Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
Konachan [8]  15 Февраля 2011 23:06:47 #229
Не считаю ситуацию описанную в шапке топа чем то вредным, причем с обоих сторон. Плато остается одним из тех мест, где доступно качать доблесть всем уровням вне зависимости от звания. А при условии, что на данный момент на плато перевес расы людей, то скажем так "магмарского мяса" мало и на всех не хватает.. отсюда перевесы..
КаЗаХ
Скажите лучше прямо и открыто, мол да, хочу качаться, чтоб левые персы, что ботобоили до 12-13 уровней не лезли на мою добычу..
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Отравительница [8]  15 Февраля 2011 23:07:47 #230
Skilao
:lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 23:09:21 #231
__тигр__
Так иди и и накажи) тебе что-то не нравится - ты и прикладываешь усилия, чтобы это исправить.
От сотрясания воздуха мало чего изменится.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:09:32 #232
КаЗаХ просто тоже повелителя хочет...а магов на плато нет почти))) :eek:
0
КаЗаХ [15]  15 Февраля 2011 23:09:53 #233
- Ka36eK -
Провакация слабенькая да еще и мультом)
Купер зашел под конец инста, остальные бились весь инст даже не смотря на то, что их затянуло вместе с нюбами.
0
Могучий Рус [13]  15 Февраля 2011 23:10:30 #234
__тигр__
У кого У самих?
Каких таких боёв?
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 23:10:46 #235
__тигр__
:eek: давай обратно в неуды о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:11:28 #236
КаЗаХ
Купер зашел под конец инста, остальные бились весь инст даже не смотря на то, что их затянуло вместе с нюбами.

верно конечно...но меньше 100 урона за бой это как? и кто тогда нюб?))
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Февраля 2011 23:11:38 #237
мне казалось, что так и есть 0_О
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:13:36 #238
Могучий Рус
наблюдал в ВБ как на Бигмака и таких монстров залетали 12-13 лвл из топов... причем иногда и антикомплект))) в самом начале даже с травмой бегали некоторые и из топов тоже))
0
sitrak [9]  15 Февраля 2011 23:13:40 #239
Mizraelle
Зачем на Вы, я еще вроде молодой, со мной надо на Ты, ну потому что я кто..так морская свинка)))


Ну что, посмотрим что будет завтра, через 3 дня, неделю...Помимо этого топа...Щас как то закралась мысль что это акция одного вечера
ФлудиГ
0
Каменная Княгиня [5]  15 Февраля 2011 23:13:54 #240
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=66527968&finish=1

вот вот урон 24 за бой :lol: нуб самый натуральный

отмазка не прошла :idea:
0
Croniss76 [8]  15 Февраля 2011 23:14:34 #241
Mizraelle писал(а):
Croniss76
+ тоже не понимаю.. такое чувство, что у всех, кроме игры ничего в жизни нет.. как не зайдешь вечно какие-то логи сплошного г..а, каких то нелицеприятных выяснений отношений, постоянного унижения и издевок между собою.. почему-то "каждый мнит себя гением и хочет быть похожим на Ленина".. читаю и диву даюсь, НАСКОЛЬКО людям в реале скучно...

Ну так, по ходу у кого, что то не получается в реале, получается в вертуале)) :biggrin:
0
__тигр__ [10]  15 Февраля 2011 23:14:37 #242
PIT BULL 2000
:eek:
0
e b o l a
15 Февраля 2011 23:15:28 #243
Служитель Небес
Встречный вопрос: а с какой целью вы вообще на плато ходите?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
sharp sword [11]  15 Февраля 2011 23:15:32 #244
Namerenij horoshie esle rabotaet-ja naprimer po etomu topu postradal potomu chto naverno djade pod ruku popalsja...Vlez v boj kogda tam bilo neskolko magov i Velikoj nepahlo no v rezultate
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819114083&stat=1
0
- Ka36eK - [4]  15 Февраля 2011 23:15:41 #245
КаЗаХ
:lol: а почему провокация - приятно видеть, что сидишь и ждешь кто же тебя обидит словом :biggrin:

а позор-то на лицо :exclaim:
0
Savoy_ [13]  15 Февраля 2011 23:15:49 #246
- Ka36eK -
:lol: :lol: :lol: от тебя такого не ожидал, чтоб с мульта писал))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  15 Февраля 2011 23:15:54 #247
Могучий Рус писал(а):
Проблема озвученная в топе, есть.
Как её решать, причём решать эффективно, пока не понятно.
Заход в ВБ без спроса, без подготовки, с негативными эффектами, без поясов, или банок,
это вредительство остальным игрокам. Бороться с этим надо.
Объяснения, увещевания на кого-то действуют, на кого-то нет.
Бинтовать и преследовать, это очень радикально, но возможно правильно.
Хотя не факт конечно.
Думаю у нормальных игроков у самих понятие должно быть, принесёте ли вы пользу в конкретном бою, или навредите.
Каковы критерии вреда и пользы?
Когда-то давно, Румпель примерно такие озвучивал - если вы в групповом бою нанесли урона: свой уровень хп под максимально доступным вам гигом, умноженное на 2,5, или 3, вы принесли пользу.
Если ваш урон меньше вашего хп, умноженного на 2,5, то вы принесли вред.
Думайте сами, когда вы лезите, хзакрывая вход на перекаченного хая, приносите вы там пользу, или вредите.


у меня тогда вопрос! Справедливо ли тогда нападение на меня за вход в данный http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819081742&stat=1 бой?
или "всемогущий" казах сам решает прнинёс ли тот или иной игрок пользу команде? :evil:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.