NETU писал(а):
Другой вопрос...А как же насчёт договора с "БИМ"? Не уж то Вы готовы переступить через собственную честь и нарушить договор? Или это решение принималось вместе с главами?
Ребята из альянса практически никогда таких ляпов не допускают, и их руководство строго за этим следит -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.