-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
Да хватит мне Донским тыкать в глаза!!!Что ты как малый ребёнок... НЕ ЗА ЭТО идё речь... пошел он без архи и мази !
don_ pedro [8] 0 / 600 3622 / 56 0 2 почему ты за него так молчишь?:)))
а че молчать, человек сыграл по своим возможностям...
Гардения [7] 0 / 600 0 / 0 0 0 вот данные по той девченке...на твое мнение это одно и тоже?