|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Motherless
|
|
|
|
19 Февраля 2011 18:58:18
|
|
Эффекты -Donskoy-
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Малый амулет разрушения 1ч 8мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 42мин
Могущественная сила радуги 1ч 8мин
Ядро каторжника 42мин
Ядро каторжника 42мин
Зелье палача 19мин
Сытость 5мин
И это не сливщик?

Или это? don_ pedro
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66941286&finish=0
Будете резать после инста?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
---ПАБЕ--- [8]
|
19 Февраля 2011 21:16:11
#96
|
|
|
mentazavr
Пусть этот недомагмар, сам с собой в этом топе разговаривает...
Переход за магар для него ничего , кроме попыток открыть рот, не изменил...
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821178868
Кем был тем и остался.
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Архи-апотропея 19мин
Ядро раба 1ч 50мин
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
|
|
|
-Неадекватный-
|
19 Февраля 2011 21:16:21
#97
|
|
|
|
не за него же речь сейчас))
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
19 Февраля 2011 21:17:17
#98
|
|
|
-Donskoy- [8]
|
19 Февраля 2011 21:17:29
#99
|
|
|
|
-Неадекватный-
блин я не пойму вообще о чём вы говорите, если б меня попросили бы выйти я бы вышел ,вот в чём разница в этих ситуациях с той девочкой и со мной)
|
|
|
Трингберг [8]
|
19 Февраля 2011 21:19:11
#100
|
|
|
|
mentazavr
дело не в обвинениях Донского. Вся речь, про ваши обвинения других людей. За слишком эмоциональные действия против клана и других неповинных людей.
Что посеешь, то и пожнешь:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
mentazavr [8]
|
19 Февраля 2011 21:19:11
#101
|
|
|
Тень Правосудия писал(а): mentazavr
А вы точно попадая в инст никогда не отступали от установок координатора инста?
Не вы ли оставили пустую синь, вам вздумалось крисиков сдать, вопреки тому что вас поставили на охрану данной пещеры, а крисики и так было кому сдать, в инсте был человек на 113? Помните? Разве тогда Вы не поступили по принципу "играю, как хочу"?
Давно это было....4 уровень, но тем не менее.
 нет не помню)) и от установок никогда не отступал!!!
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
mentazavr [8]
|
19 Февраля 2011 21:20:02
#102
|
|
|
Трингберг писал(а): mentazavr
дело не в обвинениях Донского. Вся речь, про ваши обвинения других людей. За слишком эмоциональные действия против клана и других неповинных людей.
Что посеешь, то и пожнешь:-))
ну плохой урожай тоже урожай))))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
-Неадекватный-
|
19 Февраля 2011 21:21:39
#103
|
|
|
|
-Donskoy-
хм.. я говорю по факту)Тебя обвешали порчей, твой товарищ - простоял) Перед этим был топ Преториана - где он на пару ещё с однодумцами пинал как бы сливщиков... не спорю, там я был на ихней стороне. Тут факт на лицо уже с Вашей стороны, а вы начинаете сьезжать на Луанца)))не за него ведь речь... Ладно..удаляюсь с топа, ибо тут на одном месте все будут топтатся)))
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
19 Февраля 2011 21:28:00
#104
|
|
|
у них все деньги на нападалки ушли)) на архи не хватило) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
mentazavr [8]
|
19 Февраля 2011 21:29:19
#105
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а):
у них все деньги на нападалки ушли)) на архи не хватило) :lol:
ты бы труселя надел потом говорил)))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
Motherless
|
19 Февраля 2011 21:32:58
#106
|
|
|
---ПАБЕ---
mentazavr
Шерлок то умер уважаемые
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
-Donskoy- [8]
|
19 Февраля 2011 21:34:13
#107
|
|
|
|
Луанец
21:32 -Шерлок- » -Mayor- : нет(( бил через раз он мне урон а я не могу ответить
21:33 -Шерлок- » -Mayor- : практически слил((( по тайму
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
19 Февраля 2011 21:34:18
#108
|
|
|
-Donskoy- [8]
|
19 Февраля 2011 21:34:30
#109
|
|
|
|
Луанец
но в итоге ты умер всё равно
|
|
|
mentazavr [8]
|
19 Февраля 2011 21:34:40
#110
|
|
|
|
Луанец
а вазелин твой где неуважаемый?)))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
Motherless
|
19 Февраля 2011 21:35:45
#111
|
|
|
|
-Donskoy-
У самого лагало.. могу хоть весь лог боя предоставить... только он даж застанил меня но не спасло..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
-Donskoy- [8]
|
19 Февраля 2011 21:36:27
#112
|
|
|
|
Йоулупукки
жаль что не все аткие как ты, вон Луанец решил понтануться выигрышем,но уж через чур в извращённой форме)
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
19 Февраля 2011 21:36:45
#113
|
|
|
|
Луанец
-Donskoy-
да успокойтесь вы уже) какая разница кто под чем был? мы же люди, чтоб из-за игры ссориться и оскорблять друг друга глупо
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
19 Февраля 2011 21:36:46
#114
|
|
|
-Donskoy- писал(а): Луанец
21:32 -Шерлок- » -Mayor- : нет(( бил через раз он мне урон а я не могу ответить
21:33 -Шерлок- » -Mayor- : практически слил((( по тайму
беда какая((( куда помощь материальную переводить?(
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|