mentazavr
привыкайте что теперь к вашим доблестникам будет такое пристальное внимание..
перечитай весь топ...та девочка не пожелавшая выйти из инста, была всего лишь поводом...
как катали весь её клан и даже после того когда она вышла, как катали людей за выссказанное мнение...
перечитай посты своих соклан нынешних..как они грозились резать всех, кто будет без мази и благ
я тогда говорил Преториану в приват, что аукнется и что палку уже давно перегнули..сам видишь что получилось.