетор
а тем ему ни как не отомстить)
ПриНц ДаэДр
что за чушь!)
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 21:01:26 #433
Денетор
да правильно он всё делает) режет кого может, кому надо отомстить не хватит сил) а кого то вырезать надо, игра такая)
хотя мне например это не очень интересно)
и вообще кройте этот топ, и подобные магмарские)))
последний Mariachi
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 21:02:12 #434
Фидель Кастро
+, кроме нытья и почитать не чего :cry:
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 21:02:30 #435
ПриНц ДаэДр
я знаю кто у вас шапки дарил за то что косо смотрели на него))) :cool:
последний Mariachi
0
Miraksess [9]  23 Февраля 2011 21:04:12 #436
- СВЕТОЗАР - писал(а):


ПриНц ДаэДр
что за чушь!)


Де ты Чушь видешь) Пит Буля и за менее оскорбительные слова резали, пока он не извинился)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 21:05:13 #437
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.