maggot87 писал(а):
mentazavr
не понял ты фразу или я неправильно выразился)вы катали людей за неподготовку к инсту....тут вашего за такое же защищаете....всегда надо начинать с себя)
блин за какую подготовку к инсту ее катали????????? ее катали за то что она разделась и послала всех в лес..главу катали тоже за посылание...блин хоть почитай тот топ потом пиши..надоело твердить одно и тоже.если бы она хоть чтото попыталась сделать то никто бы ей сслова не сказал!!!!!!!!!!!!скейвен же мог с травмами пытатся что то делать,и ему только хвалебные слова сказали!!!!!!!
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........