Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:37:55 #286
__тигр__
Так а смысл какой? Доказать всем, что палачить свою расу плохо? Плохо - это все знают.
Качать магмар тоже плохо. Но еще и не выгодно с точки зрения развития игры.
Можно долго спорить, что хуже... а можно просто играть...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:38:08 #287
КаЗаХ
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Кровница
Пишите мультами дальше)

:eek:
как можно определить кто чей мульт?
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:39:17 #288
Инкогнито
ну так я просто играю(флужу) =))
Качать магмар тоже плохо

ну не знаю, и так их не видно) их оберегать нужно))
0
Могучий Рус [13]  15 Февраля 2011 23:41:09 #289
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Казах тут же.) Спроси, пусть как-то обоснует.)
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  15 Февраля 2011 23:41:21 #290
КаЗаХ писал(а):
PIT BULL 2000
никогда не бил людей за высказывание своего мнения. главное без хамства и наездов, иначе можно и договориться. На форумных тролей мне всеравно и что они будут писать меня мало интересует.
Я написал топ и предупредил, кто не понимает слова, тому объясню мечом.

Мультов люблю больше всего читать) Люди даже в игре немогут своего мнения высказать от себя, мне вас жалко.


а тот кто никогда не читает топов, ты как-нибудь по-другому не думал предупреждать? или по твоему тут все на форуме постоянно сидят? лично у меня нет времени читать форум....
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  15 Февраля 2011 23:42:46 #291
Инкогнито писал(а):
__тигр__
Ага, только Сули еще живой был) с банками)
Наверное это не лично его проблема, что у танков отрава слабая и до конца боя он не успел вытравить больше урона?)


прошу заметить что и я живой остался в конце боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819081742&stat=1 после котрого казах на плато сразу же на меня и напал
0
wg_mOre4Ok
15 Февраля 2011 23:42:47 #292
:lol: :lol: :lol: ......)
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:42:49 #293
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Помоему понять, что ненужно лезть на Жэма и Алекса можно и без форума. Нет?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:44:56 #294
Инкогнито
сейчас запугают и потом заводить будет некого)) звучит неубедительно, но сам наблюдал достаточно проигранных ВБ когда не хватало даже 11 уровня 14-ого добить :rolleyes:
0
SLAYVER
15 Февраля 2011 23:45:51 #295
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819081742&stat=1

это всё из-за дропа, вот скрытый контекст))
0
Savoy_ [13]  15 Февраля 2011 23:45:54 #296
:lol: :lol: :lol:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
amurena [11]  15 Февраля 2011 23:46:02 #297
Инкогнито
Хм...почему не нужно лезть на Жэма?
Алекс да,суровый дядька)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:46:05 #298
__тигр__ писал(а):
Инкогнито
сейчас запугают и потом заводить будет некого)) звучит неубедительно, но сам наблюдал достаточно проигранных ВБ когда не хватало даже 11 уровня 14-ого добить :rolleyes:

В нынешнем положении эта ситуация лучше, чем когда 11 уровень закрывает вход 15му и бой сливается)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:46:42 #299
amurena писал(а):
Инкогнито
Хм...почему не нужно лезть на Жэма?
Алекс да,суровый дядька)

Потому что даже кошка Жэма убьет справедливого, не говоря уже о нем самом)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Окатава [12]  15 Февраля 2011 23:47:19 #300
КаЗаХ
Вроде большой,а такой злюка
0
amurena [11]  15 Февраля 2011 23:48:19 #301
Инкогнито
Кошка убьет, эта живность....) А Жэм 50-50
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:50:27 #302
amurena
... мне даже спорить не хочется на столь очевидные темы... -) извиняюсь)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:53:07 #303
вот тупой вопрос рвется :eek:
если я с дуру захочу напасть на магмарского палача 200+ и по стечению обстоятельств из моего нападения ВБ образуется, меня еще после боя в догонку пнут? :biggrin:
0
amurena [11]  15 Февраля 2011 23:55:19 #304
Инкогнито
Я тоже не люблю спорить) Поэтому утверждаю
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.