Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преториан
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Преториан

Motherless
0
19 Февраля 2011 18:58:18
Эффекты -Donskoy-


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Малый амулет разрушения 1ч 8мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 42мин
Могущественная сила радуги 1ч 8мин
Ядро каторжника 42мин
Ядро каторжника 42мин
Зелье палача 19мин
Сытость 5мин

И это не сливщик?
:rolleyes:
Или это? don_ pedro
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66941286&finish=0
Будете резать после инста? :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 23:38:08 #172
Улыбка Волка
я думаю она качала медаль великих битв
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 23:44:32 #173
обожаю этот чат)
0
Улыбка Волка [6]  19 Февраля 2011 23:48:56 #174
-Donskoy-
Я тоже так думаю. То есть это нормально?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 23:49:35 #175
-Donskoy-
Думаю что на бои в инсте ты больше потратил чем стоит Мазь и Архи)) :lol: :lol: :lol: ну признай)))
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 23:50:52 #176
-Donskoy- писал(а):
Улыбка Волка
я думаю она качала медаль великих битв

в том-то и дело...хмм..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 23:51:32 #177
-Неадекватный-
ммм...а судя по твоим словам,я должен был съесть мазь и архи и не драться ,а стоять на базе,чтоб дешевле вышло? хватит из пальца высасывать эту ситуацию , тут нет ничего криминального
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 23:52:24 #178
-Donskoy-
а мазь и архи это уже высший пилотаж?))))
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 23:53:14 #179
maggot87
ага это не для меня , я же сливаться в инсты хожу
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 23:53:40 #180
maggot87
тем более что с такой сильной тимой попал , подвёл всех (
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 23:54:40 #181
-Donskoy-
ну просто спросил)
0
Чеширский Котяра [7]  19 Февраля 2011 23:56:25 #182
-Donskoy-
Димон, ЧОрный пиар тоже пиар=) :twisted:

P.S. Пропиарю белочёрную сущность :eek: дорого
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 23:56:50 #183
-Donskoy-
ДЫк..нет - просто говорю что твои слова про затраты выглядят смешными, ибо ты с магами махался весь инст... )))
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 23:57:13 #184
Чеширский Котяра
меня за сколько пропиарите))))
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 23:57:28 #185
Чеширский Котяра
ага)) записывайся тоже в отряд сливщиков )
0
-Donskoy- [8]  20 Февраля 2011 00:00:58 #186
-Неадекватный-
да я пошутил про затраты) архи не успел найти до инста ,СЮДАха сразу пришла, но честно я и не парился ибо видел на кого иду, там было мясо полное ,а когда зашёл и увидел кто против попал растерялся даже )) о мази вспомнил когда 2 зелёных утюга поймал , но честно сказать они не о чём вообще и сильно жизни не портят)
0
Чеширский Котяра [7]  20 Февраля 2011 00:02:39 #187
maggot87
Звание НуПиК Вас клан пиарит=)

-Donskoy-
*Записался* А чу делать то надо? :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
нупик87 [6]  20 Февраля 2011 00:03:15 #188
Чеширский Котяра
так помимо клана))))
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:06:14 #189
maggot87 писал(а):
mentazavr
не понял ты фразу или я неправильно выразился)вы катали людей за неподготовку к инсту....тут вашего за такое же защищаете....всегда надо начинать с себя)

блин за какую подготовку к инсту ее катали????????? ее катали за то что она разделась и послала всех в лес..главу катали тоже за посылание...блин хоть почитай тот топ потом пиши..надоело твердить одно и тоже.если бы она хоть чтото попыталась сделать то никто бы ей сслова не сказал!!!!!!!!!!!!скейвен же мог с травмами пытатся что то делать,и ему только хвалебные слова сказали!!!!!!!
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:07:51 #190
Лития и Алегра в клане для поддержания морального духа ребят)))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.