Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преториан
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Преториан

Motherless
0
19 Февраля 2011 18:58:18
Эффекты -Donskoy-


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Малый амулет разрушения 1ч 8мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 42мин
Могущественная сила радуги 1ч 8мин
Ядро каторжника 42мин
Ядро каторжника 42мин
Зелье палача 19мин
Сытость 5мин

И это не сливщик?
:rolleyes:
Или это? don_ pedro
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66941286&finish=0
Будете резать после инста? :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:27:59 #210
Луанец писал(а):
Хм могу сейчас же выйти из Гранита раз я такой уж сливщик . Пошел без группы на 2 инста и мазь не купил. Но топ то вроде не обо мне ... Интересно почему ВЫ позволяете себе висеть духом а обычных слабых персонажей которые не могут дать сдачи вырезаете . Мне это ну очень непонятно.

да выходить никто и не просит..ты сам поднял эту тему...пойми разницу..есть инст в котором ничего нельзя сделать как не упирайся,а есть инст в котором реально идет счет за каждое очко..и вот тут сливать уже не правильно...
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-Неадекватный-
20 Февраля 2011 00:28:13 #211
mentazavr
да вроде не такой самоувереный))
0
-Donskoy- [8]  20 Февраля 2011 00:29:02 #212
ПэПэ
да вот стал спецом опять один в пещеру и уже стою часа 3 а то и больше и магами даже и не пахнет ((
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:32:13 #213
-Неадекватный- писал(а):
mentazavr
да вроде не такой самоувереный))

обсуждать сокланов и тем более в обиду не давал никогда..
соклан всегда прав..все остальное останется внутри клана. :exclaim:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-ПэПэ- [8]  20 Февраля 2011 00:32:34 #214
-Donskoy-
Дим а их теперь дня три не будет. они ходят когда они захотят. а то тут некоторые грят что за 8 уровень ни разу в храмах не проиграл, а я так лично тимой несколько раз их бивал. Хотя турнир наверно не учитывается.))))
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 00:36:07 #215
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:40:34 #216

у эрис действительно бои не грузились...а мы провисели в боях до конца..ну а лития молодец)
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 00:41:50 #217
mentazavr
хех :biggrin:
чем же она молодец?


ты пещеры видел..не выборочно - подряд)

что скажешь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:44:02 #218
mentazavr писал(а):
Лития и Алегра в клане для поддержания морального духа ребят)))

питбуль для тебя)))))))))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 00:45:50 #219
mentazavr писал(а):
mentazavr писал(а):
Лития и Алегра в клане для поддержания морального духа ребят)))

питбуль для тебя)))))))))

и они имеют права сливать инсты, тем самым подставляя игроков?

и кому какое дело для чего поддержания они в клане...я говорю про то как вы рвали тельняги на груди в предыдущем топе)

факт. Лития и Алегра - сливщицы! примите меры собсно :exclaim:



п.с. ищу в клан молодых, красивых девушек. в возрасте от 18 до 25 лет для поддержания духа ребят :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
The Groove [11]  20 Февраля 2011 00:46:04 #220
Луанец писал(а):
Чеширский Котяра
Вы самый умный тут ? Данный топ создан лишь что бы узнать мнение тех кто режет сливщиков по поводу их поведения в инсте. Лично я например не считаю нормальным поход в пещеру без мази, которая кстати у людей бесплатная . Но один хотя бы воевал а не висел духом что не сказать про другого.

Ты кто такой? на нашей земле уж сами разберемся... Уж Прай все правильно делает (ИМХО)... а вы только сопли и разводите... Убейся... :arrow:
0
mentazavr [8]  20 Февраля 2011 00:46:37 #221
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 01:02:05 #222
mentazavr
ладно, если не хочешь отвечать спрошу у преториана

откланяюсь..собсно) не знал что совет клана нужен чтобы отшучиватся на форуме, а не решать проблемы позорящие клан :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Неадекватный-
20 Февраля 2011 02:00:31 #223
mentazavr
Мясо - мясом, какие вопросы...инст наш)Да и не за меня разговор - за меня мона отдельный топ сделать если пожелаешь))от пиара не откажусь) :lol: :lol: :lol:

Я не защитнег, я по теме поста говорю)
0
-Неадекватный-
20 Февраля 2011 02:06:58 #224
PIT BULL 2000
Красиво сказано) :exclaim:
0
CarneL [5]  20 Февраля 2011 02:22:23 #225
:redface: а мона мне тоже молодых, красивых девушек. в возрасте от 18 до 25 лет для поддержания духа )

Но по теме автор прав, либо режте всех кто висит , либо уж не брызжите слюной. :arrow:
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
CarneL [5]  20 Февраля 2011 02:26:05 #226
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
HexenJaeger [9]  20 Февраля 2011 03:25:31 #227
Та топ ни о чем... Они что в прошлом облажались, что здесь ничего по теме ответить не могут... Толи режут, толи собираются, толи только за свои инсты резать будут... Толи с провайдером не дружат и инет фиговый...
Плохому танцору всё мешает, не только яйца ))) И не важно откуда руки растут (чтобы по клаве клацать), главное что они (руки) золотые
0
Архиангел [11]  20 Февраля 2011 04:46:48 #228
в топе, где кучка не совсем адекватных зазвездившихся людей, гоняли клан отписывалась лично, помню от начала и до конца, даже призывы и крики полачить за инст без мази помню...
по этому смешно читать ответы от Преториана.

Трингберг и Кровища...с уважением к вам, к каждому по своему)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.