|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
КаЗаХ [15]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 21:33:14
|
|
|
С сегодняшнего дня всех 11+ кто на плато будет лезть в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них я буду после боев калечить. Надоело наблюдать бои с перевесами по 400 и выше и накачку магмар.
Обкасты и бинты гарантирую.
|
|
|
wg_mOre4Ok
|
15 Февраля 2011 23:55:36
#305
|
|
|
|
Не будет нубья , не будет и ВБ =) как говарится жизнь плоха без .... :))
|
|
|
Абрам [11]
|
16 Февраля 2011 00:01:16
#306
|
|
|
__тигр__ писал(а): вот тупой вопрос рвется
если я с дуру захочу напасть на магмарского палача 200+ и по стечению обстоятельств из моего нападения ВБ образуется, меня еще после боя в догонку пнут? 
Нет. Уверен, что нет. Получать, наверное, будут те, кто своим входом закрывают бой для 13х+. Это логично.
|
|
|
Окатава [12]
|
16 Февраля 2011 00:02:15
#307
|
|
|
Всех построить и будет опять пустое плато...  всех порву...один останусь
|
|
|
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]
|
16 Февраля 2011 00:02:39
#308
|
|
|
Инкогнито писал(а): __СПРАВЕДЛИВЫЙ__
Помоему понять, что ненужно лезть на Жэма и Алекса можно и без форума. Нет?
повторюсь! когда я заходил в бой, там было ещё 5 или 6 магмаров....в том числе и Жэм, и Алекс... не вижу ничего плохого в моём заходе в бой! если бы бой был проигран, то я выслушал бы в свой адрес любую критику...и принял бы любые действия в свой адрес молча ........ а так....
|
|
|
_Davy Jones_
|
16 Февраля 2011 00:05:32
#309
|
|
|
|
+
"Я всех готов разнесть в щепу...
И всех поставить на колени!.."
Все, нафик форум) Все спок ночи) перестаньте ругаться.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
страшная [4]
|
16 Февраля 2011 00:07:59
#310
|
|
|
так я пока смотрела фильм "Начало" пропустила информейшен- Штрафанули ли Слимку по уставу клана или он Апасен для этого?
Ноль - Иду курю
|
|
|
_LexaXX_ [5]
|
16 Февраля 2011 00:08:11
#311
|
|
|
окатава
Омагад....ты зачем там с гуней на плато?..еще и без штанишек
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
__СПРАВЕДЛИВЫЙ__ [12]
|
16 Февраля 2011 00:09:48
#312
|
|
|
Инкогнито писал(а): amurena
... мне даже спорить не хочется на столь очевидные темы... -) извиняюсь)
конечно) меня почти любой убьёт  только почему-то в конкретном бою не убили...http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819081742&stat=1
|
|
|
Gothis [12]
|
16 Февраля 2011 00:12:17
#313
|
|
|
|
любопытно, а кто-нибудь из магмар вообще будет делать эти ВБ на плато при таких раскладах?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
16 Февраля 2011 00:13:40
#314
|
|
|
|
Gothis при каких раскладах?
что наши небудут нападать на вас магов еси вы больше уровнем?)))
|
|
|
__тигр__ [10]
|
16 Февраля 2011 00:13:45
#315
|
|
|
в бои толпой на магмар, которые в разы сильнее них
Абрам
|
|
|
Хуракан
|
16 Февраля 2011 00:21:43
#316
|
|
|
|
Тема не про ВБ а про то што 6лвл нападает на 10лвл вопрос: зачем?, так как и 11 лвл на 14 лвл..
я не понемаю што так трудно посмотреть на какой ступени развитея боя какой лвл трупом висит а кто нет.
|
|
|
Окатава [12]
|
16 Февраля 2011 00:23:29
#317
|
|
|
|
_LexaXX_
ну а что еще остаеться..Магмар не тронь...соблазняю зеленых
|
|
|
Окатава [12]
|
16 Февраля 2011 00:23:53
#318
|
|
|
pasha92_08 [9]
|
16 Февраля 2011 00:27:19
#319
|
|
|
Казах правильно говорит, респект +100 =)
|
|
|
Gothis [12]
|
16 Февраля 2011 00:27:25
#320
|
|
|
-Гризли-
неужели КаЗаХ придумал подобную акцию для восстановления популяции магмар и их усиления?
а я то не догадалась
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
__TamrieL__ [8]
|
16 Февраля 2011 00:29:56
#321
|
|
|
Evil Dead [12] писал
Урезать бездумные нападения на магмар!
какого тогда лампа лезет с бесами в нашей тьму таракани а в итоги без финка облом вылезает, ни скальпа ни чего , децл доблы, ей чего доблы в инстах не хватает?
|
|
|
Gothis [12]
|
16 Февраля 2011 00:31:05
#322
|
|
|
|
окатава
нипайду... в ВБ у вас поголовье нубов сократили, лучше флаундинов буду бить... осталось всего 700 штук и интересно, и весело, а главное - какая экономия средств!
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
страшная [4]
|
16 Февраля 2011 00:31:12
#323
|
|
|
murdog [14] 22:12 , 15 Фев 2011
ВЕРТИГО
Человека судят по намерениям, а достигнет он результата или нет, уже не имеет значения..
pasha92_08 [9] 00:27 , 16 Фев 2011
Казах правильно говорит, респект +100 =)
Ноль - Иду курю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|