Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
голубой банщик [11]  15 Февраля 2011 22:01:59 #96
:eek:
0
murdog [14]  15 Февраля 2011 22:02:11 #97
Миш за нападалками ко мне))
0
ВЕРТИГО [13]  15 Февраля 2011 22:02:25 #98
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=170199&f=15 - было давно и... не правда... в смысле - воз почти и ныне там...(
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 22:02:50 #99
NETU писал(а):
Другой вопрос...А как же насчёт договора с "БИМ"? Не уж то Вы готовы переступить через собственную честь и нарушить договор? Или это решение принималось вместе с главами?

Ребята из альянса практически никогда таких ляпов не допускают, и их руководство строго за этим следит -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
страшная [4]  15 Февраля 2011 22:03:02 #100
КаЗаХ
членов БДИМа тоже касаеться?
или так просто-патрындеть? :rolleyes:
Ноль - Иду курю
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 22:03:20 #101
Веца
давайте уж сразу без фиолеовых шмотока в игру не входить, ну мало ли магмар нападет и прокачается))
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 22:03:35 #102
страшная писал(а):
КаЗаХ
членов БДИМа тоже касаеться?
или так просто-патрындеть? :rolleyes:

:biggrin: интересный вопрос на самом деле
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
голубой банщик [11]  15 Февраля 2011 22:04:27 #103
__тигр__
Иди к банкомату
0
NETU [7]  15 Февраля 2011 22:04:29 #104
Инкогнито
Ключевое слово "практически"?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
murdog [14]  15 Февраля 2011 22:05:12 #105
ВЕРТИГО
Ну это- как всегда , в принципе, пафоса много на деле нуль)) тут без соглашений и договоров чисто от себя инициатива
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 22:05:34 #106
NETU
Почти все руководство знаем в реале, так что в том, что они проведут разъяснительную работу со своими подопечными в случае чего, никто не сомневается.
С другими разъяснительную работу по доброте душевной проведет Миша -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
КаЗаХ [15]  15 Февраля 2011 22:05:34 #107
КаЗаХ подсадил миниатюрного демона Буяку к __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.
22:02 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.
22:02 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге __СПРАВЕДЛИВЫЙ__.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819091580
поехали.
0
Флинт2007 [11]  15 Февраля 2011 22:05:38 #108
Админы, добаьте прокачку хотя-бы еще до 20-го уровня, на 15-м уже скучно становится :smile:
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 22:06:19 #109
Инкогнито
Ребята из альянса практически никогда таких ляпов не допускают, и их руководство строго за этим следит -)

очень много было таких ляпов....и даже с травмами)
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 22:06:57 #110
КаЗаХ
а можно и бой причину, для полноты картины
0
NETU [7]  15 Февраля 2011 22:07:00 #111
Инкогнито
Подопечными?) Игра,которая стала жизнью... (с) hoterkki
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Пивасик [9]  15 Февраля 2011 22:07:14 #112
пошла моча по трубам)))
0
КаЗаХ [15]  15 Февраля 2011 22:07:35 #113
0
NETU [7]  15 Февраля 2011 22:07:47 #114
КаЗаХ
Кстати,мне почему то кажется,что администрация не одобрит этого энтузиазма...хотя кто знает
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.