Evil Dead
тут по моему не про ВБ....а о том, что если пришёл магмар 12 уровня..то 11м на него нельзя нападать, а то будут в бинтах
Развзязали войну в ВЛ..в Магмарии все в бинтах...а теперь магов грят мало на плато..и бить не дают своим же..качаццо :)
йа вот чемпа скоро качать собирался бегать на плато...хех..ну глянем как чего)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка