Фидель Кастро
Дорогой друг, Ваше восприятие происходящего крайне поверхностно.
Глобально происходит следующее. У данного проекта сменился владелец и идейный вдохновитель. К власти пришли малолетки-дуболомы, цель которых - "отжать бабло, вложенное в покупку". В итоге все имеют:
1.Новый нарождающийся проект создателей сей игры, куда в итоге свалят все, кто начинал все здесь.
2.Дебилов-переростков, которым занятся нечем здесь.
3.Даунизм "админов" проекта ввиду их некомпетентности.
Сыроужка---
очень резко вы)))
даже если и так, чего нервы то распылять?)
видел я гравировочку одну интересную, на топорике одного легендарного во всех отношениях магмара)))
Аурель сказал, не можешь изминить ситуацию, измини своё отношение к ней(с)
не знаю откудо это и кто такой Аурель, но сказано верно)))