Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преториан
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Преториан

Motherless
0
19 Февраля 2011 18:58:18
Эффекты -Donskoy-


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Малый амулет разрушения 1ч 8мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 42мин
Могущественная сила радуги 1ч 8мин
Ядро каторжника 42мин
Ядро каторжника 42мин
Зелье палача 19мин
Сытость 5мин

И это не сливщик?
:rolleyes:
Или это? don_ pedro
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66941286&finish=0
Будете резать после инста? :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Чеширский Котяра [7]  20 Февраля 2011 00:07:54 #191
Piok писал(а):
mentazavr писал(а):
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr

З.Ы. Не люблю я "распальцованых" =(

плохо! мы тебя тоже теперь не любим :evil:

maggot87
Жырно батенька будет=) Растройство пиара боюсь начнётся=) :cry:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Dr Kosyak [8]  20 Февраля 2011 00:08:06 #192
Луанец
:surprised: ты за лавазадых)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
нупик87 [6]  20 Февраля 2011 00:08:41 #193
mentazavr
а ваш соклан не послал всех?почему в проигрышнм инсте всех не кастанул?))))
0
Motherless
20 Февраля 2011 00:09:23 #194
Ну хорошо Донской воевал с этим никто не спорит .... А что делал второй то ? Он провел ОДИН бой полноценный... Или это не заслуживает комментариев?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
нупик87 [6]  20 Февраля 2011 00:10:00 #195
Чеширский Котяра
пошёл лечиться))))от растройства)
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:10:54 #196
Piok писал(а):
mentazavr писал(а):
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
Да хватит мне Донским тыкать в глаза!!!Что ты как малый ребёнок... НЕ ЗА ЭТО идё речь... пошел он без архи и мази !
don_ pedro [8] 0 / 600 3622 / 56 0 2 почему ты за него так молчишь?:)))

а че молчать, человек сыграл по своим возможностям...
Гардения [7] 0 / 600 0 / 0 0 0 вот данные по той девченке...на твое мнение это одно и тоже?


Не хотел я лезть в эти "разборки"... Но что же вы скажете вот про этот инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60682485&outside=1

З.Ы. Не люблю я "распальцованых" =(

там в инсте представитель топ клана..они то распальцованы по самое не балуй)) рискнешь выразить притензии? не рискнешь!!!!!!!! тихо дышим в трубочку)
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Чеширский Котяра [7]  20 Февраля 2011 00:11:22 #197
Луанец
в грязном белье покопатся любишь? Сходи в прачешную :confused:

maggot87
Вылечу=) Дорого=) :redface:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
нупик87 [6]  20 Февраля 2011 00:12:12 #198
Чеширский Котяра
меняю лечение на колоду))))
0
нупик87 [6]  20 Февраля 2011 00:13:44 #199
mentazavr
лично я и топу высскажу))))
0
Piok [9]  20 Февраля 2011 00:15:53 #200
mentazavr писал(а):
Piok писал(а):
mentazavr писал(а):
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
Да хватит мне Донским тыкать в глаза!!!Что ты как малый ребёнок... НЕ ЗА ЭТО идё речь... пошел он без архи и мази !
don_ pedro [8] 0 / 600 3622 / 56 0 2 почему ты за него так молчишь?:)))

а че молчать, человек сыграл по своим возможностям...
Гардения [7] 0 / 600 0 / 0 0 0 вот данные по той девченке...на твое мнение это одно и тоже?


Не хотел я лезть в эти "разборки"... Но что же вы скажете вот про этот инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60682485&outside=1

З.Ы. Не люблю я "распальцованых" =(

там в инсте представитель топ клана..они то распальцованы по самое не балуй)) рискнешь выразить притензии? не рискнешь!!!!!!!! тихо дышим в трубочку)


дядькО, где вы увидели притензии с моей стороны и самое главное к кому? :eek:
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:16:35 #201
Луанец писал(а):
Ну хорошо Донской воевал с этим никто не спорит .... А что делал второй то ? Он провел ОДИН бой полноценный... Или это не заслуживает комментариев?

ты бы помолчал)))самого в храме без вазелина через полчаса поймали))))))больно поди на сухую)))))))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Чеширский Котяра [7]  20 Февраля 2011 00:18:06 #202
mentazavr писал(а):
больно поди на сухую)))))))

убил :lol:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Motherless
20 Февраля 2011 00:20:20 #203
Чеширский Котяра
Вы самый умный тут ? Данный топ создан лишь что бы узнать мнение тех кто режет сливщиков по поводу их поведения в инсте. Лично я например не считаю нормальным поход в пещеру без мази, которая кстати у людей бесплатная . Но один хотя бы воевал а не висел духом что не сказать про другого.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Неадекватный-
20 Февраля 2011 00:23:16 #204
mentazavr
Какой ты языкатый стал, неужто вступление в клан к Преториану так поменяло?:) :lol: :lol:
0
Motherless
20 Февраля 2011 00:23:41 #205
Хм могу сейчас же выйти из Гранита раз я такой уж сливщик . Пошел без группы на 2 инста и мазь не купил. Но топ то вроде не обо мне ... Интересно почему ВЫ позволяете себе висеть духом а обычных слабых персонажей которые не могут дать сдачи вырезаете . Мне это ну очень непонятно.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 00:24:06 #206
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Неадекватный-
20 Февраля 2011 00:24:13 #207
mentazavr
Луанец писал(а):

Ну хорошо Донской воевал с этим никто не спорит .... А что делал второй то ? Он провел ОДИН бой полноценный... Или это не заслуживает комментариев?

ты бы помолчал)))самого в храме без вазелина через полчаса поймали))))))больно поди на сухую)))))))




Они маги - им мона =)))) :lol: :lol: :lol:
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:25:18 #208
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
Какой ты языкатый стал, неужто вступление в клан к Преториану так поменяло?:) :lol: :lol:

а я тихий был?
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-ПэПэ- [8]  20 Февраля 2011 00:27:35 #209
-Donskoy-
mentazavr
вот чего вы ведетесь на провакации и оправдываетесь??? То что вы скажите, им все равно. Ну и стоит заводить себя. А герои они ток на бумаге, а как в инсте так на базе сидят да по ремонтным мастерским ныкаются в храме. :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.