|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
КаЗаХ [15]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 21:33:14
|
|
|
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
|
|
|
Каменная Княгиня [5]
|
15 Февраля 2011 22:53:07
#210
|
|
|
PIT BULL 2000
ты попал  :wizard: удачи
|
|
|
Инкогнито [13]
|
15 Февраля 2011 22:53:55
#211
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Хэппи фармер ждет Вас -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Февраля 2011 22:54:25
#212
|
|
|
КаЗаХ писал(а): PIT BULL 2000
Читаем внимательно, думаем и потом пишем.
предупредил бы что исправил пост
но суть то почти одна и та же
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Могучий Рус [13]
|
15 Февраля 2011 22:55:36
#213
|
|
|
|
Проблема озвученная в топе, есть.
Как её решать, причём решать эффективно, пока не понятно.
Заход в ВБ без спроса, без подготовки, с негативными эффектами, без поясов, или банок,
это вредительство остальным игрокам. Бороться с этим надо.
Объяснения, увещевания на кого-то действуют, на кого-то нет.
Бинтовать и преследовать, это очень радикально, но возможно правильно.
Хотя не факт конечно.
Думаю у нормальных игроков у самих понятие должно быть, принесёте ли вы пользу в конкретном бою, или навредите.
Каковы критерии вреда и пользы?
Когда-то давно, Румпель примерно такие озвучивал - если вы в групповом бою нанесли урона: свой уровень хп под максимально доступным вам гигом, умноженное на 2,5, или 3, вы принесли пользу.
Если ваш урон меньше вашего хп, умноженного на 2,5, то вы принесли вред.
Думайте сами, когда вы лезите, хзакрывая вход на перекаченного хая, приносите вы там пользу, или вредите.
|
|
|
Каменная Княгиня [5]
|
15 Февраля 2011 22:56:01
#214
|
|
|
PIT BULL 2000
но я с тобой согласна и полностью тебя потдерживаю  если что расчитывай на мну :kiss2:
|
|
|
дспечер
|
15 Февраля 2011 22:56:28
#215
|
|
|
|
я шитаю правельное решение
|
|
|
Fernandinho
|
15 Февраля 2011 22:59:52
#216
|
|
|
|
Тут как уж не крути а КаЗаХ прав куча мяса лезит мясо 11 которое сальется 10 доблестной без моров 1 на 1 ...
|
|
|
- Ka36eK - [4]
|
15 Февраля 2011 23:01:34
#217
|
|
|
Croniss76 [8]
|
15 Февраля 2011 23:01:43
#218
|
|
|
|
Мда, чем больше играю в эту игру, тем больше удивляюсь!! Неужели если маги или люди будут в +, кому то будет хорошо в реале?? Забейте и играйте в свое удовольствие!!
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
15 Февраля 2011 23:02:10
#219
|
|
|
 неужели питбуль наконец-то договорится на форуме до чего-нибудь нехорошего?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Служитель Небес [11]
|
15 Февраля 2011 23:02:48
#220
|
|
|
|
А если я был в бою до того, как туда влез 13-15 лвлы, это тоже будет караться? И если нет, то как Вы определите, кто сначала залез, я или магмар-хай. Или я могу залезть на 30 секунд позже него, потому что статистика боя обновляется не достаточно часто, хотя, поверьте, сам не хотел бы лезть против того же Морячка и иже с ним...
Прошу прощения, если вопрос уже звучал.
|
|
|
Каменная Княгиня [5]
|
15 Февраля 2011 23:03:08
#221
|
|
|
Kuper_007 [7] 0 / 600 24 / 0 0 1
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
15 Февраля 2011 23:03:50
#222
|
|
|
это и есть война обещанная ВауУдачей у людей прайма?
раньше это называлось - пещерный патруль
...поэтому....максимум ....это - проклятие румпеля ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Каменная Княгиня [5]
|
15 Февраля 2011 23:03:51
#223
|
|
|
щас если попрет то Дарк глоу затрясет
|
|
|
- Ka36eK - [4]
|
15 Февраля 2011 23:04:26
#224
|
|
|
-Форсети- [6]
|
15 Февраля 2011 23:05:04
#225
|
|
|
|
КаЗаХ
А чё так. надоедаит играть самим с собой?
Пора финансировать джагу))
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Февраля 2011 23:05:17
#226
|
|
|
EMO SUCKS
 хихи (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_Davy Jones_
|
15 Февраля 2011 23:05:31
#227
|
|
|
|
Croniss76
+ тоже не понимаю.. такое чувство, что у всех, кроме игры ничего в жизни нет.. как не зайдешь вечно какие-то логи сплошного г..а, каких то нелицеприятных выяснений отношений, постоянного унижения и издевок между собою.. почему-то "каждый мнит себя гением и хочет быть похожим на Ленина".. читаю и диву даюсь, НАСКОЛЬКО людям в реале скучно...
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
__тигр__ [10]
|
15 Февраля 2011 23:06:10
#228
|
|
|
Andain Могучий Рус
ага ага)) только если у самих не было бы таких косяков)) сколько таких боев было....особенно заметно было когда маги стали исчезать с плато)
пока трупом в ВБ висишь все видишь))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|