Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
Blackpoison [10]  15 Февраля 2011 21:54:29 #77
А что договор по Вб между и между уже не работает??? :question:
0
Red For Ever [4]  15 Февраля 2011 21:54:43 #78
B_B
:rolleyes: нападу и ничё мне не будет ...ну как ничё...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_LexaXX_ [5]  15 Февраля 2011 21:54:52 #79
Веца [12] 21:54 , 15 Фев 2011


топ обещает быть не на одну сотню страниц.....

Особенно когда начнутся бинты :twisted:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
sitrak [9]  15 Февраля 2011 21:54:56 #80
Веца
:smile:
ФлудиГ
0
Пивасик [9]  15 Февраля 2011 21:55:07 #81
B_B
да да)) сражу пиши питицию))) адрес теперь все знаем)))
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 21:55:15 #82
КаЗаХ
слежка за всеми будет? или как обычно своим можно...
0
MissFluffy [11]  15 Февраля 2011 21:55:30 #83
__тигр__
КаЗаХ
Аналогично
0
КаЗаХ [15]  15 Февраля 2011 21:56:01 #84
__тигр__
значит вырежу любителей халявы после боя.
0
amurena [11]  15 Февраля 2011 21:56:20 #85
КаЗаХ писал(а):
12 левел для 15 это мясо полное.



Не всегда.

Идея,конечно,хорошая...но вряд ли это что-то даст
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Кровища [8]  15 Февраля 2011 21:56:26 #86
а можно потом логи бинтофф в топик выкладывать:)? ну как то привычно будет уже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  15 Февраля 2011 21:56:49 #87
B_B писал(а):
:twisted: если кто на меня 13- уровень нападет на плато, буду жаловацца! В органы! :exclaim:

А кто у вас там из внутренних органов...? ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Пивасик [9]  15 Февраля 2011 21:56:53 #88
Щас на у людей 11+ кататонический ступор....идти или не идти))) вот в чем вопрос))) спалит или нет))) прокатит или накажут))) Скандалы интриги раследования...))))))))))))
0
Mordovorots_wife [10]  15 Февраля 2011 21:57:10 #89
хм. неоднозначное решение. иногда бывает так что стоишь рядом с идущей ВБ и целенаправленно прыгаешь на появившегося 14-15 только чтоп задержать и не дать войти в ВБ. понятно. что в одиночку долго не удержишь, так что ловят по 3-4...
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
__Zgon__ [11]  15 Февраля 2011 21:57:16 #90
21:55 :::::::::::::::: » __Zgon__ : был уже похожий топ от бригов

:eek: продам ник того кто написал мне это за 100 бр :cool:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 21:58:49 #91
КаЗаХ
значит вырежу любителей халявы после боя

не совсем понял, кто любитель халявы? любой перс из той толпы свалит магмара на кого напал....и получается первые 10 норм(1...2....3... не суть), а остальные любители халявы?
0
_-Гризли-_ [10]  15 Февраля 2011 21:58:56 #92
amurena

готов поспорить...таких единицы))) :cool:


или типа я еще невырос так что увы))) :lol:
0
e b o l a
15 Февраля 2011 21:59:22 #93
-Гризли- писал(а):
и вернуть нападалки в магазин*))) :cool: :lol:

+100500
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
NETU [7]  15 Февраля 2011 22:00:44 #94
Другой вопрос...А как же насчёт договора с "БИМ"? Не уж то Вы готовы переступить через собственную честь и нарушить договор? Или это решение принималось вместе с главами?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Веца [12]  15 Февраля 2011 22:01:14 #95
А почему тогда б более системно не подойти к вопросу, тоесть определеные требования к игрокам перебывающие на плато в вб - синий шмот, синяя (фиолетовая) юва на свой левел 2 строчки обкаста как минимум и складающаяся не спагубы и порч.... строго красные расходники
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.