Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преториан
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Преториан

Motherless
0
19 Февраля 2011 18:58:18
Эффекты -Donskoy-


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Малый амулет разрушения 1ч 8мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 42мин
Могущественная сила радуги 1ч 8мин
Ядро каторжника 42мин
Ядро каторжника 42мин
Зелье палача 19мин
Сытость 5мин

И это не сливщик?
:rolleyes:
Или это? don_ pedro
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66941286&finish=0
Будете резать после инста? :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Клинок Сумрака [5]  19 Февраля 2011 21:37:29 #115
mentazavr писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
Buka_Byka писал(а):
:lol: :lol: :lol:
как бить кулаком в грудь - нас мало, но мы в тельняшках, и рэээзать всех, кто неподготовленным ходит, это ж круууто, а самим в пещеры без мази и архей ходить нормально)))



у них все деньги на нападалки ушли)) на архи не хватило) :lol:

ты бы труселя надел потом говорил)))



уважаемый, я ещё и в джинсах)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 21:37:51 #116
Клинок Сумрака писал(а):
-Donskoy- писал(а):
Луанец
21:32 -Шерлок- » -Mayor- : нет(( бил через раз он мне урон а я не могу ответить
21:33 -Шерлок- » -Mayor- : практически слил((( по тайму


беда какая((( куда помощь материальную переводить?(

в террабанк))))))))))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Клинок Сумрака [5]  19 Февраля 2011 21:38:43 #117
mentazavr писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
-Donskoy- писал(а):
Луанец
21:32 -Шерлок- » -Mayor- : нет(( бил через раз он мне урон а я не могу ответить
21:33 -Шерлок- » -Mayor- : практически слил((( по тайму


беда какая((( куда помощь материальную переводить?(

в террабанк))))))))))


:razz:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Motherless
19 Февраля 2011 21:38:49 #118
-Donskoy-
угу конечно... делать мне больше нечего кроме как говорить о какой я молодец выиграл и троих девяткой.
Суть топа не в этом, а в том что вы порезали клан ботобоев а когда сами пришли не подготовленными то все отлично .
Жаль что это вы не понимаете
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 21:40:33 #119
:exclaim:
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 21:42:54 #120
чу тут балаболить то,пошлите в пещеру)
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 21:44:24 #121
Луанец
-Неадекватный-
блин ну вы реально не о том...Луанец почему у вас в пещерах если когот о кастанули ядрами или порчей автоматом нажимает кнопку выхода из инста?потому что боится реакции от сообщества доблестных магмаров...так что хватит пороть ерунду про укатывания
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Mirror_Image [11]  19 Февраля 2011 21:56:25 #122
mentazavr
Вам там глава установку дал какие отмазки писать и как сильно упираться и переводить тему? Перечитай тот топ, как яростно мегам и проториан начали всех катать и с пеной у рта орали что будут катать всех сливщиков,получив негативный отклик общественности съехали до слов "мол кто с нами в инст попадет", потом им начали скидывать логи где сливают их сокланы и друзья-соратники, они опять же осели и перевели вину на главу который мол не отреагировал, заодно катанули дварфа который просто высказал свое мнение что это беспредел. А сейчас вас в ваше же гуано тыкают и говорят что 1 был неподготовленый без мази, без архи, второй вообще духом курил в инсте, а вы продолжаете упорно съезжать на автора и косить под дурачка :)
0
Il Maliardo [7]  19 Февраля 2011 21:57:55 #123
:lol:
0
fli_05 [10]  19 Февраля 2011 22:05:03 #124
залезь под лавку и не тявкай)))))))))

НАшли вырезано мыши за что укусить.

и это соvет клана... мда, грустно немного станоvится....
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:05:27 #125
mentazavr
Дык... мож мы лучше знаем о чём мы?:))) Я вот не понимаю чего вы отпираетесь так)Признали бы нормально... так и так случилось, не взял... обложался, простоял, или это слишком низко?:)Помоему - вот это отпирание не к чему))
Блин...обещал больше не постить тут))эхх..не сдержался))
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 22:07:42 #126
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
Дык... мож мы лучше знаем о чём мы?:))) Я вот не понимаю чего вы отпираетесь так)Признали бы нормально... так и так случилось, не взял... обложался, простоял, или это слишком низко?:)Помоему - вот это отпирание не к чему))
Блин...обещал больше не постить тут))эхх..не сдержался))

Глаза открой -Donskoy- [8] 308 / 1016 19846 / 256 6 7 это называется простоял??????????
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 22:08:01 #127
Mirror_Image
Спустя 2 года перерыва все же сделал это:03:00 Выполнено достижение "Я - Элитный воин"

топы про инсты явно никаким боком к Вам не относятся)
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:12:01 #128
mentazavr
Да хватит мне Донским тыкать в глаза!!!Что ты как малый ребёнок... НЕ ЗА ЭТО идё речь... пошел он без архи и мази !
don_ pedro [8] 0 / 600 3622 / 56 0 2 почему ты за него так молчишь?:)))
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:12:55 #129
-Donskoy-
Mirror_Image
Спустя 2 года перерыва все же сделал это:03:00 Выполнено достижение "Я - Элитный воин"

топы про инсты явно никаким боком к Вам не относятся)



А при чём тут когда он взял звание?:))) Народ же читает форум - в курсе топов))) :biggrin:
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:13:59 #130
Короче, тут до появления Преториана в топе делать нечего - одно и тоже, просто не хотят видеть очевидного и ссылаются на что угодно))

ПЫ.СЫ.: Луанец нуПка :lol: :lol: :lol:
0
-Donskoy- [8]  19 Февраля 2011 22:14:25 #131
-Неадекватный-
да дело не в этом , иногда просто сильно раздражает когда такие доблестинки анчинают учить как надо себя в инстах вести)
0
-Неадекватный-
19 Февраля 2011 22:15:36 #132
-Donskoy-
аааа...да есть дело))теперь понял)+100500 :lol: :lol: :lol:
0
mentazavr [8]  19 Февраля 2011 22:16:42 #133
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
Да хватит мне Донским тыкать в глаза!!!Что ты как малый ребёнок... НЕ ЗА ЭТО идё речь... пошел он без архи и мази !
don_ pedro [8] 0 / 600 3622 / 56 0 2 почему ты за него так молчишь?:)))

а че молчать, человек сыграл по своим возможностям...
Гардения [7] 0 / 600 0 / 0 0 0 вот данные по той девченке...на твое мнение это одно и тоже?
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.