mentazavr
Гы...а кто его поливает грязью - говорят люди по факту!)Кстати - ты замечаешь разницу между защищать и покрывать?:))В данном случае ты всемя возможными методами и выдумками отмазываешь его))Зачем?Разве нельзя принять свою неправоту и сказать что будет разговор с ним, сделаем выводы или чтото в этом роде?нет?Что мешает?:)))
Вот ещё одну ссылку дали на вашего)))
Пойми - тут никто достёбыватся не хочет - вы сами поставили себе такую планку - так держите её.