Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:26:29 #267
Могучий Рус

Честно понятно, что нюансов много... Но про них вспоминают когда касается своих :rolleyes: в остальных же случаях имеем то что есть...
0
sharp sword [11]  15 Февраля 2011 23:26:32 #268
PIT BULL 2000
skoro budem pokupatj vhodnie bileti na ohotu-mobov tozhe malo stalo-kto na ohotu bez sprosa v binti :biggrin:
0
КаЗаХ [15]  15 Февраля 2011 23:27:07 #269
PIT BULL 2000
никогда не бил людей за высказывание своего мнения. главное без хамства и наездов, иначе можно и договориться. На форумных тролей мне всеравно и что они будут писать меня мало интересует.
Я написал топ и предупредил, кто не понимает слова, тому объясню мечом.

Мультов люблю больше всего читать) Люди даже в игре немогут своего мнения высказать от себя, мне вас жалко.
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:28:27 #270
__тигр__
Ага, только Сули еще живой был) с банками)
Наверное это не лично его проблема, что у танков отрава слабая и до конца боя он не успел вытравить больше урона?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Абрам [11]  15 Февраля 2011 23:28:58 #271
.
0
Savoy_ [13]  15 Февраля 2011 23:29:01 #272
КаЗаХ
:lol: а еще прикольнее, када ты знал человека в реале и он пишет с мульта, и далеко не ребенок он, а так смешно))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
_Davy Jones_
15 Февраля 2011 23:29:42 #273
Абрам писал(а):
Мои документыМои рисункиDwarScreenshots

В тему...)))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Служитель Небес [11]  15 Февраля 2011 23:30:02 #274
e b o l a
Мне кажется, или Вы считаете, что лично мне там нечего делать?)

P.S. Почему-то сначала вместо вышенаписанного запостилась какая-то чушь :eek:
0
Абрам [11]  15 Февраля 2011 23:30:04 #275
Mizraelle
Лагануло что-то. Ща перепишу)
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:30:18 #276
та к что там по Куперу то? мне просто интересно...100 урона и я смогу набить по 15 если повезет=))
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:31:14 #277
Инкогнито
хм... вот убеждаюсь, что скринить нужно все косяки топов))
0
_Davy Jones_
15 Февраля 2011 23:31:52 #278
Абрам
Да тут аж троих человек лагануло)))))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 23:32:00 #279
КаЗаХ
На форумных тролей мне всеравно и что они будут писать меня мало интересует.

это про меня наверн)
я хамил, флеймил, не приводил аргументов?

или есть только 2 мнения, твоё и неправильное?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:32:11 #280
__тигр__
Лучше отстаивайте свою позицию не только словом, но и делом. А то просто флуд получается...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:32:37 #281
PIT BULL 2000
я помню тот топ) :biggrin:
0
Абрам [11]  15 Февраля 2011 23:33:47 #282
PIT BULL 2000 писал(а):
создатель того топа..был с персом Мановар1 или как-то так в одном клане)))

но не выдержав позора на свои седины топикстартер вышел из клана...когда ему скинули ссылки сливов

после чего вышел из клана сливщик Мановар1 и его почему-то приняли в Белую Орду...мистика..чем же он так мог понравится) :biggrin:


Часто бывало так, что сливщики какими-то судьбами оказывались в топ-кланах. Некоторые и до сих пор там. Обойдемся без ников - кому надо, те знают.
Но чаще таких выгоняют, конечно... Сами пусть у себя решат, нужны ли им такие.
Имхо, судя по логу, воевал и выкладывался по полной там только первый. Респект ему! А остальные или внаглую сливали, типа "зашедшего в конце", либо делали вид, что сражаются - типа Мановара...
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  15 Февраля 2011 23:33:51 #283
Могучий Рус писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):

у меня тогда вопрос! Справедливо ли тогда нападение на меня за вход в данный http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819081742&stat=1 бой?
или "всемогущий" казах сам решает прнинёс ли тот или иной игрок пользу команде? :evil:

По стате, нет, не справедливо.
Но как там было по ходу боя, я не знаю. Много нюансов может быть.


да никаких нюансов не было.....если были нюансы по мнению казаха....я бы сам с радостью их выслушал!
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:34:28 #284
Инкогнито
делом... влить килотонны?! увы пока простой студент))) вот остается флудить :eek:
0
КаЗаХ [15]  15 Февраля 2011 23:37:00 #285
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Кровница
Пишите мультами дальше)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.