-Mayor- писал(а):
НАшли вырезано мыши за что укусить. Угу слив мазь и архи нет) К Доне пришла сюдаха, предыдущий инст был с мясом при чем людей не хватало, он думал что попадет в него. Сответственно ничего туда не брал, вырезано на мясо затарка лишняя? но тут не повезло.
Луанец, что касается тебя, ты самый первый кто призрачком в храме висит када против нас попадаешь.
3 смерти, все 3 от Донского, Под болотником, красава))) чу сказать)
т.е он шел заведомо на мясо и случайно не промониторив попал на команду и без обкаста :))
и это как бы нормально а клан резали за дело ботобоев :)?