PIT BULL 2000 писал(а):
создатель того топа..был с персом Мановар1 или как-то так в одном клане)))
но не выдержав позора на свои седины топикстартер вышел из клана...когда ему скинули ссылки сливов
после чего вышел из клана сливщик Мановар1 и его почему-то приняли в Белую Орду...мистика..чем же он так мог понравится)

Часто бывало так, что сливщики какими-то судьбами оказывались в топ-кланах. Некоторые и до сих пор там. Обойдемся без ников - кому надо, те знают.
Но чаще таких выгоняют, конечно... Сами пусть у себя решат, нужны ли им такие.
Имхо, судя по логу, воевал и выкладывался по полной там только первый. Респект ему! А остальные или внаглую сливали, типа "зашедшего в конце", либо делали вид, что сражаются - типа Мановара...