Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 23:16:49 #248
sharp sword
это приватизация магов..тупо кач доблы топ кланами..ничего личного :))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:17:41 #249
e b o l a
так что насчет купера? а то Вы так старательно отрабатывать начали клан тогда за "слив"=))

да к предыдущему посту....скринов у меня естественно нет, и конечно я же балабол и топы ангелы)) :lol:

p.s. когда палача ждать? надену парадный костюм=))
0
_Davy Jones_
15 Февраля 2011 23:17:46 #250
sitrak
А так и будет - пока есть желание будут нападать. Как желание будет пропадать или отпадет стремление - просто забудут.

Croniss76
Страшное кол-во. И даже не знаю, что страшнее... Сколько тех, у кого не получается или сколько тех, кто отыгрывется.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Croniss76 [8]  15 Февраля 2011 23:19:01 #251
А Легенда закончит свое существование, вот все кипятком писать то будут!! :lol:
0
- Ka36eK - [4]  15 Февраля 2011 23:19:06 #252
_Savoy_
смотри аккуратно там на плато))) а то злой дядькО КыРгыз придёт и сделает а-та-та :lol:
0
Служитель Небес [11]  15 Февраля 2011 23:19:13 #253
e b o l a
Срезать скальп, получить доблесть. Да хотя бы просто получить удовольствие от пвп, которое является неотъемлимой частью игры. А к чему Ваш вопрос? Вы считаете, что на плато должны ходить только избранные?
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:19:20 #254
Сули [12] 326 / 1302 3949 / 0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12] 368 / 1168 4929 / 0

какой негодник Справедливый))
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 23:20:18 #255
__тигр__
так старательно отрабатывать начали клан тогда за "слив"=))

создатель того топа..был с персом Мановар1 или как-то так в одном клане)))

но не выдержав позора на свои седины топикстартер вышел из клана...когда ему скинули ссылки сливов

после чего вышел из клана сливщик Мановар1 и его почему-то приняли в Белую Орду...мистика..чем же он так мог понравится) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:20:22 #256
__тигр__
А теперь смотрим полученную доблу и анализируем кто на ком бил урон -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Могучий Рус [13]  15 Февраля 2011 23:21:33 #257
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ писал(а):

у меня тогда вопрос! Справедливо ли тогда нападение на меня за вход в данный http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819081742&stat=1 бой?
или "всемогущий" казах сам решает прнинёс ли тот или иной игрок пользу команде? :evil:

По стате, нет, не справедливо.
Но как там было по ходу боя, я не знаю. Много нюансов может быть.
0
sharp sword [11]  15 Февраля 2011 23:21:53 #258
PIT BULL 2000 писал(а):
sharp sword
это приватизация магов..тупо кач доблы топ кланами..ничего личного :))))

skoree vsego na to pohozhe...a eshjo eto nemnogo bezpredel-mne Tvoja rozha v boju neponravilasj i ja Tebja bintanu???Nikto dazhe razobratsa nepitalsja chto ja v tom boju bil v samom nachale i dazhe tigra kinul chto uzhe govorit o tom chto velikoj eshjo nebilo...
0
Croniss76 [8]  15 Февраля 2011 23:22:06 #259
Mizraelle писал(а):
sitrak
А так и будет - пока есть желание будут нападать. Как желание будет пропадать или отпадет стремление - просто забудут.

Croniss76
Страшное кол-во. И даже не знаю, что страшнее... Сколько тех, у кого не получается или сколько тех, кто отыгрывется.

Ага, зашел такой 15лвл, пиз...ец вам всем!!
0
Savoy_ [13]  15 Февраля 2011 23:22:55 #260
- Ka36eK -
успокоительное попей что ли) то на телефон звонишь матом, как 5ти класник ругаешься, то мультами пишешь)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 23:23:17 #261
sharp sword
просто ты был одним из первых..нужно же было доказать свои слова...вот и напал для показательного выступления перед форумчанами :) привыкай, это двар..
и ещё...больше ненависти..бооольшеее :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
e b o l a
15 Февраля 2011 23:23:18 #262
Служитель Небес
интересно стало просто, зачем)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Каменная Княгиня [5]  15 Февраля 2011 23:23:26 #263
Инкогнито
как мелко.. Сули то же фбенты! :twisted:
0
Могучий Рус [13]  15 Февраля 2011 23:23:35 #264
__тигр__ писал(а):
Могучий Рус
наблюдал в ВБ как на Бигмака и таких монстров залетали 12-13 лвл из топов... причем иногда и антикомплект))) в самом начале даже с травмой бегали некоторые и из топов тоже))

Вполне возможно, что их туда звали.
Или соклан в бою был, или союзник.
Старше возможно не было, чтобы помощь оказать.
Нюансы, нюансы. Они всё решают.
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:24:35 #265
Инкогнито
так поделитесь=)) 142 доблы это сколько урона по нормальному сопернику? что-то мне кажется не больше 1000....теперь анализируем)
0
Страстная Бестия [9]  15 Февраля 2011 23:25:58 #266
вывод один не ходите ВЫ на плато отобьют вам Мозг однако...

не магмары так свои.....что не высохнут штаны))))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.