Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преториан
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Преториан

Motherless
0
19 Февраля 2011 18:58:18
Эффекты -Donskoy-


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Малый амулет разрушения 1ч 8мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 42мин
Могущественная сила радуги 1ч 8мин
Ядро каторжника 42мин
Ядро каторжника 42мин
Зелье палача 19мин
Сытость 5мин

И это не сливщик?
:rolleyes:
Или это? don_ pedro
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66941286&finish=0
Будете резать после инста? :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 19:52:27 #20
brown


а ты видал как они из 1 инста раздули? клан ботобоев вырезать начали и грозить чуть ли не всех хумов без обкаста вырезать:)))) ты просто не в теме может быть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_sk8r_ [8]  19 Февраля 2011 19:54:34 #21
Луанец
:cool:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
brown [9]  19 Февраля 2011 19:55:26 #22
чесно говоря, лично я, не вижу тут никакого криминала... на что или на какую реакцию и от кого вы расчитываете?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 19:56:08 #23
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=303723&f=7&p=1

вот ссыль на топик для тех кто не в теме или забыл:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 19:56:24 #24
brown
что или на какую реакцию и от кого вы расчитываете?

на публичное порицание лицемеров или отчисление их из клана Преториана :eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Motherless
19 Февраля 2011 19:57:39 #25
brown
Хотим кровавую бойню :twisted:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Mirror_Image [11]  19 Февраля 2011 20:01:31 #26
Сейчас будет финт руками, что-то вроде "забыли купить, незаметил что слетел обкаст" забыл какие там еще заготовки есть? :biggrin:
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 20:03:37 #27
brown
Тут не подача - тут дело приниципа)
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 20:06:48 #28
причем дрался я с донским знаю что он не нуб... и праеториан силен и эбола хороша и ваще хумов сильных чуть ли не в 2 раза больше чем магмаров .... но понты убивают уважение честно

почему например садко или там алхор никогда не понтуюцца на форуме или интервью тот же...

они просто идут в инсты и выигрывают их или проигрывают но с достоинством и без понтов и угроз

список сильных хумов большой....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 20:07:35 #29
аффтор он под таким обкасто тебя не раз грохнул))залезь под лавку и не тявкай)))))))))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
brown [9]  19 Февраля 2011 20:09:07 #30
я кажется понял... вам надо хлеба и зрелищ! ... ммм... дикие времена, дикие нравы...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Motherless
19 Февраля 2011 20:10:11 #31
mentazavr
а ну да станы это он молодец)) а еще мастерские 2 не критования под кровь.... :arrow: мороков пусть купит заодно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 20:10:27 #32
mentazavr
:eek: а логи боёв моня :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 20:10:28 #33
brown писал(а):
я кажется понял... вам надо хлеба и зрелищ! ... ммм... дикие времена, дикие нравы...


нам надо чтоб люди научились отвечать за свои слова не более того:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Mayor- [9]  19 Февраля 2011 20:10:30 #34
НАшли вырезано мыши за что укусить. Угу слив мазь и архи нет) К Доне пришла сюдаха, предыдущий инст был с мясом при чем людей не хватало, он думал что попадет в него. Сответственно ничего туда не брал, вырезано на мясо затарка лишняя? но тут не повезло.
Луанец, что касается тебя, ты самый первый кто призрачком в храме висит када против нас попадаешь.
3 смерти, все 3 от Донского, Под болотником, красава))) чу сказать)
0
Кровища [8]  19 Февраля 2011 20:12:05 #35
-Mayor- писал(а):
НАшли вырезано мыши за что укусить. Угу слив мазь и архи нет) К Доне пришла сюдаха, предыдущий инст был с мясом при чем людей не хватало, он думал что попадет в него. Сответственно ничего туда не брал, вырезано на мясо затарка лишняя? но тут не повезло.
Луанец, что касается тебя, ты самый первый кто призрачком в храме висит када против нас попадаешь.
3 смерти, все 3 от Донского, Под болотником, красава))) чу сказать)


т.е он шел заведомо на мясо и случайно не промониторив попал на команду и без обкаста :))

и это как бы нормально а клан резали за дело ботобоев :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 20:12:20 #36
Луанец [8] 2143 / 6785 10083 / 480 5 3
ну убить тебя мне это не помешало,я шёл в другой инст ,но по "волшебной" случайности попал в другой и с абсолютно другим составом с нашей стороны
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 20:13:05 #37
PIT BULL 2000 писал(а):
mentazavr
:eek: а логи боёв моня :redface:

дружище посмотри урон Дони и этого недочеловека недомага...все 3 смерти у него от Донскиго вот и вылез слюной брыгать на форуме
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Motherless
19 Февраля 2011 20:13:22 #38
-Mayor-
вот врать то не надо тут трупиком на базе в храме я не вишу
2 смерти от донского ...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821137282
и вы правда думаете что например в этом бою я пустой упал? и почти такой 2ой бой
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.