Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 22:41:53 #191
Инкогнито
То вы можете взять в руки ружье и пойти их наказать)

:lol:
и попасть в ЧС за агрессию=))
0
Давай веселиться [5]  15 Февраля 2011 22:41:58 #192
зарплату выдали :exclaim:
кажется срач начинается
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 22:42:01 #193
Инкогнито
я не кидался словами что буду резать всех и вся...

вот вам и двойные стандарты.... :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ИГГ [7]  15 Февраля 2011 22:42:18 #194
КаЗаХ
я маленький танк,могу войти с ресом,хилами,очищалками
всегда спрошу у лидера текущей битвы о целесообразности своего входа
КаЗаХ
вы,находясь вне битвы,не поговорив ни с кем будете меня палачить? :eek:
0
КаЗаХ [15]  15 Февраля 2011 22:42:42 #195
PIT BULL 2000
Загерт сказал влез до, эльдар оштрафован согласно уставу клана. Ирол клянется, что влез тоже до. На Первый раз я верю людям, не в их интересах врать мне. Ну а закон ниже 11+.
0
kre4 [12]  15 Февраля 2011 22:43:07 #196
ИГГ
будет :twisted:
0
SLAYVER
15 Февраля 2011 22:43:18 #197
sitrak
ответь себе сам, ничего. понтов создавать топ и калечить, если правило будет распространяться не на всех. кто без топ клана будут палачить, а кто в не будут. В общем не одобряю, хотя если всех будет полачить то топ в тему.
0
KanCleR [10]  15 Февраля 2011 22:43:47 #198
а вообще несправедливо всё это....после того как обычный бой переходит в ВБ и возникает перевес 1 15 уровень решает очень многое когда против него 13-е и минимум...бесполезно калечить..а если калечить то своих сокланов тоже...потому как все могут попасться на станыююнезависимо от значка клана
Аристократы МощЩ!!
0
Dima_009
15 Февраля 2011 22:43:52 #199
КаЗаХ
у вас устава нету) :eek:
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 22:44:04 #200
КаЗаХ

Закон сказал влез до, эльдар оштрафован согласно уставу клана

ничего не меняется... а может пусть и "провинившиеся" платят штраф в свою казну)) :lol:
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 22:44:15 #201
PIT BULL 2000
А ты ждал, что кто то будет катать свой клан?
Штрафы внутренние есть всегда. Но отчитываться перед вами никто не будет. Помоему это очевидно, нет?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Каменная Княгиня [5]  15 Февраля 2011 22:45:03 #202
КаЗаХ писал(а):
PIT BULL 2000
Закон сказал влез до, эльдар оштрафован согласно уставу клана. Ирол клянется, что влез тоже до. Первый раз я верю людям, не в их интересах врать мне.


хм. оштрафофан.. одних прифорумно калечит своих штрафует..

сами видете что из чего и во что :arrow:
0
ИГГ [7]  15 Февраля 2011 22:45:18 #203
kre4
в таком случае это уже не благорас,а нечто другое :evil:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 22:46:37 #204
КаЗаХ
а почему у остальных не было шансов...
ты даже топик им не показал...

как Закон влез до, если он последний кто вообще в бой влез..по логу видно..IROL влез тоже уже когда людей было куда более десятка :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 22:47:59 #205
Инкогнито
хех..а для остальных показательная порка как для малышей...мдя..противно как-то

мот это фсё пиар(антипиар) ход.. :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 22:48:54 #206
PIT BULL 2000
Ты бы предпочел, чтобы мы штрафовали и не сокланов?)
В ДГ внутренние штрафы куда выше, чем полечить фиолет на 2 суток -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
КаЗаХ [15]  15 Февраля 2011 22:51:10 #207
PIT BULL 2000
Читаем внимательно, думаем и потом пишем.
0
_Davy Jones_
15 Февраля 2011 22:51:45 #208
sitrak
Да уже косякнули. И ни-че-го. Успокойитесь, все схвачено))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 22:53:02 #209
Инкогнито
Нет..я бы предпочел чтобы ДГ не навязывал игрокам, в том числе и мне правила игры :)
и не распределял игроков на категории..нубские кланы и кланы которые могут дать отпор(БДИМ например..ес он остался ещё)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.