КаЗаХ писал(а):
PIT BULL 2000
никогда не бил людей за высказывание своего мнения. главное без хамства и наездов, иначе можно и договориться. На форумных тролей мне всеравно и что они будут писать меня мало интересует.
Я написал топ и предупредил, кто не понимает слова, тому объясню мечом.
Мультов люблю больше всего читать) Люди даже в игре немогут своего мнения высказать от себя, мне вас жалко.
а тот кто никогда не читает топов, ты как-нибудь по-другому не думал предупреждать? или по твоему тут все на форуме постоянно сидят? лично у меня нет времени читать форум....