Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Хумам! А конкретно ДГ и прочим кланам вырезающим наших мелких посвящается...

Lord of Wind [8] 
0
23 Февраля 2011 11:52:03
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:40:53 #400
Фидель Кастро
А я вообще-то, женщина) :lol:
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 20:41:07 #401
Сыроужка---
как же не вас?) бьют именно магмар, а магмары бьют именно людей)
ЦЭ игра)))
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 20:43:54 #402
Сыроужка---
на 8 марта подарок пришлю) в блокнотик вписал пометку)
а с праздником поздравил мужскую половину, которая данный топик читает)
:wink:
последний Mariachi
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:45:25 #403
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:45:45 #404
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 20:46:06 #405
Фидель Кастро
Дорогой друг, Ваше восприятие происходящего крайне поверхностно.
Глобально происходит следующее. У данного проекта сменился владелец и идейный вдохновитель. К власти пришли малолетки-дуболомы, цель которых - "отжать бабло, вложенное в покупку". В итоге все имеют:
1.Новый нарождающийся проект создателей сей игры, куда в итоге свалят все, кто начинал все здесь.
2.Дебилов-переростков, которым занятся нечем здесь.
3.Даунизм "админов" проекта ввиду их некомпетентности.
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 20:46:15 #406
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1044551838
обладатель сия шлема помоему слишком близко всё воспринемает, и очень раздосадован сложившейся ситуации)
последний Mariachi
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:46:22 #407
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:46:51 #408
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:47:38 #409
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823235805&stat=1 умерли наживка и кейк
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:48:24 #410
0
Ренегат13 [10]  23 Февраля 2011 20:48:32 #411
Под крышей [4] 20:13 , 23 Фев 2011


Lord of Wind
Была бы возможность я бы тебя в реале укатал в клочья
Платочек не принести ,Царь?

Ай-яй-яй, смелый какой)
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:48:47 #412
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:49:09 #413
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:49:40 #414
0
Lord of Wind [8]  23 Февраля 2011 20:50:20 #415
0
Фидель Кастро [5]  23 Февраля 2011 20:50:27 #416
Сыроужка---
очень резко вы)))
даже если и так, чего нервы то распылять?)
видел я гравировочку одну интересную, на топорике одного легендарного во всех отношениях магмара)))
Аурель сказал, не можешь изминить ситуацию, измини своё отношение к ней(с)
не знаю откудо это и кто такой Аурель, но сказано верно)))
последний Mariachi
0
P0_oZiTiFF [5]  23 Февраля 2011 20:50:46 #417
Бида-бида!Все в бомбоубежище!
*в панике бегает по комнате*
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
- СВЕТОЗАР - [4]  23 Февраля 2011 20:51:22 #418
Lord of Wind
воскрешайся) иду в округ :redface:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.