Razzil Darkbrew писал(а):
политика казаха мне непонятна, но она мне нравится

лично мне понятна..но озвучивать своего мнения я пока не буду)
но скажу одно, что это один из немногих моментов...который ударит по отношению игроков к ДГ(примерно как СССР в 40е..Сталина боялись и ненавидели..не колхозники..а именно интеллигенция, ученые, образованные люди..но как никак до смерти он держал страну)
