|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
КаЗаХ [15]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 21:33:14
|
|
|
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
|
|
|
Konachan [8]
|
15 Февраля 2011 23:06:47
#229
|
|
|
|
Не считаю ситуацию описанную в шапке топа чем то вредным, причем с обоих сторон. Плато остается одним из тех мест, где доступно качать доблесть всем уровням вне зависимости от звания. А при условии, что на данный момент на плато перевес расы людей, то скажем так "магмарского мяса" мало и на всех не хватает.. отсюда перевесы..
КаЗаХ
Скажите лучше прямо и открыто, мол да, хочу качаться, чтоб левые персы, что ботобоили до 12-13 уровней не лезли на мою добычу..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Отравительница [8]
|
15 Февраля 2011 23:07:47
#230
|
|
|
Skilao
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Инкогнито [13]
|
15 Февраля 2011 23:09:21
#231
|
|
|
|
__тигр__
Так иди и и накажи) тебе что-то не нравится - ты и прикладываешь усилия, чтобы это исправить.
От сотрясания воздуха мало чего изменится.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
__тигр__ [10]
|
15 Февраля 2011 23:09:32
#232
|
|
|
КаЗаХ просто тоже повелителя хочет...а магов на плато нет почти)))
|
|
|
КаЗаХ [15]
|
15 Февраля 2011 23:09:53
#233
|
|
|
|
- Ka36eK -
Провакация слабенькая да еще и мультом)
Купер зашел под конец инста, остальные бились весь инст даже не смотря на то, что их затянуло вместе с нюбами.
|
|
|
Могучий Рус [13]
|
15 Февраля 2011 23:10:30
#234
|
|
|
|
__тигр__
У кого У самих?
Каких таких боёв?
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Февраля 2011 23:10:46
#235
|
|
|
__тигр__
 давай обратно в неуды о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
__тигр__ [10]
|
15 Февраля 2011 23:11:28
#236
|
|
|
КаЗаХ
Купер зашел под конец инста, остальные бились весь инст даже не смотря на то, что их затянуло вместе с нюбами.
верно конечно...но меньше 100 урона за бой это как? и кто тогда нюб?))
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
15 Февраля 2011 23:11:38
#237
|
|
|
|
мне казалось, что так и есть 0_О
|
|
|
__тигр__ [10]
|
15 Февраля 2011 23:13:36
#238
|
|
|
|
Могучий Рус
наблюдал в ВБ как на Бигмака и таких монстров залетали 12-13 лвл из топов... причем иногда и антикомплект))) в самом начале даже с травмой бегали некоторые и из топов тоже))
|
|
|
sitrak [9]
|
15 Февраля 2011 23:13:40
#239
|
|
|
|
Mizraelle
Зачем на Вы, я еще вроде молодой, со мной надо на Ты, ну потому что я кто..так морская свинка)))
Ну что, посмотрим что будет завтра, через 3 дня, неделю...Помимо этого топа...Щас как то закралась мысль что это акция одного вечера
ФлудиГ
|
|
|
Каменная Княгиня [5]
|
15 Февраля 2011 23:13:54
#240
|
|
|
Croniss76 [8]
|
15 Февраля 2011 23:14:34
#241
|
|
|
Mizraelle писал(а): Croniss76
+ тоже не понимаю.. такое чувство, что у всех, кроме игры ничего в жизни нет.. как не зайдешь вечно какие-то логи сплошного г..а, каких то нелицеприятных выяснений отношений, постоянного унижения и издевок между собою.. почему-то "каждый мнит себя гением и хочет быть похожим на Ленина".. читаю и диву даюсь, НАСКОЛЬКО людям в реале скучно...
Ну так, по ходу у кого, что то не получается в реале, получается в вертуале))
|
|
|
__тигр__ [10]
|
15 Февраля 2011 23:14:37
#242
|
|
|
PIT BULL 2000
|
|
|
e b o l a
|
15 Февраля 2011 23:15:28
#243
|
|
|
|
Служитель Небес
Встречный вопрос: а с какой целью вы вообще на плато ходите?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
sharp sword [11]
|
15 Февраля 2011 23:15:32
#244
|
|
|
- Ka36eK - [4]
|
15 Февраля 2011 23:15:41
#245
|
|
|
КаЗаХ
 а почему провокация - приятно видеть, что сидишь и ждешь кто же тебя обидит словом
а позор-то на лицо
|
|
|
Savoy_ [13]
|
15 Февраля 2011 23:15:49
#246
|
|
|
|
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]
|
15 Февраля 2011 23:15:54
#247
|
|
|
Могучий Рус писал(а): Проблема озвученная в топе, есть.
Как её решать, причём решать эффективно, пока не понятно.
Заход в ВБ без спроса, без подготовки, с негативными эффектами, без поясов, или банок,
это вредительство остальным игрокам. Бороться с этим надо.
Объяснения, увещевания на кого-то действуют, на кого-то нет.
Бинтовать и преследовать, это очень радикально, но возможно правильно.
Хотя не факт конечно.
Думаю у нормальных игроков у самих понятие должно быть, принесёте ли вы пользу в конкретном бою, или навредите.
Каковы критерии вреда и пользы?
Когда-то давно, Румпель примерно такие озвучивал - если вы в групповом бою нанесли урона: свой уровень хп под максимально доступным вам гигом, умноженное на 2,5, или 3, вы принесли пользу.
Если ваш урон меньше вашего хп, умноженного на 2,5, то вы принесли вред.
Думайте сами, когда вы лезите, хзакрывая вход на перекаченного хая, приносите вы там пользу, или вредите.
у меня тогда вопрос! Справедливо ли тогда нападение на меня за вход в данный http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819081742&stat=1 бой?
или "всемогущий" казах сам решает прнинёс ли тот или иной игрок пользу команде?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|