__тигр__ писал(а):
Могучий Рус
наблюдал в ВБ как на Бигмака и таких монстров залетали 12-13 лвл из топов... причем иногда и антикомплект))) в самом начале даже с травмой бегали некоторые и из топов тоже))
Вполне возможно, что их туда звали.
Или соклан в бою был, или союзник.
Старше возможно не было, чтобы помощь оказать.
Нюансы, нюансы. Они всё решают.