Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преториан
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Преториан

Motherless
0
19 Февраля 2011 18:58:18
Эффекты -Donskoy-


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Малый амулет разрушения 1ч 8мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 42мин
Могущественная сила радуги 1ч 8мин
Ядро каторжника 42мин
Ядро каторжника 42мин
Зелье палача 19мин
Сытость 5мин

И это не сливщик?
:rolleyes:
Или это? don_ pedro
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66941286&finish=0
Будете резать после инста? :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Mirror_Image [11]  19 Февраля 2011 22:17:17 #134
-Donskoy-
И? логику сам включишь? когда я начал играть доблу ток ток ввели, и я ходил в инсты и дрался в зеленом шмоте без красномедальных зверей, и подвиги делал в зеленом шмоте на старших лвл, а не как ты на 4ом на халяву. И когда уходил в другой проект небыло ни плюшек за доблу кроме шмота, ни чертожной сини. И я прекрасно знаю что такое пещеры-храмы-арены. И тут таверна, мое право тут писать что я считаю нужным!
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:20:57 #135
mentazavr
гы))НУ ты дальше гнешь свои линию))Чтото мне кажется - что это далеко не все его возможности - 2 боя провести)))Спрашивали ли вы у тех людей - какие у них возможности? - Нет. Но зато пинать было любо дорого смотреть))И топ ссылками заплыл аж)))а вот когда вы - так сразу чистой воды невиновники, крайней степени - и Луанец нуб)))гыыы))
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 22:24:58 #136
выходные зло)лично я даже на мясо под мазью и архи хожу)всем удачи)
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:26:16 #137
maggot87
тсссс)))ща тебе это напишут - -Donskoy- [8] 308 / 1016 19846 / 256 6 7

:lol: :lol: :lol:
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 22:27:31 #138
-Неадекватный-
а толку от урона?))))
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 22:27:48 #139
maggot87
я даже радугу под мазью бью
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:28:56 #140
maggot87
не ну молодец...не отсиживался, дрался с магами, с мороками...тут не поспоришь))акцент автор не на это делает)))Но никак не может донести к ним свою мысль))Все вродь поняли вокруг..но... :lol: :lol: :lol:
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 22:29:19 #141
Трингберг
Андрей....каждый своё выбирает)кто-то уважает незнакомых людей,а кто-то нет....
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 22:30:08 #142
-Неадекватный-
просто провинившийся в нужном клане))))
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:32:23 #143
maggot87
:lol:
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 22:34:28 #144
-Неадекватный-
смешно читать по катание нубов,а потом своих покрывают))))
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 22:34:41 #145
Трингберг писал(а):
maggot87
я даже радугу под мазью бью

у тебя доброжелателей много)))))))))))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Piok [9]  19 Февраля 2011 22:35:24 #146
mentazavr писал(а):
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
Да хватит мне Донским тыкать в глаза!!!Что ты как малый ребёнок... НЕ ЗА ЭТО идё речь... пошел он без архи и мази !
don_ pedro [8] 0 / 600 3622 / 56 0 2 почему ты за него так молчишь?:)))

а че молчать, человек сыграл по своим возможностям...
Гардения [7] 0 / 600 0 / 0 0 0 вот данные по той девченке...на твое мнение это одно и тоже?


Не хотел я лезть в эти "разборки"... Но что же вы скажете вот про этот инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60682485&outside=1

З.Ы. Не люблю я "распальцованых" =(
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 22:35:44 #147
-Неадекватный-
maggot87
ребят а вы бы своего соклана поливали грязью????
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
нупик87 [6]  19 Февраля 2011 22:37:23 #148
mentazavr
я своего соклана заставил за оскорбление извиниться!для меня важнее человек,а не картинка!
0
HaKyPeH [8]  19 Февраля 2011 22:37:30 #149
mentazavr
ментозяврик нуп :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Клинок Сумрака [5]  19 Февраля 2011 22:39:10 #150
Piok писал(а):
mentazavr писал(а):
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
Да хватит мне Донским тыкать в глаза!!!Что ты как малый ребёнок... НЕ ЗА ЭТО идё речь... пошел он без архи и мази !
don_ pedro [8] 0 / 600 3622 / 56 0 2 почему ты за него так молчишь?:)))

а че молчать, человек сыграл по своим возможностям...
Гардения [7] 0 / 600 0 / 0 0 0 вот данные по той девченке...на твое мнение это одно и тоже?


Не хотел я лезть в эти "разборки"... Но что же вы скажете вот про этот инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=60682485&outside=1

З.Ы. Не люблю я "распальцованых" =(



а что тут говорить то??? 6 смертей! видно, что на базе не стояла!! а урона нету, потому, что инет плохой.. а так она готовилась и всё такое)) благи куча моров)) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 22:40:15 #151
maggot87 писал(а):
mentazavr
я своего соклана заставил за оскорбление извиниться!для меня важнее человек,а не картинка!

а типа за персом картинка сидит??ну и грош тебе цена :exclaim:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 22:41:05 #152
HaKyPeH писал(а):
mentazavr
ментозяврик нуп :razz:

иди бамбук курить)))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.