Луанец писал(а):
Ну хорошо Донской воевал с этим никто не спорит .... А что делал второй то ? Он провел ОДИН бой полноценный... Или это не заслуживает комментариев?
Свидетельствую, что персонаж don_ pedro сливщик, при мне им был слил храм, в котором вполне можно и нужно было поборотсо за победу (ПДУН и второй, простой охотник не доблестник выходят с базы, а доблестник остаетсо):
10:43 Скейвен : воююем?
10:44 don_ pedro » Скейвен : я пас))
10:44 sheva83-83 : попробуем
10:44 Вы получили вещь Синий энергетический кристалл.
10:44 На Вас совершено нападение макс И [8] .
10:44 Начался бой "Нападение на Скейвен".
10:44 Скейвен » макс И : ++
Он исчо и неадекват оказалсо редкий, в связи с чем и носит этот девайс:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1058004909
З.Ы. Донской ровный пассажир, думаю недоразумение какое то вышло или форс - мажор.