Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы небыло потом нытья...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Чтобы небыло потом нытья...

КаЗаХ [15] 
0
15 Февраля 2011 21:33:14
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
0
wg_mOre4Ok
15 Февраля 2011 23:55:36 #305
Не будет нубья , не будет и ВБ =) как говарится жизнь плоха без .... :))
0
Абрам [11]  16 Февраля 2011 00:01:16 #306
__тигр__ писал(а):
вот тупой вопрос рвется :eek:
если я с дуру захочу напасть на магмарского палача 200+ и по стечению обстоятельств из моего нападения ВБ образуется, меня еще после боя в догонку пнут? :biggrin:

Нет. Уверен, что нет. Получать, наверное, будут те, кто своим входом закрывают бой для 13х+. Это логично.
0
Окатава [12]  16 Февраля 2011 00:02:15 #307
Всех построить и будет опять пустое плато... :lol: всех порву...один останусь
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  16 Февраля 2011 00:02:39 #308
Инкогнито писал(а):
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Помоему понять, что ненужно лезть на Жэма и Алекса можно и без форума. Нет?


повторюсь! когда я заходил в бой, там было ещё 5 или 6 магмаров....в том числе и Жэм, и Алекс... не вижу ничего плохого в моём заходе в бой! если бы бой был проигран, то я выслушал бы в свой адрес любую критику...и принял бы любые действия в свой адрес молча ........ а так....
0
_Davy Jones_
16 Февраля 2011 00:05:32 #309
+

"Я всех готов разнесть в щепу...
И всех поставить на колени!.."

Все, нафик форум) Все спок ночи) перестаньте ругаться.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
страшная [4]  16 Февраля 2011 00:07:59 #310
так я пока смотрела фильм "Начало" пропустила информейшен-Штрафанули ли Слимку по уставу клана или он Апасен для этого? :cry:
Ноль - Иду курю
0
_LexaXX_ [5]  16 Февраля 2011 00:08:11 #311
окатава
Омагад....ты зачем там с гуней на плато?..еще и без штанишек :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]  16 Февраля 2011 00:09:48 #312
Инкогнито писал(а):
amurena
... мне даже спорить не хочется на столь очевидные темы... -) извиняюсь)


конечно) меня почти любой убьёт :lol: только почему-то в конкретном бою не убили...http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819081742&stat=1
0
Gothis [12]  16 Февраля 2011 00:12:17 #313
любопытно, а кто-нибудь из магмар вообще будет делать эти ВБ на плато при таких раскладах?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_-Гризли-_ [10]  16 Февраля 2011 00:13:40 #314
Gothis при каких раскладах?
что наши небудут нападать на вас магов еси вы больше уровнем?)))
0
__тигр__ [10]  16 Февраля 2011 00:13:45 #315
в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них

Абрам
:rolleyes:
0
Хуракан
16 Февраля 2011 00:21:43 #316
Тема не про ВБ а про то што 6лвл нападает на 10лвл вопрос: зачем?, так как и 11 лвл на 14 лвл..
я не понемаю што так трудно посмотреть на какой ступени развитея боя какой лвл трупом висит а кто нет.
0
Окатава [12]  16 Февраля 2011 00:23:29 #317
_LexaXX_
ну а что еще остаеться..Магмар не тронь...соблазняю зеленых
0
Окатава [12]  16 Февраля 2011 00:23:53 #318
Gothis
приходи,я тя пну
0
pasha92_08 [9]  16 Февраля 2011 00:27:19 #319
Казах правильно говорит, респект +100 =) :wink:
0
Gothis [12]  16 Февраля 2011 00:27:25 #320
-Гризли-
неужели КаЗаХ придумал подобную акцию для восстановления популяции магмар и их усиления? :eek:
а я то не догадалась :sad:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
__TamrieL__ [8]  16 Февраля 2011 00:29:56 #321
Evil Dead [12] писал
Урезать бездумные нападения на магмар!

какого тогда лампа лезет с бесами в нашей тьму таракани а в итоги без финка облом вылезает, ни скальпа ни чего , децл доблы, ей чего доблы в инстах не хватает? :arrow:
0
Gothis [12]  16 Февраля 2011 00:31:05 #322
окатава
нипайду... в ВБ у вас поголовье нубов сократили, лучше флаундинов буду бить... осталось всего 700 штук и интересно, и весело, а главное - какая экономия средств!
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
страшная [4]  16 Февраля 2011 00:31:12 #323
murdog [14] 22:12 , 15 Фев 2011



ВЕРТИГО
Человека судят по намерениям, а достигнет он результата или нет, уже не имеет значения..



pasha92_08 [9] 00:27 , 16 Фев 2011



Казах правильно говорит, респект +100 =)


:confused: :lol:
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.